перейти к публикации
190 комментариев к публикации

В Ростове литр 92-го бензина снова подорожал

4 декабря 2014, 09:26
Гость
4 декабря 2014, 10:47
В Германии после падения цен на нефть бензин подешевел на 15%!!! Жаль у нас нет своей нефти....
Гость
4 декабря 2014, 10:57
И в США, почти на доллар за галлон.
Гость
4 декабря 2014, 11:03
Да в России уже как 23 года нет своей нефти... Приватизировали и не стало её, жаль очень.
Гость
4 декабря 2014, 11:10
Тут собственно не в нефти дело, а в том, что в государстве есть власть, которая регулирует рыночные процессы. Путин и Ко наобещали молочные реки и кисельные берега, а денег нет в стране, нефть есть, а денег нет. Сейчас нефть дешевеет, зарабатывать достаточно за бугром уже не получается (там крылышки сразу подрежут), остаётся одно - драть со своих по полной. Вы посмотрите, что с долларом делается уже второй месяц, а руководство ЦБ ещё не то, что не арестовано, оно даже в отставку не отправлено. Пока не будет изменён Чубайсо-Гайдаровский-Кудрино-Грефо-Наубиулинский либероидный курс, ничего не изменится. Пока курс развития страны определяют либерасты, чтобы не говорил и не делал гр. Путин - эффект будет равен нулю.
Гость
4 декабря 2014, 11:20
У нас в стране, убытки от падения цены на нефть, покрывают за счет граждан РФ.
Гость
4 декабря 2014, 11:49
... как и все остальные убытки.
Гость
4 декабря 2014, 10:45
у...ы,страна которая добывает нефть!(((
Гость
4 декабря 2014, 11:09
Дело не в том, что в стране добывают нефть. А в том, КАК страной руководят.
4 декабря 2014, 11:48
Не пропустите сегодня выступление великого нашего вождя, он всё объяснит всем. Не только Вам, а и Меркель и Обаме, который уже добывает нефти больше нас. Он такой, в смысле вождь, а не Обама. Вы просто не понимаете своего счастья и что такое Русский мир. Это мир где население можно выжимать, как половую тряпку, до конца. Поэтому, чем будет дешевле нефть, тем будет дороже бензин.
Гость
4 декабря 2014, 12:18
4 декабря 2014, 11:48
Не пропустите сегодня выступление великого нашего вождя, он всё объяснит всем. Не только Вам, а и Меркель и Обаме, который уже добывает нефти больше нас. Он такой, в смысле вождь, а не Обама. Вы просто не понимаете своего счастья и что такое Русский мир. Это мир где население можно выжимать, как половую тряпку, до конца. Поэтому, чем будет дешевле нефть, тем будет дороже бензин.
Не лопни от переизбытка желчи, художник!
Гость
4 декабря 2014, 10:57
АИ-92 32.75 Газпром. Так понимаю Кремль дал зелёный свет на бесконечное поднятие цен. Нефть у нас своя, Российская! Хотя нет, нефти у России нет. Она есть у Сечина и Миллера... А эти негодяя решили задушить народ. КОгда-то этому должен прийти конец, не будем же мы покупать бензин по 50р/л? Или будем?
Гость
4 декабря 2014, 11:32
К сожалению будем. Наш оболваненный народ готов для ЛЮБЫХ экспериментов над собой. Чем кремлевские воры и пользуются.
Гость
4 декабря 2014, 11:41
Будем
Гость
4 декабря 2014, 11:44
Будем, еще и спасибо скажем. Рейтинги власти бьют рекорды
Гость
4 декабря 2014, 16:54
ЖКХ,продукты питания,бензин и все остальное не по детски подрастает в цене а пенсии и зарплаты простых людей остаются на прежнем уровне в отличии от зарплат чиновников и депутатов которые выросли в разы не смотря на санкции. Россия встает с колен.
Гость
4 декабря 2014, 21:15
...чтобы лечь.
4 декабря 2014, 11:00
Нормально-у нас стабильность!
Гость
4 декабря 2014, 11:39
А в Венесуэле литр бенза стоит наших 50 коп. Правы были классики, что "умом Россию не понять", и про дураков с дорогами... Чертовски правы...
Гость
4 декабря 2014, 12:43
А Вы в Венесуэле были? Там уровень жизни такой, что наши 50 копеек для них тоже деньги.
Гость
5 декабря 2014, 10:03
Гость
4 декабря 2014, 12:43
А Вы в Венесуэле были? Там уровень жизни такой, что наши 50 копеек для них тоже деньги.
А Вы в России уровень простых граждан и пенсионеров видели!? Или Вы по Сечину, Миллеру, Чубайсу, Якунину, Сердюкову и другим ориентируетесь?
Гость
4 декабря 2014, 11:03
Мы потерпим, какие еще будут приятные новости?
4 декабря 2014, 11:53
Самая приятная новость, что сегодня выступит великий наш вождь и расскажет, как хорошо мы будем жить. И как плохо будут жить в США и Европе. Главное , чтобы побыстрей наступило это счастье.
Гость
4 декабря 2014, 16:25
4 декабря 2014, 11:53
Самая приятная новость, что сегодня выступит великий наш вождь и расскажет, как хорошо мы будем жить. И как плохо будут жить в США и Европе. Главное , чтобы побыстрей наступило это счастье.
Ну да, плохой он и ужасный... И страна такая же. Но что ж вы никак не уедете? Или совесть не позволяет самому президентом стать? Все язвите тут по поводу "солнцеликих", "счастливой жизни" и пр. А я все запоминаю и непременно буду вас мучить на склоне лет! Так и знайте /Ваша Совесть/
Гость
4 декабря 2014, 17:06
4 декабря 2014, 11:53
Самая приятная новость, что сегодня выступит великий наш вождь и расскажет, как хорошо мы будем жить. И как плохо будут жить в США и Европе. Главное , чтобы побыстрей наступило это счастье.
Лжевладимр, прекратите подписываться под именем моего брата Владимира,а то у нас в семье непонятка начинается,то мой брат улицы патрулирует и казачество возрождает в Азове,то наоборот всё обливает грязью,родственники, благодаря Вам, думают что у него раздвоение начинается.Очень просим поменяйте себе ник.
Гость
4 декабря 2014, 17:44
А почему на сайте нет вот такой новости "На перевозки чиновников РО за полгода потратят почти 150 млн рублей"?
Гость
4 декабря 2014, 21:16
От комментов сервер помрёт.
Гость
4 декабря 2014, 11:45
Доллар просто бьется в предсмертной агонии, а как рухнет загнивающий запад - тогда заживем, осталось потерпеть чуть
Гость
4 декабря 2014, 10:48
Все таки приятно, что на фоне удешевления нефти на 40% бензин подорожал всего на 20 копеек, могли бы по просьбам трудящихся и удвоить цену.
4 декабря 2014, 11:51
Не переживайте удвоят. С их размахом и не удвоить, такого быть не может.
Гость
4 декабря 2014, 15:56
4 декабря 2014, 11:51
Не переживайте удвоят. С их размахом и не удвоить, такого быть не может.
лжевладимир, тебе надо удвоить дозу галопередола,видимо лечащий врач у тебя слабенький.Кстати, может всё таки поменяешь имя на Наполеона, хватит под моим именем писать,хотя если честно мне даже это немного льстит:что у вас в больнице я катируюсь на уровне "великих".
Гость
4 декабря 2014, 16:21
Гость
4 декабря 2014, 15:56
лжевладимир, тебе надо удвоить дозу галопередола,видимо лечащий врач у тебя слабенький.Кстати, может всё таки поменяешь имя на Наполеона, хватит под моим именем писать,хотя если честно мне даже это немного льстит:что у вас в больнице я катируюсь на уровне "великих".
Красавчик, хорошо сказал! ) Поддерживаю! Только я (совесть) теперь уже окончательно запуталась: чья я - ваша или того лже-владимира, и кого мне теперь мучить? ))
Гость
4 декабря 2014, 16:37
Теряют на зарубежных рынках в цене на нефть ,так можно дома отыграться в цене на бензин ,так сказать бей своих чтоб чужие смеялись .Наша страна как всегда идет своим путем
4 декабря 2014, 22:25
По трупам русских людей.
Гость
4 декабря 2014, 11:21
Очередная забота от Путина! Дешевеет нефть или дорожает - это неважно: в путинской Раше с бензин дорожает ВСЕГДА! а как иначе - нужно же помогать корешам-олигархам - у них вои законыубытки из-за санкций! кто поможет? как всегда - оболваненное стадо россиян... Молчим, терпим - значит нас все устраивает. Поэтому нечего и возмущаться!
Гость
4 декабря 2014, 16:15
Нефть дорожает и бензин тоже дорожает.нефть дешевеет,а бензин продолжает дорожать. Парадокс.
5 декабря 2014, 08:27
Это в России не парадокс, а стабильность. Бензин дорожает всегда, то есть постоянно. То есть стабильно.
Гость
4 декабря 2014, 11:40
Если начнем ходить пешком, цены на бенз упадут)) может скоро так и будет...
Гость
4 декабря 2014, 16:24
У жуликов и воров начинает просыпаться звериный аппетит и простым людям придется его утолять за свой счет потуже затянув пояса.
Гость
4 декабря 2014, 18:28
А как продвигается дело по Будаеву,его еще не оправдали? Поправляется ли он после аварии?
Гость
4 декабря 2014, 20:06
А его,что в чем то обвиняли?
Гость
4 декабря 2014, 20:19
Поправляется, и штаны высушил.
Гость
4 декабря 2014, 21:35
Американский народ не допустил бы такого беспредела властей,так мало мальски себя уважает в отличии от россиян.
Гость
4 декабря 2014, 23:08
...заметили. А то, что за месяц дорожал несколько раз тоже заметили?...
Гость
4 декабря 2014, 14:21
пока народ не выйдет на улицы все будет так продолжаться и дальше.
Гость
4 декабря 2014, 17:01
поддерживаю
Гость
4 декабря 2014, 11:08
Зато стабильность! Не то, что на загнивающем Западе!!!
Гость
4 декабря 2014, 11:24
Сколько стоит бензин в Саудовской Аравии? Для сравнения цен, платок для слёзок приготовить надо.
Гость
4 декабря 2014, 11:49
Гость
4 декабря 2014, 11:24
Сколько стоит бензин в Саудовской Аравии? Для сравнения цен, платок для слёзок приготовить надо.
Не знал, что Саудовская Аравия находится на Западе. Чего только не услышишь от безграмотных сторонников ПЖиВ...
Гость
4 декабря 2014, 15:19
Гость
4 декабря 2014, 11:49
Не знал, что Саудовская Аравия находится на Западе. Чего только не услышишь от безграмотных сторонников ПЖиВ...
относительно Ростова -где?
Гость
4 декабря 2014, 13:10
Сегодня и последующие три дня все телеканалы будут мусолить и смаковать очередной пустой треп Великого Вождя. А народ будет продолжать захлебываться в безудержном росте цен! Потому что у нас в России не народ, а стадо - к тому же глупое и дегенеративное стадо - раз позволяет так издеваться над собой!
Гость
4 декабря 2014, 16:17
Вот поэтому жулики и пользуются россиянами и пользуют их.
Гость
4 декабря 2014, 17:43
владимир, не надо народ называть стадом,вроде художник культурный человек,а ведёте себя как баклан из подворотни.
4 декабря 2014, 18:18
Гость
4 декабря 2014, 17:43
владимир, не надо народ называть стадом,вроде художник культурный человек,а ведёте себя как баклан из подворотни.
Не надо, тем более Вам так презирать ростовчан. Вы что думаете, что в городе, где живёт миллион жителей никто не может нормальный пост написать, кроме меня. Это Вы их считаете стадом. И выключите самогонный аппарат, Вам на сегодня уже хватит. Подумайте о своём здоровье.
4 декабря 2014, 14:02
Путин: «Мы готовы принять любой вызов времени — и победить. Спасибо». Всё, конец и гимн. Ну всё, ТЕПЕРЬ ЗАЖИВЁМ, если не ограбят или не посадят. Он же обещал расшифровать инструкции, но, как понятно не нам. Про бензин вождь тоже ничего не сказал, это военная тайна. Да и не бывает он на бензоколонках и в магазинах. Но он ясно сказал: Тот, кто воровал в России, вывел капитал забугор и теперь решил вернуться в российскую юрисдикцию, то будем считать, что вор всё честно заработал. Так что ВОРЫ ЗАЖИВУТ. Итог послания Путина: начало - доллар 52,60, окончание - доллар 53,40. Бюджет вырос, выгода стране!
4 декабря 2014, 15:40
Дэ, Вас СЛИШКОМ МНОГО. В т.ч. и под другими никами Ваш стиль вполне опознаваем.
4 декабря 2014, 17:13
4 декабря 2014, 15:40
Дэ, Вас СЛИШКОМ МНОГО. В т.ч. и под другими никами Ваш стиль вполне опознаваем.
Не пишите чепуху. Мне незачем писать под другими никами, мне своего имени вполне хватает. В Вас просто злости СЛИШКОМ МНОГО. А мне всегда говорили, что меня СЛИШКОМ МНОГО. Для меня это не новость.
Гость
4 декабря 2014, 17:45
4 декабря 2014, 15:40
Дэ, Вас СЛИШКОМ МНОГО. В т.ч. и под другими никами Ваш стиль вполне опознаваем.
просто Дэ,нужна хотя бы виртуально-вымышленная группа поддержки,вот он устроил здесь карнавал.
4 декабря 2014, 12:53
Великий вождь стал великим историком и всем объяснил что с Крыма и древнего Херсонеса началась единая русская нация. 15 лет терпел бедненький и не говорил о своём великом историческом открытии. Не знаю как началась, но сейчас в России точно полный херсонес. "Поблагодарим тружеников села". говорит вождь. Аплодисменты. (Я прямо не могу поверить, что это происходит. Ущипнул себя) Но ведь не говорит, что надо повысить цены на бензин. Правда говорит, что он всё расшифрует, похоже ко мне опять придут воровать с так называемым обыском.
Гость
4 декабря 2014, 16:14
Успокойтесь, никто к вам в палату не придет, не украдут ваш горшок и клизму!
Гость
4 декабря 2014, 17:29
буду 3-им Владимир Дэ
4 декабря 2014, 18:04
Гость
4 декабря 2014, 16:14
Успокойтесь, никто к вам в палату не придет, не украдут ваш горшок и клизму!
Не только ко мне, а и к жене уже приходили Ваши друзья с обыском. Забрали компьютеры и разворовали их. И уничтожили улики своих уголовных преступлений.
Гость
4 декабря 2014, 21:22
Когда же будет референдум?
5 декабря 2014, 12:22
Референдумы в России запрещены. Это не Украина и не Крым. Во второй половине 20 века самым разрушенным городом считается Грозный. В Чечне хотели провести референдум. То есть сделать то же что в Крыму и Новороссии.
Гость
4 декабря 2014, 13:32
Сейчас поставщики топлива сообщают прогнозируемую цену Аи-92 на 2015 год около 43 руб./литр, и не исключают, что уже к концу 2015 стоимость литра Аи-92 вплотную приблизится к 50 рублям. Как то так.
Гость
4 декабря 2014, 14:23
Власти сознательно провоцируют народ на революцию.
Гость
4 декабря 2014, 16:18
Ничего удивительного нет.так всегда бывает перед революцией.
Гость
4 декабря 2014, 16:21
Все только начинается,у России еще все впереди и чем раньше начнется,тем раньше закончится и тем раньше люди начнут жить по человечески.
Гость
4 декабря 2014, 18:00
многие африканские племена живут еще хуже чем россияне и ничего живут потихоньку и к революций не делают.
Гость
4 декабря 2014, 20:18
Ну да, там тихо и спокойно съедают старого вождя. И вовремя пиршества с песнями и плясками выбирают нового.
5 декабря 2014, 12:10
Гость
4 декабря 2014, 20:18
Ну да, там тихо и спокойно съедают старого вождя. И вовремя пиршества с песнями и плясками выбирают нового.
Амин - африканский вождь, который довёл страну до ручки, вообще убивал своих жён и даже их съедал. Входит в десятку злодеев всех времён и народов. Спокойно жил на украденное после изгнания и умер своей смертью.
Гость
5 декабря 2014, 16:01
5 декабря 2014, 12:10
Амин - африканский вождь, который довёл страну до ручки, вообще убивал своих жён и даже их съедал. Входит в десятку злодеев всех времён и народов. Спокойно жил на украденное после изгнания и умер своей смертью.
Амин был уничтожен группой "А"и "Вымпел", при захвате его дворца в Афганистане,Не базарь о том в чём ты кушевой пикасо.
Гость
4 декабря 2014, 11:15
Нравится? Терпите!!!
Гость
4 декабря 2014, 11:33
а вам нравится?
Гость
4 декабря 2014, 15:57
Да что там 21 копейка, ерунда! Главное, чтобы не было такого бардака как на Украине. Будет Путин-будет стабильность, не будет его - будет бардак
4 декабря 2014, 22:29
Путиным не было произнесено слов «Новороссия», ДНР и ЛНР. А пока они есть про стабильность можете забыть. Ну если Вы не считаете, что постоянное падение уровня жизни людей это и есть стабильность великого вождя. Так было задумано?
Гость
4 декабря 2014, 12:19
На лукойле 36.10 95экто
Гость
4 декабря 2014, 16:00
Ждем весны ,вот когда все расцветет и природа и цены ,сейчас это только бутончики так сказать .
Гость
5 декабря 2014, 00:09
Дело не в цене на бензин, а в размерах наших нищенских зарплат. Каждому бы зарплату раза в 3-4 выше, и рост цен был бы не так заметен
Гость
4 декабря 2014, 11:44
Если все такие умные экономисты и политики, чего сидите в интернете, а не в гос.думе?
Гость
4 декабря 2014, 12:21
Ахахахахахаха всё что смог сказать?
4 декабря 2014, 12:31
То есть по Вашему в госдуме сидят умные экономисты и политики. А почему же при таком их умище Россия падает в пропасть? Вот и вождь говорит, что санкции это хорошо. Почему то он забыл сказать, что увеличение цен это хорошо. Наверное поскромничал. Он такой.
Гость
4 декабря 2014, 12:38
Гость
4 декабря 2014, 12:21
Ахахахахахаха всё что смог сказать?
Он всё сказал по делу =)
Гость
4 декабря 2014, 20:01
И чего вы все недовольны нашим президентом ? А если и недовольны , то почему не выбрали нового ? А у вас есть кто-то на примете ? А не будет ли этот новый похож на сталина ? Лично я, никогда не голосовал за путина , но вполне им доволен .
Гость
4 декабря 2014, 21:18
И Вы тоже не голосовали...
Гость
4 декабря 2014, 21:25
Согласен.
Гость
4 декабря 2014, 21:38
Не выбрали нового потому что пока не было референдума.
4 декабря 2014, 11:41
Не надо волноваться, сегодня выступит великий вождь и расскажет о сказочных перспективах, которые ждут нашу страну. Будем жить, как в раю, потому что в России изменилась военная доктрина и атомное оружие можно применять и в региональных конфликтах. А тогда совершено не будет Важно сколько стоит бензин. У нас Украина рядом.
Гость
4 декабря 2014, 13:35
Затокрымнаш Спасибопутенузаэто
Гость
4 декабря 2014, 14:08
жалкие тролли....
4 декабря 2014, 14:57
Гость
4 декабря 2014, 14:08
жалкие тролли....
А при чём здесь тролли, человек благодарен великому вождю за КРЫМ НАШ. Без НАШЕГО ВОЖДЯ страна пропадёт, да живёт он вечно. Вы Андроник видно не любите нашего великого вождя ВЛАДИМИРА ТАВРИЧЕСКОГО, самого великого и умного человека в мире.
5 декабря 2014, 11:59
Уже есть в России скороговорка: Крым наш – кричит любой алкаш.
Гость
4 декабря 2014, 16:12
Путин за простых людей,он за народ и против коррупционеров.
4 декабря 2014, 17:17
С каких пор русский народ стал состоять из Березовских, Абрамовичей и Ротенбергов. Вы из какой страны пишете?
Гость
4 декабря 2014, 21:13
4 декабря 2014, 17:17
С каких пор русский народ стал состоять из Березовских, Абрамовичей и Ротенбергов. Вы из какой страны пишете?
Видать, он имел в виду российский народ, а не русский.
Гость
4 декабря 2014, 23:11
А вот просто интересно- Ваш комментарий означает, что Вы в "золотой сотне" российского Forbes? Или просто чем-то иногда "болеете"????и как же Вам простому человеку повезло? У вас стабильный доход и безбедное существование? И жкх на Вас не влияет? И налоги Вы не платите? И никуда и ни на каком транспорте не ездите??? И телевизор у Вас точно особенный, только Вам такое рассказывают... Думать когда-либо в жизни сами пробовали????получилось??
Гость
4 декабря 2014, 22:46
сколько скулящих....да молитись на В.В. или майдана хотите? или обслугой у пендосов быть? сидите в тепле, при свете, без войны и голода, сытые, лоснящиеся от жира, диванные правдорубы и скулите-дорого джип заправить....даже после подорожания бензина перерасход в неделю 150руб. перешёл на другой тариф мегафона-экономия 800 р/мес. а кому не нравится-езжайте в укродурдом.
5 декабря 2014, 12:18
Сколько молящихся на В.В. Они даже не видят войны на Украине. Беженцев, которые бедствуют и уже никому не нужны. И самое главное не понимают, что В.В. уже запугал весь мир ядерной войной и все бояться, что он может показательно какую-нибудь Европейскую столицу превратить в Хиросиму. Для молящихся на В.В. самое главное вовремя питаться. Может они из песни: "Наш дурдом голосует за Путина?"
Гость
8 декабря 2014, 13:41
5 декабря 2014, 12:18
Сколько молящихся на В.В. Они даже не видят войны на Украине. Беженцев, которые бедствуют и уже никому не нужны. И самое главное не понимают, что В.В. уже запугал весь мир ядерной войной и все бояться, что он может показательно какую-нибудь Европейскую столицу превратить в Хиросиму. Для молящихся на В.В. самое главное вовремя питаться. Может они из песни: "Наш дурдом голосует за Путина?"
У страха глаза велики, и выдаёт желаемое за действительное. Где эти пугала? Кто их видел? Под каким угаром ты усмотрел угрозы от Путина ядерной войной? Ты ври, да знай меру! Вот такие и провоцируют стабильность в стране. А это уже статья. Мир - главное достижение. И его нужно охранять и беречь. И не врать на каждом углу про нашу ядерную угрозу... Провокатор!
9 декабря 2014, 09:32
Гость
8 декабря 2014, 13:41
У страха глаза велики, и выдаёт желаемое за действительное. Где эти пугала? Кто их видел? Под каким угаром ты усмотрел угрозы от Путина ядерной войной? Ты ври, да знай меру! Вот такие и провоцируют стабильность в стране. А это уже статья. Мир - главное достижение. И его нужно охранять и беречь. И не врать на каждом углу про нашу ядерную угрозу... Провокатор!
Это у Вас от страха глаза велики и Вы видите стабильность только в своих расширенных глазах. В реальности её нет. Россия летит в пропасть, только от санкций придётся очухиваться очень стабильно и долго. А про войну процитирую Вашего любимого Соловьёва: "То, что происходит на Украине, чревато началом мировой войны..." Вы мне глаза открыли, я и не знал, что он провокатор. Или Вы думаете, что третья мировая война будет с рогатками в качестве оружия? А с кем сравнивают во всём мире нашего великого вождя я и писать не буду.
4 декабря 2014, 12:37
Реакция рынка на речь великого вождя: курсы евро и доллара на бирже с полудня прибавили примерно уже по 1 рублю. И ещё не вечер. Как хорошо это для рубля объяснял наш великий вождь раньше. Бюджет становиться атомным и доходы его увеличиваются. Вождь говорит, что наш бизнес за рубежом ни во что не ставят.
Гость
4 декабря 2014, 16:43
ОП , ОНФ , ЗС , ОБЛСОВПРОФ , УПОЛН. ПО ПРАВАМ , ...АУ ??????
Гость
4 декабря 2014, 18:03
Вы перечислили еще не всю путинскую команду которая все делает для простых людей.
Гость
8 декабря 2014, 13:51
а мне по-боку эти 20 копеек. Вот гречка после 23 руб стала 59 и выше... хлеб обычный пшеничный 1-сорт от хлебозавода №1 от 15 рублей перевалил за 23 рубля. и тд... вот это много тяжелее. Всё российское стало по ценам иностранного... Кто в этом виноват? Путин? При 20 коп. на литр нужно на 100% поднимать цены на ЖВПП и коммуналку??? - Это иные люди, иные коммерсанты, иные счетоводы. Вот и выявляйте истинных спекулянтов и травите эти мафии. Сжигайте их чучела. НО не поливайте нашу страну в лице Путина словесными помоями... Царь и Господь не всегда ведают, что творят местные князьки...и бандиты..
8 декабря 2014, 18:10
Сегодня я видел рыдающего инвалида детства 2 группы. У них проводят врачи осмотр каждый год, ну а вдруг нога вырастет. Короче она стала после осмотра этих врачей инвалидом 3 группы. Получать она теперь будет вместо 6 тысяч, всего 3. Понятно, что это последствия КРЫМНАШ. А Путин глумился над инвалидами совсем недавно, что то там про заботу о них. То есть лил на инвалидов грязь, в Вашем понимании. Хотя он по Вашему и Царь и Господь. Но явно не Святой. Вообще когда человек так пресмыкается в откровенном холуяже, понятно почему он не подписывается. Стыдно.
Гость
4 декабря 2014, 11:43
Нравиться – не нравиться… кому какая разница?)))
Гость
4 декабря 2014, 15:18
Уходим ВСЕ в ЛЕС! (жить)
5 декабря 2014, 17:37
И в заключение темы можно сказать - а ведь государство сдержало обещание – литр бензина теперь реально стоит меньше доллара. И похоже что стоить меньше доллара он уже будет всегда. А все ругают правительство Медведева и пишут, что он только спать может слушая нашего великого вождя. А ведь пообещал и сделал.
Гость
4 декабря 2014, 11:27
госдеповские пешеходы хватит пургу писать)) да хоть 53,74 все равно! =)
Гость
4 декабря 2014, 12:04
Не переживай. Скоро станешь кремлевским пешеходом. Только не забудь триколор прихватить или баннер славословный. Рублей за пятьсот. Или сколько вам там на патриотических митингах раздают?
Гость
4 декабря 2014, 12:37
Гость
4 декабря 2014, 12:04
Не переживай. Скоро станешь кремлевским пешеходом. Только не забудь триколор прихватить или баннер славословный. Рублей за пятьсот. Или сколько вам там на патриотических митингах раздают?
What? мой проамиериеканский друг?)) ви такуие смешьные )
Гость
4 декабря 2014, 13:23
Гость
4 декабря 2014, 12:37
What? мой проамиериеканский друг?)) ви такуие смешьные )
Лишь бы не было войны! Не так ли? Откуда вы знаете английский? Шпион Госдепа? Расстрелять!
Гость
4 декабря 2014, 12:28
не пишите ерунды, нефть до бенза ещё приготовить надо, вот этот процесс у нас стоит очень дорого, у нас из 1 тонны сырой нефти получается намного меньше нефтипродуктов, чем за бугром, поэтому бенз такой дорогой, надо модернизировать заводы по переработке нефти, притом сразу все, и тогда вуаля, топливо дешевеет, и тянет за собой все группы товаров, т к транспортировка входит в себестоимость везде, но нет, надо набивать стаб фонд, про**рать потом его на сдерживании курса валюты, проводить олимпиады и тд
Гость
4 декабря 2014, 14:34
вы верите в то ,что бензин у нас может подешеветь??? быстрее стерхи вернутся в Ростов...
Гость
4 декабря 2014, 19:00
стоимость переработки в цене НП 7-9%.
Гость
4 декабря 2014, 16:56
Кому дорого пусть не покупает бензин причем сдесь Путин сейчас рыночные отношения,если все перестанут покупать то бензин упадет в цене.
Гость
4 декабря 2014, 17:52
Правильно,как и гречку.
Гость
4 декабря 2014, 19:44
Гость
4 декабря 2014, 17:52
Правильно,как и гречку.
Гречка простым людям не нужна,а бензин нужен.
Гость
4 декабря 2014, 20:59
Гость
4 декабря 2014, 19:44
Гречка простым людям не нужна,а бензин нужен.
А ЖКХ простым людям нужно?
Гость
4 декабря 2014, 15:18
Прикольные комментарии)) Это наверно те самые люди в кол-ве 10-15 человек от 1,45млн города собираются на митингах проплаченных госдепом и чуриковой?)) Провокаторы так и не поменялись с 2008 года =) Жалкое зрелище госдеповских хомячков. фык-фык-фык))