Город Ростовчанин рассказал, куда дел части расчлененного тела отца

Ростовчанин рассказал, куда дел части расчлененного тела отца

Задержанный по подозрению в убийстве собственного отца 29-летний Алексей Кузьменко рассказал следователям, куда дел части расчлененного тела. Как выяснилось, правая нога была спрятана за гаражами недалеко от дома, где совершено убийство, левая нога, голова и две руки – в заброшенном здании детского сада. Торс убитого мужчины, как сообщалось ранее, обнаружен накануне в сумке задержанного.

Напомним, Алексея Кузьменко задержали 7 декабря. Тревогу забил водитель автобуса №94: от сумки подозрительного пассажира исходил неприятный трупный запах. Позже вызванные на место полицейские обнаружили в ней торс убитого мужчины.

«По данным следствия, подозреваемый, находясь по месту своего жительства, в Ворошиловском районе города Ростова-на-Дону в ходе ссоры со своим 56-летним отцом нанес ему множественные удары бейсбольной битой по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. С целью сокрытия следов преступления подозреваемый расчленил тело потерпевшего», – рассказала представитель донского следствия Галина Гагалаева.

Как стало известно следователям, девять лет назад отец был судим за попытку убийства сына.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем