перейти к публикации
33 комментария к публикации

У губернатора Ростовской области появился еще один первый заместитель

24 ноября 2014, 12:59
Гость
24 ноября 2014, 15:00
Принесли дело на ознакомление...Любопытно читать биографии чиновников...Александр Александрович,еще в 2005 г был всего лишь навсего начальником отдела в ГУП "Мосгорэнерго",затем 3 года зам.директора по снабжению в ОАО и на тебе...,такой ценный специалист становится... министром строительства и ЖКХ КЧР! ... Видать удачно он поднимал ЖКХ в Карачаево-Черкессии,на квартирку в Болгарии набежало... Не Бог весть чего,но... видать хватка есть... Данные взяты из официальных источников ( http://lib.fedpress.ru/person/grebenshchikov-aleksandr-aleksandrovich)
Гость
24 ноября 2014, 17:09
В официальной биографии нет сведений о семье чиновника. Однако в декларации о доходах за 2011 год указано, что он женат. Что касается доходов, то в 2011 году Александр Гребенщиков заработал 1,4 миллиона рублей. В его собственности находились квартира в Болгарии и автомобиль Хонда. Его супруга в том же году заработала 108 тысяч рублей. Ей принадлежал земельный участок площадью 1,5 миллиона квадратных метров и автомобиль Рэнж Ровер. Источник: http://lib.fedpress.ru/person/grebenshchikov-aleksandr-aleksandrovich
24 ноября 2014, 19:31
Гость
24 ноября 2014, 17:09
В официальной биографии нет сведений о семье чиновника. Однако в декларации о доходах за 2011 год указано, что он женат. Что касается доходов, то в 2011 году Александр Гребенщиков заработал 1,4 миллиона рублей. В его собственности находились квартира в Болгарии и автомобиль Хонда. Его супруга в том же году заработала 108 тысяч рублей. Ей принадлежал земельный участок площадью 1,5 миллиона квадратных метров и автомобиль Рэнж Ровер. Источник: http://lib.fedpress.ru/person/grebenshchikov-aleksandr-aleksandrovich
Если это не ошибка и ей действительно принадлежит земельный участок площадью 1,5 миллиона квадратных метров, то только участок земли может стоить 500-700 миллионов рублей, а то и больше. А если его ещё и возделывать, даже чужими руками, нанимая подрядчиков, то можно легко 15-18 млн.руб чистыми снимать.
Гость
24 ноября 2014, 19:53
24 ноября 2014, 19:31
Если это не ошибка и ей действительно принадлежит земельный участок площадью 1,5 миллиона квадратных метров, то только участок земли может стоить 500-700 миллионов рублей, а то и больше. А если его ещё и возделывать, даже чужими руками, нанимая подрядчиков, то можно легко 15-18 млн.руб чистыми снимать.
Отвечу для тех кто в танке, 1,5млн квадратных метров это всего 1.5ГА то есть гектара. Где это площадь в 1.5 ГА 500-700 млн стоит ?? На красной площади ???
24 ноября 2014, 15:16
Господин назначил меня любимой женой! Гульчита к/ф Белое солнце пустыни к/с Мосфильм 1970 г
Гость
24 ноября 2014, 15:44
Значит губернатор не справляется со своей работой,а это еще одна лишняя не по заслугам повышенная зарплата за счет пенсионеров,инвалидов и больных детей.
Гость
24 ноября 2014, 18:15
вывод жители области сделали давно. Будаев подтвердил не так давно.
Гость
24 ноября 2014, 19:42
Гость
24 ноября 2014, 18:15
вывод жители области сделали давно. Будаев подтвердил не так давно.
И долго еще жители области будут это терпеть?Когда же будет на конец референдум?
Гость
24 ноября 2014, 21:31
Гость
24 ноября 2014, 19:42
И долго еще жители области будут это терпеть?Когда же будет на конец референдум?
Не провоцируйте. Если губернатор хоть немного учил историю в школе и Родина для него не пустой звук, выводы сделает сам.
Гость
24 ноября 2014, 16:12
Хоршо что к нам приходят новые люди с крупного мегаполиса, так сказать, с "большой земли". Поздравляю Вас, Александр Александрович, с новой должностью, желаю успехов и продуктивной работы!
Гость
24 ноября 2014, 18:19
От такой продуктивной работы скоро продуктовые полки станут пустыми. Когда Путин разгонит жуликов?
Гость
24 ноября 2014, 19:52
Гость
24 ноября 2014, 18:19
От такой продуктивной работы скоро продуктовые полки станут пустыми. Когда Путин разгонит жуликов?
Только революция сможет разогнать Всех жуликов.
Гость
24 ноября 2014, 21:11
Гость
24 ноября 2014, 19:52
Только революция сможет разогнать Всех жуликов.
Ты на всех форумах орешь о революции. Не надоело одну и ту же пластинку крутить? Смени.
Гость
24 ноября 2014, 15:45
Молодец Голубев,он за простой народ!
Гость
25 ноября 2014, 06:58
Вопрос вот только за какой народ,в за африканский,украинский,или за американский.
Гость
24 ноября 2014, 17:15
Так пусть будет вице в Болгарии
Гость
25 ноября 2014, 07:03
А все путиноиды пусть едут к своим детям в Европу и в Америку к своему потомству и там делают стабильность и поднимают с колен заграницу.
Гость
24 ноября 2014, 18:36
А если еще одного заместителя назначить то Голубев сможет еще больше времени проводить в Москве,столице нашей Родины,а отчеты по факсу принимать, указания передавать по телефону через своего секретаря, в 21 веке ведь живем.
Гость
24 ноября 2014, 20:26
А чем конкретно будет заниматься второй первый зам?
Гость
24 ноября 2014, 20:01
"Помимо Гребенщикова эту должность занимает Игорь Гуськов",это как понять,г-н Рыжков?Вдвоем в одном кресле?
Гость
25 ноября 2014, 07:07
Голубев мудрый губернатор,чем больше чиновников.тем больше порядку в области будет,вот он и расширяет штаты.
Гость
25 ноября 2014, 07:16
лично я поддерживаю губернатора,так он создает новые рабочие места,это ведь еще сразу несколько рабочих мест образовалось.с приходом еще одного Первого заместителя,секретари,водители помощник и т.д.
Гость
25 ноября 2014, 08:48
Бесполезно поддерживать. Он делает всё возможное, что бы не устоять...
Гость
24 ноября 2014, 14:50
Что, никто не хочет быть вторым?
Гость
24 ноября 2014, 15:34
А ничего, что он самый демократичный (по финансам) из всех замов губернатора? И вообще, это нормально - постепенно подниматься по карьерной лестнице и стать руководителем высокого уровня? Или, по-вашему, начальниками рождаются? Тогда бы вы вопили, что руководство передается по наследству и простым людям невозможно выбиться.
Гость
24 ноября 2014, 16:04
Поможет облегчить карманы казны
Гость
24 ноября 2014, 16:51
Какая-то биография... Туды-сюды, вверх, вниз... Например, что же сделано в "ЖКХ Карачаево-Черкесской Республики?". Нет ясных данных.
Гость
24 ноября 2014, 17:00
В Карачаево-Черкессии придерживается взаимоотношений по понятиям.
Гость
25 ноября 2014, 12:02
Во всех цивилизованных странах на фоне кризиса сокращают адм. аппарат а в нашей рашке раздувают, ещё одним спинагрызом прибавилось УРА ТОВАРИЩИ!!!