перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Федеральный бюджет поможет построить на Дону водноспортивные комплексы

Гость
25 ноября 2014, 16:23
Постройте пожалуйста бассейн на Северном, детям далеко ездить заниматься.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2014, 17:35
В планах было напротив О• кея строить... уже лет 5 как.
Гость
26 ноября 2014, 09:10
построили бассейн на 2-м поселке Орджоникидзе, а толку? оздоровительных групп нет, доступа населению нет- объект олимпийского резерва.а мы с ребенком понадеялись здоровье укрепим, научимся плавать....
Гость
25 ноября 2014, 20:21
Именно И.Горин /президент облфедерации плавания/ построил на территории бассейна 'СПАРТАК' - пивняк "ПИРС"
Гость
25 ноября 2014, 16:46
Наверно, сам Горин написал-он уже за этот клочок земли всю область за...л!!
Гость
25 ноября 2014, 20:29
Ну да, в Советском районе под этот лозунг построили "бассейн для народа" - называется Энерджи Плаза. Цены себе не сложат!
Гость
25 ноября 2014, 17:49
Данный проект поддержал Путин В.В. я присутствовал на этом заседании! Голубев В.Ю. очень конкретно рассказал про Ваш областной проект.. Хотелось бы что бы и в моем регионе такой проект тоже имел место существовать!
Гость
25 ноября 2014, 20:19
Тонут ,в основном, те кто умеет плавать,не умеющий плавать не отплывет от берега для того чтобы утонуть.
Гость
25 ноября 2014, 21:49
На Орбитальной места много!!!
Гость
26 ноября 2014, 09:13
Тренерский состав, работавший по программе " Всеобуч по плаванию" , 2_3 месяца не могут получить зарплату. И такая проблема уже четвертый год.
Гость
26 ноября 2014, 12:14
Разговоры о строительстве бассейнов я слышу уже несколько лет! Умею плавать - прекрасно! А умею хорошо плавать где? Посмотрите, как в Волгограде развивается плавание, сколько оттуда чемпионов! Там Авдиенко такой комплекс построил, что нам только мечтать! А все потому, что Виктор Авдиенко сам тренер, воспитавший 3-х кратного Олимпийского чемпиона Садового и 2-кратного Панкратова, а не коммерсант Горин!
Гость
26 ноября 2014, 12:40
Нашли кому доверить строительство,Горин это коммерсант,всегда свою выгоду поимеет.куда делась спортивная база"Спартак"и что на ее месте,будете на набережной,посмотрите,
Гость
26 ноября 2014, 16:26
В бассейне ""Спартак" в 1963 году я начинал плавать. Какой был прекрасный и уютный бассейн. Ностальгия.