Город Меньше двух дней осталось до концерта джаз-вокалистки из США в Ростове

Меньше двух дней осталось до концерта джаз-вокалистки из США в Ростове

Меньше двух дней остается до концерта обладательницы престижной музыкальной премии ASCAP за джазовую композицию и композиторское искусство Кэти Козинс в Ростове. Американская исполнительница выступит вместе с известным саксофонистом из Израиля Робертом Анчиполовским.

В Ростове состоится два концерта Кэти Козинс – 18 ноября в гастропабе «Буковски», 19 – в кинотеатре «Ростов». При этом второй концерт обещает стать знаковым для города.

«Большой зал кинотеатра «Ростов» будет использован для такого рода концерта впервые. Но выбор в пользу этого места сделан неслучайно. Зал, действительно, отлично подходит. Здесь отличная акустика, в зале удобные мягкие кресла, располагающие к прослушиванию хорошей музыки. Есть отдельная зона со столиками. «Ростов» – место для концерта во всех смыслах очень удачное», – поделился руководитель Jazz Travel Rostov Анатолий Кирничный.

Кэти Козинс обязательно очарует всех гостей своим богатым и неординарным голосом. Она работала с JC Херд и Нельсон Риддл оркестром, в дальнейшем продемонстрировала миру первую коллекцию оригиналов и кавер-композиций Майласа Дэвиса, исполнила и записала более 250 джазовых композиций и вошла в топ-20 лучших джазовых вокалисток мира.

Приобретайте билеты на концерт исполнительницы на сайте «Кассир.ру», а также в кассах кинотеатра «Ростов». Справки по телефону: 8 (928) 226-24-81.

Подробнее о предстоящих концертах прославленной вокалистки читайте в рубрике «Свободное время» на «Отдых.161.ru».

Фото: Фото Jazz Travel Rostov

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем