Город Азовская полиция разыскивала школьниц, пока они гуляли в Ростове

Азовская полиция разыскивала школьниц, пока они гуляли в Ростове

Ранее на эту тему:

Вчера появилась информация о пропаже двух азовских десятиклассниц. 15-летняя Мария Огурцова и 16-летняя Виктория Гужевая, как сообщили встревоженные родители, во вторник утром ушли в школу и домой не вернулись. На поиск подняли весь личный состав азовской полиции. Правоохранители обошли дворы, осмотрели подвалы и чердаки, опросили возможных очевидцев. К работе привлекли представителей частного охранного предприятия. В среду вечером девушек нашли.

«Одна из школьниц была обнаружена в автобусе, следовавшем сообщением «Ростов–Азов», другую девушку полицейские нашли на территории одного из торговых комплексов Ростова-на-Дону», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Обе школьницы живы и здоровы, они переданы законным представителям. Кроме того, инспекторы по делам несовершеннолетних проведут с девушками и их родителями профилактические беседы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления