перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ростовчанин рассказал, куда дел части расчлененного тела отца

Гость
8 декабря 2014, 17:27
Хороша семейка.... Стесняюсь спросить - где мать-жена? Даже больше Боюсь предположить....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2023, 12:09
А мать на глазах сына когда ему было дет 17 спрыгнула с многоэтажки. Отец его потом обвинял в этом постоянно, хотя пацан не был виноват. В свое время семья была вполне обеспеченная, и пацан был очень смышленным. Но жизнь все решила по-другому. Отец ударил его ножом в грудь, а еще пытался скинуть с балкона. Вообщем, такая себе история, никому не пожелаешь.
Гость
8 декабря 2014, 21:46
Тяжелая судьба не оправдание чтобы становиться убийцей отца......
Гость
8 декабря 2014, 18:35
Я его знаю. Нелегкая судьба у парня. Мать погибла. Отец сильно пил. Вот и все...
Гость
8 декабря 2014, 21:11
Вот и весь мастер-класс: нет мерила....
Гость
9 декабря 2014, 00:16
да бедный парнишка еще скажи!убил,так хоть похорони..Ну как можно тааак..
Гость
9 декабря 2014, 09:28
Вы что,"журналисты" совсем е...сь такие новости постить !!! Оставьте это для патологоанатомов и не травмируйте людям психику.....
Гость
9 декабря 2014, 23:37
да, правильно. показывайте мне бабочек, пони и розовую пастилу.
Гость
9 декабря 2014, 01:19
Мне кажется они друг друга стоют , отец пытался убить сына и был за это осужден . А Сын не стал ждать второй попытки отца и убил его сам. Конечно это не оправдывает убийства отца. Но парень психический болен, оценивать адекватно его поведения не возможно . А отец алкоголик и деспот ...
Гость
9 декабря 2014, 09:37
а вы еще бездомных собак обвиняете в жестокости! не стыдно, а?
Гость
8 декабря 2014, 16:47
а как расчленил? мне кажется, это так сложно, кости там всякие перерубить, голову отрезать. чем?
Гость
8 декабря 2014, 17:05
а тебе нужны подробности? интересуешься - включай любой НТВшный сериал - там тебе подробно расскажут!
Гость
8 декабря 2014, 17:21
Погугли
Гость
8 декабря 2014, 17:32
Если по суставам резать, то норм
Гость
9 декабря 2014, 08:32
Так 25-ти или 29-ти летнего задержали?