перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростове планируют сдать рекордный объем жилья

30 ноября 2014, 14:52
Гость
30 ноября 2014, 16:13
а про парковку застройщики не забыли? Где будут парковаться жильцы этого монстра на Островского-Варфломеева??? Там и так все время заторы
Гость
30 ноября 2014, 17:54
жильцы должны сами думать перед покупкой авто,где его будут парковать.
Гость
30 ноября 2014, 18:13
на газонах и тротуарах конечно.
Гость
30 ноября 2014, 19:16
нашли чем хвастаться - в расчет включена частная малоэтажка. в остальном мало хорошего, большинство новых квартир в таких местах, что в центр наверное проще будет обойти вокруг весь город и зайти с юга.
Гость
30 ноября 2014, 17:58
Про парковку в Ростове забыли не только застройщики, все забыли. Но есть проблемы похуже чем парковка. Рабочие места. Сколько сейчас строится новых микрорайонов ? Много. А сколько к им в придачу фабрик и заводов ? Мало. Точнее- ноль.
Гость
30 ноября 2014, 22:11
Это "положительный" пример захвата с позволения власти сквера и возведения дорогого жилья. Застройщик получит деньги, кое кто, подписавший проектную документацию и разрешение на строительство на территории сквера деньги уже получил, а что получат жители города? Зелени по прежнему мало, так надо и оставшееся уничтожать? Да и доступным жильем этот дом не может быть, огласите стоимость метра!
Гость
30 ноября 2014, 19:38
ну да, сначала незаконно вырубили парковые деревья и вонзили там огроменный дом на 300 квартир, абсолютно не вписывается в по высотности в окружающую застройку. коррупция
Гость
30 ноября 2014, 22:59
Был там когда-то кинотеатр, потом там был бассейн, потом - теннисный корт. А теперь на этом месте высится многоэтажный монстр . Без нормальной парковки. Теперь по Варфоломеева будет в 3 ряда стоять припаркованный транспорт с включенными аварийками. Браво !
Гость
30 ноября 2014, 20:49
Большая просьба с С.И. Горбань побывать на строительстве многоэтажного дома по пр.Королева, 28/1, что возле рынка "Квадро" на Северном. Срок ввода в эксплуатацию этого дома - 1 квартал 2014 г., а уже 4-й квартал заканчивается, но несколько месяцев там не видно никаких работ, а ведь дом построен, осталось кое-что сделать внутри и на придомовой территории
Гость
1 декабря 2014, 16:33
Виктор, дом по улице Королева, 28/1 должен быть сдан в IV квартале 2014г.
Гость
2 декабря 2014, 00:18
Гость
1 декабря 2014, 16:33
Виктор, дом по улице Королева, 28/1 должен быть сдан в IV квартале 2014г.
В дополнительном соглашении № 71/5 от 05.10.2013 к договору № 71 читаю: "Пункт 3.6 договора №71 от 19.08.2011 читать в следующей редакции: Срок ввода дома к эксплуатацию - первый квартал 2014 года"
Гость
30 ноября 2014, 20:26
Сергей Горбань это вы обещали , что в парке строителей ( угол Островского и Варфоломеева ) будет дом не более пяти этажей ! Вы на собраний это говорили , когда будете за свой слова отвечать ?
Гость
1 декабря 2014, 16:27
Еще хочется узнать кому оставили угол парка Строителей со стороны пер.Островского ул. Филимоновской?
1 декабря 2014, 16:42
Давно пора в центре запретить точечную застройку! Из пробок не вылазием!!!