перейти к публикации
14 комментариев к публикации

У памятника первоконникам в Ростове появится оригинальная подсветка

Гость
6 декабря 2014, 09:49
А мне нравиться идея ,вино с пирожками под цвет гирлянд !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2014, 00:58
Я "ЗА",продолжайте украшать.Люблю красоту.и нечего всем ныть,что деньги надо направить в другое русло.Все равно их никуда не направят,а так КРАСОТА,Приятно прогуляться по городу.НАконец то и Ростов стали украшать. Пусть еще украсят Основные магистрали города:Ворошиловский,Буденновский,Стачки,Малиновского,Нагибина,Космонавтов,Шолохова.,и другие крупные.
Гость
6 декабря 2014, 13:01
Все правильно! Миллионный далеко не бедный город перед Новым годом стоял тусклый в прошлом году! Обидно было! Даже на Садовой толковой иллюминации не было! А задумка с домиками с едой отличная!!! В прошлом году перед парком Горького перед елкой ничего кроме ходддожницы не было... А так хотелось пирожков!
Гость
5 декабря 2014, 22:47
Правильно Сергей Иванович,должен хоть кто то навести порядок и красоту в городе!!!!!чем мы хуже Краснодара который чистый и светится там как маленький городок европы!!!
Гость
8 декабря 2014, 07:56
Прошлый Новый год отмечали в Одессе (теперь не скоро туда можно будет поехать). Красота, все светится/сверкает, кругом атмосфера праздника. В Ростов вернулись на Рождество Христово. Думал, что случилось что-то...темень на площадях на улицах, ни тебе подсветки ни праздника. Может в этом году будет получше.
Гость
8 декабря 2014, 10:17
На Украине в том году очень было светло от света горящих покрышек и зажигательной смеси, и иллюминация от выстрелов тоже "красивая" была
5 декабря 2014, 22:20
Раньше ходил по площади - коню завидовал,сейчас беспокоюсь за него,на том чему завидовал какое-то пятно уже несколько лет,может болезнь какая-то срамная...
Гость
5 декабря 2014, 22:32
Я.ца подсветили?)
Гость
6 декабря 2014, 15:12
ура! ростов заслужил это !в прошлом году был позор !!!!
Гость
8 декабря 2014, 16:10
Очень красиво украшен сквер около администрации области. Впервые так свело и нарядно, и празднично))))) спасибо всем, кто старался украсить наш любимый город!!!!
Гость
5 декабря 2014, 22:19
Возможно введем кругом платные парковки, потому что в Москве так делают.
Гость
5 декабря 2014, 22:50
Да лучше пусть будут платные,чем когда ты приходишь то твою машину увез эвакуатор,,и потом еще платишь приличные деньги чтоб забрать машину!!!!!
Гость
6 декабря 2014, 21:38
так и видится как из неосвещённых окраин на площадь Советов двигаются людские потоки поесть и выпить подогретое вино. и это уже не ростовчане или ростовцы, а какмосквичи
Гость
7 декабря 2014, 08:28
Срочно надо поднять тарифы на электроэнергию и подсветить все,что недоподсветили,а в домах будет темень.