RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ФК «Ростов» призвал не верить словам «Гамулы» о сдаче Кубка России в ломбард

Гость
25 ноября 2014, 17:48
На самом деле Кубка уже и нет... По сообщениям газеты "Daily Emayly" :- "...измученные длительным безденежьем и как следствие впадающие в голодные обмороки футболисты ФК "Ростов" отгрызли серебрянные ручки Кубка и продают их,по частям,скупщикам драгметаллов около пригородного автовокзала. На вырученные деньги они покупают там-же шаурму и бананы,а африканские игроки еще поют и танцуют около пешеходного перехода,что можно наблюдать ежедневно около 11 часов по полудни..."
Гость
25 ноября 2014, 18:38
Прекрасный комментарий!!!
Гость
25 ноября 2014, 20:05
Полегчало?
Гость
25 ноября 2014, 17:25
Скоро ФК Ростов будет выступать в цирке!
Гость
25 ноября 2014, 18:30
прям как ты!
Гость
25 ноября 2014, 18:31
Одиннадцать клоунов для одного цирка многовато. ...хотя.
Гость
25 ноября 2014, 20:45
Гость
25 ноября 2014, 20:45
прям как ты!
Я уже иду смотреть на вас...ахаха
Гость
25 ноября 2014, 18:21
И также не стоит верить заявлениям руководства клуба от выплате задолженностей перед футболистами и персоналом, такой же фейк.
Гость
25 ноября 2014, 20:19
Дааа..,многое знаю о руководстве ФК "Ростов",но такое кощунство не мог даже я предвидеть.. Завтра же собираем заседание КДК,на котором я инициирую исключение команды из чемпионата на 25 лет. Члены КДК,звонили мне и предлагают разрушить стадион "Олимп-2",дабы стереть из памяти весь этот кошмар,под названием ФК "Ростов".
Гость
25 ноября 2014, 20:47
Что то нет ярых любителей клоунов... Типа вперед ростов
Гость
26 ноября 2014, 08:49
ВДУМАЙТЕСЬ! этим бездарям из наших с вами налогов быстренько нашли 400 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ! - и это только задолженность! а сколько всего отмывается миллионов на этих недофутболистах! Сколько больных детей можно было спасти, сколько детских садов построить, сколько больниц и тд. - и всего-то нужно разогнать это позорище! Но властям выгодно отмывать бабло!
Гость
26 ноября 2014, 09:29
Интересно когда Губернатор вмешается в этот бардак!!!!!!!!!Прощай Премьер лига!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 ноября 2014, 20:05
Спешу успокоить общественность.Узнав о случившемся,созвонился с Губернатором и решили заказать копию Кубка из пластика и чугунной 2-х тонной подставки. Таков наш ответ разгильдяйству и безхозяйственности.
Гость
26 ноября 2014, 11:21
Лучше бы своих легионеров туда сдал!