перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Тинейджеры на Porsche Cayenne перевернулись в Ростовской области

21 ноября 2014, 13:11
Гость
21 ноября 2014, 14:38
Это совершенолетние. Какие тинейджеры? Просто мажоры. Хоть не убили никого. Уродливая "золотая" молодежь,
Гость
21 ноября 2014, 15:26
"тинэйджерство" завершается в 20 лет и к совершеннолетию не относится. Что, впрочем, сути не меняет. Горные мажоры - они и в 18, и в 40 лет одна соц субстанция (
Гость
21 ноября 2014, 18:46
Гость
21 ноября 2014, 15:26
"тинэйджерство" завершается в 20 лет и к совершеннолетию не относится. Что, впрочем, сути не меняет. Горные мажоры - они и в 18, и в 40 лет одна соц субстанция (
у горных мажоров тинейджерство заканчивается в лучшем случае к 40 годам))
Гость
21 ноября 2014, 21:09
Кто родители?
Гость
21 ноября 2014, 15:45
Дорогие ФИЛОЛОГИ с высшим образованием! В русском языке есть слова"подросток, юноша" и т.д. Как надо не уважать себя и своих читателей подменой русских слов английскими. А 18-19 лет, это не подростки, больше подойдёт ОТ***ЗКИ.
Гость
21 ноября 2014, 19:19
Как 18 летний на дорогой иномарке там ОТ****ЗОК а как на девятке такого же возраста так это кто для Вас? Кем бы не были эти люди просто всегда ставьте себя на место их родителей....
Гость
21 ноября 2014, 22:18
Я однократно уже обращался к автору , но видимо моя попытка была тщетна... "Тинейджер"...господи, Понедельник?! Вы часом сами не Тинейджер??? Да и в статье сквозит явная ядовитая слюна на счет 18-ти летних подростков на Порше...столь значимая новость ?? Или вас она просто так задела за живое ????????
Гость
21 ноября 2014, 15:08
Непосильным трудом хлебороба заработан автомобиль.... Ехали договариваться о сбыте "зерна", выращенного на бескрайних дагестанских пашнях.
21 ноября 2014, 14:49
Как пришла-так и ......
Гость
21 ноября 2014, 16:43
Поделом, одни воруют другие тратят, а потом калечатся, хорошо что никто посторонний не пострадал, выезжайте в поле и бейтесь сколько влезет хоть с обрыва прыгайте, хоть на копейке хоть на мерсе
Гость
21 ноября 2014, 14:28
когда успел 18 летний тенейджер заработать на такую машинку...
Гость
21 ноября 2014, 16:47
Думаете там просто так стреляют? Там наши денюжки делят
Гость
21 ноября 2014, 20:18
Гость
21 ноября 2014, 16:47
Думаете там просто так стреляют? Там наши денюжки делят
Там = 05 регион
Гость
21 ноября 2014, 23:56
Гость
21 ноября 2014, 16:47
Думаете там просто так стреляют? Там наши денюжки делят
Да уж, особенно твои... что вы чушь пишите...
Гость
21 ноября 2014, 16:49
Мажоры, потокаемые на безобразия своими же родителями. Им детей своих не жалко и потенциальных жертв на дороге тоже не жалко. Печально, но факт. Пока не убились, но все впереди.
Гость
21 ноября 2014, 18:29
А была бы Приора -100% убились бы, так что родители деток любят, насколько доходы позволяют, ну и серт с этой машиной за 7 миллионов, зато дитятько живо1
Гость
21 ноября 2014, 15:32
И опять - "тинейджеры"... Русский язык, ау! Вернись на сайт, мы все простим...
Гость
21 ноября 2014, 18:56
Чем вам это слово не нравится?
Гость
22 ноября 2014, 06:07
Гость
21 ноября 2014, 18:56
Чем вам это слово не нравится?
Тем, что из тинейджеров в лучшем случае получаются менеджеры, не знающие русского языка.
Гость
21 ноября 2014, 15:03
Нельзя так говорить, но было бы поделом, чтобы травмы полученные давали знать о себе до конца жизни. Урок другим водителям, прежде видевших лишь брички с ишаками да горные извилистые дороги.
Гость
21 ноября 2014, 16:21
навеяло: Слепаков и его песня о ветеране, который "один остался из своего полка"
Гость
21 ноября 2014, 17:51
Тинейджеры, уикенд... продолжение на 161.ру
Гость
21 ноября 2014, 15:16
Так, Порш Кайен, вычёркиваем из списка желаемых покупок - совершенно не надёжная машина.
Гость
21 ноября 2014, 15:50
Лучше включи в список покупок Мальбах или Мазератти!
Гость
21 ноября 2014, 18:14
Гость
21 ноября 2014, 15:50
Лучше включи в список покупок Мальбах или Мазератти!
Почему не тезлу тогда? Она из-за аккумуляторов под дном вообще не сможет перевернутся.
Гость
21 ноября 2014, 23:53
Гость
21 ноября 2014, 15:50
Лучше включи в список покупок Мальбах или Мазератти!
Майбах
Гость
21 ноября 2014, 15:18
Опрокидование на Порше это ещё нужно уметь.
Гость
21 ноября 2014, 15:51
А что порш какая то особенная машина?
Гость
21 ноября 2014, 16:11
Гость
21 ноября 2014, 15:51
А что порш какая то особенная машина?
Согласна! Ну неужели нет слов в русском языке, подобающих?! Подросток, юноша, молодой человек... Редакторам 161 ру на заметку!
Гость
21 ноября 2014, 18:27
Гость
21 ноября 2014, 15:51
А что порш какая то особенная машина?
Да, особенная! И правда хороша всем! Особенно ценой!
Гость
21 ноября 2014, 16:38
Они там думали, что это телега нормально едет?
Гость
21 ноября 2014, 15:57
по багаевке на велике надо ездить, а эти на поршкаен
Гость
21 ноября 2014, 18:42
05 регион. Так что ...
Гость
21 ноября 2014, 18:57
Так точно! (Это совершенолетние. Какие тинейджеры? Просто мажоры. Хоть не убили никого. Уродливая "золотая" молодежь, )
Гость
21 ноября 2014, 19:21
Русских слов опять не хватает??!!
Гость
21 ноября 2014, 23:37
В 2002 году была 99, с зарядкой почти на 600 руб.... Бои без правил помогли заработать к 18.... Мы не виноваты были что толстосумы любили смотреть как бьются малолетки... А далее спорт рота и к 30 уже 3-шка, дача, 2 машины.... Занимайтесь спортом....
Гость
22 ноября 2014, 09:50
Заниматься спортом это мало. Нужна еще голова и охр...нная удача
Гость
22 ноября 2014, 09:51
болеете?
Гость
22 ноября 2014, 10:56
Гость
22 ноября 2014, 09:50
Заниматься спортом это мало. Нужна еще голова и охр...нная удача
Удача в картах нужна, а в спорте и в армии все зависит от самообладания и выдержки
Гость
21 ноября 2014, 19:00
Совки успокойтесь! Слава Богу сейчас не ваш ссср а Россия и такие слова как тинейджер сейчас в моде! Прошло ваше время!
Гость
21 ноября 2014, 19:25
Успешный топ-менеджер, это старший продавец что ли ?
Гость
21 ноября 2014, 19:45
Жаль, что ваше приходит.
Гость
21 ноября 2014, 21:11
Вам бы русс. яз повторить, школьную программу. Плохо, что сейчас время полуграмотных "умников" и хамов...
Гость
21 ноября 2014, 22:08
Что тут сказать. Купили порш в кредит и теперь пытаются нахлобучить страховую компанию. Сейчас такими ФСБ начало заниматься.
Гость
21 ноября 2014, 23:20
Зачем порша брать в кредит? Поясните Вашу мысль.
Гость
22 ноября 2014, 09:50
Гость
21 ноября 2014, 23:20
Зачем порша брать в кредит? Поясните Вашу мысль.
Чтобы больше заработать
Гость
22 ноября 2014, 11:21
Они не опрокинулись, а влетели в канал, знаки дорожные неправильно там поставили, а машина не их вовсе, парень,владелец машины, реально заработал сам... и купил совсем недавно..
Гость
22 ноября 2014, 16:58
Аллах помог...
Гость
23 ноября 2014, 09:32
Гость
22 ноября 2014, 16:58
Аллах помог...
Вагоны по ночам разгружал.
Гость
21 ноября 2014, 16:19
Во комнатные нищеброды разорались, ничего не достигли вжихни нефиг завидовать
Гость
21 ноября 2014, 16:36
лучше быть нищебродом чем быть папенькиным у**дом!
Гость
21 ноября 2014, 17:21
Поддерживаю. Ничего не добились, а что то пытаются доказать!
Гость
21 ноября 2014, 17:25
федерал, по твоему бабло и Порш- это все, чего можно добиться в жизни? Жаль тебя...
Гость
21 ноября 2014, 16:40
как надоели уже вот такие новости, неужели в области чего то более значимого не происходит?
Гость
21 ноября 2014, 21:16
А чем можно похвастаться сейчас? Моложавыми при***ками, позорящими своих родителей? Деградацией общества?
Гость
25 ноября 2014, 13:18
Знаки в этом районе действительно поставили таким образом, что они абсолютно не соответствуют действительности!! Стоит, например, знак - прямо главная дорога, а на самом деле там крутой поворот направо 90 градусов, а прямо дороги нет ВООБЩЕ!! и таких не соответствующих знаков там много поставили. Поэтому если люди не знали эту дорогу, то вполне вероятно могли слететь с нее из-за недобросовестной работы наших дорожных служб!
Гость
21 ноября 2014, 16:45
Это были не дагестанцы! Дагестанцы поддерживают отечественного производителя и ездят на Приорах.
Гость
21 ноября 2014, 18:59
а хто ж они? фамилии в студию :)