Гендиректор «Ростова»: появление в СМИ цифр с зарплатами вызывает вопросы
27 ноября 2014, 18:24
Гость
27 ноября 2014, 19:39
Тогда откуда долг в 400 миллионов и почему ОАО, финансируется из резервного фонда Губернатора и бюджета Ростовской области?!
Гость
28 ноября 2014, 09:10
Потому что кто-то не договаривает.
Купили за 3 миллиона, продали за 103 миллиона, но о текущих затратах - ни слова....
А может там затрат на зарплату на 200 млн. было по этому игроку?
Тогда арифметика уже другая: 103-3-200=-100 млн.
Вот вам и "доход" от трансферов...
И, кстати, ничего не имею против коммерческой тайны, НО НЕ В СЛУЧАЕ, когда клуб живет фактически ЗА СЧЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ.
Гость
27 ноября 2014, 22:40
Финансовая деятельность ОАО является конфиденциальной информацией?
Вот это новость, так новость!!!
Гость
28 ноября 2014, 10:01
Согласен. Вообще не понимаю, как он может быть генеральным директором, не зная элементарных вещей.
Гость
27 ноября 2014, 20:19
Короче Наш любимый клуб Вам пофиг. Пришли бабла заработать? Так это на Центральный рынок.
Гость
27 ноября 2014, 20:55
Центральный стадион - теперь главный рынок, получается. Не футбол, а работорговля какая то. Кошмар, средневековье, и власть туда же.
Гость
27 ноября 2014, 19:43
Чем такая команда, лучше бы спортивные школы построили. Вот сидит перед Вами долларовый миллионер и откровенно врет. А где, например, многомиллионные контракты футболистов, которые не сыграли не одной игры?!! Может, Юрий Викторович и Игорь Александрович ответят? Клуб на 93 % принадлежит комитету имущественных отношений Правительства РО, тогда почему зарплаты у Шикунова и Лопатина составляют несколь десятков миллионов рублей в год? Если это "решает" совет директоров, то зачем бюджетное финансирование - зарабатывайте и распределяйте как хотите.
Гость
28 ноября 2014, 09:31
В Правительстве РО нет комитета имущественных отношений
Гость
27 ноября 2014, 19:35
Наверно куплю и себе футболиста за 10 тысяч...))) Где таких продают?
Гость
27 ноября 2014, 23:13
Сильно!!! Можно даже и микрокредитов на пару команд набрать с такой рентабельностью))))
Гость
27 ноября 2014, 19:58
Готовый глава Первомайского района!!!))))
Гость
27 ноября 2014, 19:59
Если уж Губернатор врал, что фонд не работает, то этому сам Бог велел!!
Гость
28 ноября 2014, 09:59
Он не врал, он не знал. Не знает, сколько получал реально и Лопатин и Шикунов.
Гость
27 ноября 2014, 19:56
А ведь Олег Николаевич называет себя Богом в общении с подчиненными, про это ничего не сказал
Гость
27 ноября 2014, 20:29
Ну так и расчитывайте на свои заработанные от трансферной политике.
Гость
27 ноября 2014, 20:50
Вот Донской и Российский спорт. Зарплата тренера 12 тысяч рублей, спортсмена - профессионала в центре спортивной подготовки - 7, а здесь сотни миллионов..
Гость
28 ноября 2014, 09:23
У какого ж вида спорта такие зарплаты? ШАшки?
Гость
27 ноября 2014, 19:46
Я бы 161.ру советовал тщательней держать точку зрения. То публикуете про Фонд, через которые крутили миллиарды, то про двойную бухгалтерию, теперь в полном объеме адвокатируете Лопатину. Вы за кого?
Гость
28 ноября 2014, 08:46
Мы за справедливость. А показывать разные точки зрения...так работа у нас такая.
Гость
28 ноября 2014, 10:02
Гость
28 ноября 2014, 08:46
Мы за справедливость. А показывать разные точки зрения...так работа у нас такая.
Ой-ой. Читаю и плачу ... ;-)
Гость
28 ноября 2014, 10:24
Гость
28 ноября 2014, 10:02
Ой-ой. Читаю и плачу ... ;-)
Куда прийти слезы утереть?
Гость
27 ноября 2014, 19:54
Дариуш, а что Вы думаете? Подписаться - подписались и всё?)))
Гость
27 ноября 2014, 23:18
Все это из серии "Где деньги, Зин?". Финансирование из бюджета, а контракты конфиденциальные. Злые завистники конечно же сплетни распускают... Сколько еще эта отмазка будет прокатывать? Печально....
Гость
28 ноября 2014, 07:46
Ну какая у Вас зарплата г-н Лопатин,как то все мутно,я вот как тренер,получаю 25000,а Вы как околоспортивный чиновник,так-же.
На больных детей, на онкобольных, на пенсионеров - у государства денег нет, а на миллионные оклады бездарным недофутболистам находятся!
По всему происходящему в ФК Ростов можно сказать одно: в прежние времена за такие миллионные распилы-откаты к стенке ставили. Без лишних разговоров.
Гость
28 ноября 2014, 08:35
Пусть пинают мячик после основной работы, за идею. А не за миллионы. Бездельники
Гость
28 ноября 2014, 11:03
Если финансовая отчетность - это строго конфициденциально, то тогда а каких деньгах из бюджета можно говорить? И как их можно им давать? Ведь за бюджетные деньги надо 100 раз отчитаться, за их целевое использование тоже. Что за глупости несет этот директор? Присосались к бюджету, сливают бабки, распределяют и прикрываются коммерческой тайной. Хорошо же пристроились однако. Давайте проведем общегородской референдум и спросим у горожан: нужен ли такой ФК городу? Ведь он же на бюджетные деньги содержится, значит, жители имеют полное право спросить с них.
Гость
28 ноября 2014, 14:00
Я Вас поддерживаю.
Гость
27 ноября 2014, 20:21
с такой политикой "заработка" и вправду могут и кубок заложить
Гость
27 ноября 2014, 22:33
Хм, если клуб зарабатывает на игроках то почему тогда долги?? А зарабатывает то нехило...
Гость
28 ноября 2014, 06:45
А действительно, где продаются футболисты за 10 тысяч рублей? На невольничьем рынке? В газете бесплатных объявлений? Через объявление, наклеенное на столбе?
Гость
28 ноября 2014, 14:10
Пришло время для объяснения ситуации сложившейся в ФК Ростов руководством области.Если руководители области стесняются в высказываниях на острую тему, подтолкните свою пресслужбу.Люди хотят знать всю правду о финансовых делах в ФК Ростов.Заодно изложите альтернотивные предложения о целесообразности содержания клуба за счёт области,или его продаже в надёжные руки.
Гость
29 ноября 2014, 08:08
Самая правдивая информация-расскажи все сам,сколько,где,когда.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 81%Гендиректор «Ростова»: появление в СМИ цифр с зарплатами вызывает вопросы