Сергей Горбань встретится с жителями Советского района Ростова
16 ноября 2014, 09:43
Гость
16 ноября 2014, 11:21
В рабочий день в 16 часов это встреча для отчетности. Основная масса людей работает до 17 часов и на встречу никак не попадет. Почему бы Горбаню не встретиться с жителями районов в выходные дни.? Наверняка многие захотели бы прийти и задать ему "неудобные" вопросы. Просто в администрации никому это не нужно.
Гость
16 ноября 2014, 13:20
Встреча была в субботу так что многие выходные
Гость
16 ноября 2014, 13:22
Да эти все встречи проводятся "для галочки". Поэтому и такое время выбрано. А вы уверены, что все то, что освещено на встрече будет решено положительно? Судя по новой команде этого господина это вызывает БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ!
Гость
16 ноября 2014, 14:40
Гость
16 ноября 2014, 13:20
Встреча была в субботу так что многие выходные
В статье речь идет про 17 ноября, который только завтра будет.
Гость
16 ноября 2014, 13:30
Советский район вообще в мусоре погряз. Посмотрите что творится на углу дома 42 по пр. Коммунистическому. Горы мусора лежат возле дома и никому нет дела. Уважаемые господа чиновники может решите когда нибудь этот вопрос.? или надо идти на прием к т. Горбаню С.И.?
Гость
16 ноября 2014, 14:37
Поселок Западный Советского района. Вода вроде есть пока, но напор бывает просто на "ниточку" похож, давление плавающее какое-то. Летом с водой проблем больше, идет в большинстве случаев ночью, иногда правда и днем бывает. Уличное освещение, как в глухом хуторе, на некоторых улицах отсутствует напрочь. Да и с тем, что есть иногда случаются казусы-оно не горит. Приходится частенько звонить, чтоб его починили. И это после капитального ремонта уличного освещения. Хотя до этого оно работало хорошо. Дороги это вообще нечто. Почему то уровень дорог на некоторых улицах выше где то на полметра, чем тротуар. Все грунтовое полотно в ямах больших и малых, как после бомбежки. Ну про отсутствие центральной канализации и говорить не надо. Вот это лишь бегло по некоторым проблемам. Это район Мадояна и Лесной.
Гость
17 ноября 2014, 09:55
Гость
16 ноября 2014, 14:37
Поселок Западный Советского района. Вода вроде есть пока, но напор бывает просто на "ниточку" похож, давление плавающее какое-то. Летом с водой проблем больше, идет в большинстве случаев ночью, иногда правда и днем бывает. Уличное освещение, как в глухом хуторе, на некоторых улицах отсутствует напрочь. Да и с тем, что есть иногда случаются казусы-оно не горит. Приходится частенько звонить, чтоб его починили. И это после капитального ремонта уличного освещения. Хотя до этого оно работало хорошо. Дороги это вообще нечто. Почему то уровень дорог на некоторых улицах выше где то на полметра, чем тротуар. Все грунтовое полотно в ямах больших и малых, как после бомбежки. Ну про отсутствие центральной канализации и говорить не надо. Вот это лишь бегло по некоторым проблемам. Это район Мадояна и Лесной.
А я бы добавила еще улицу Маршальскую в этот список и прилегающие к ней улицы!
Гость
17 ноября 2014, 00:29
Наверное ,насчет моста над железнодорожными путями на проспекте Малиновского,который уже ходуном ходит и вот-вот рухнет?!Арматура из него торчит-залатают-залатают, а она торчит. Администрация Советского района дала ранее ответ,что нужно ждать метро.О как!!
Гость
16 ноября 2014, 12:43
Давайте писать вопросы сюда, а руководство сайта любезно передаст их адресату, правда? А вообще то я бы спросила, почему район даже на центральных улицах такой грязный и неухоженный? Почему на Сладкова/Быковского несколько детский учебных заведений, а уличного освещения нет.
Гость
16 ноября 2014, 13:58
Уже по времени проведения встречи ясно, что он не собирается встречаться с народом и выслушивать их проблемы. А вопросы, которые можно бы задать Горбаню, модераторы вряд ли пропустят, так как они будут вряд ли приятными. Если б он хотел что-то изменить, то уделил бы времени на собрание в разы больше. А так по два часа на каждый район чисто для галочки.
Гость
16 ноября 2014, 19:11
Мы готовим проект. Он будет состоять из советов ростовчан.
Гость
17 ноября 2014, 09:53
Гость
16 ноября 2014, 19:11
Мы готовим проект. Он будет состоять из советов ростовчан.
Очень сомнительно, что он воспользуется советами. Из комментариев можно набрать несколько пунктов по Советскому району: необходим ремонт и восстановление уличного освещения на западном поселке, по улицам Сладкова и Быковского, решение проблемы с напором и подачей воды опять же на западном поселке. Дороги, это бичь наверное всего района. Расширение и капитальный ремонт моста на Малиновского давно уже назрел. И куча еще не озвученных проблем. Хотелось бы верить, что хоть малая часть из этого будет решена, а не даны одни обещания.
Гость
16 ноября 2014, 12:55
Это что прикол такой?
Гость
17 ноября 2014, 08:32
Задайте, пожалуйста, вопрос по мосту на Малиновского!
Реально можно развязать две пробки, разширив его до четырех полос...
Вопрос сложный, связан с ж/дорогой, с большими деньгами и т.д., но инициативу проявить город ОБЯЗАН!!!
Гость
17 ноября 2014, 10:23
А есть ли логика во встречах в будний день, в 16.00, когда все работоспособное население на работе или на учебе? Или расчет делается, что на встречу с сити-менеджером придут исключительно пенсионеры, чьи скромные потребности, не выходящие за рамки советских стандартов жизни, могут быть удовлетворены без серьезных финансовых вложений?
Гость
17 ноября 2014, 11:33
1.Ул. Жданова -в Левенцовке, не включают свет вдоль проезжей части Жданова от ул. Жукова до ул. Солженицына. Все дома заселены,а света нет вдоль дороги, есть только вдоль домов. При этом вдоль дороги Жданова фонарные столбы имеются, но свет не включают. 2.Нет остановочных комплексов, автобус не некоторых остановках надо ждать под открытым небом. 3. Можно ли построить дорогу-дублер Малиновского? через Малиновского идет транзитный транспорт, плюс все предприятия торговые и производственные там сконцентрированы, плюс Фортуна дает поток машин -Малиновского задыхается, узенький мост через ЖД пути усугубляет. Нужно развитие, нужна дорога дублер западнее Левенцовки. 4. В ЗЖМ в районе Левенцовки есть много места, но нет парка - хотелось бы, чтобы район развивался не только за счет новых домов и торговых центров, но и за счет увеличения количества парков в городе. Хорошо было бы посадить аллею деревьев, чтобы отгородить Левенцовские дома от Фортуны.
Гость
16 ноября 2014, 15:31
А что с Советского р-на начал? С центра бы и пошёл, Кировский похуже некоторых, в полном ***, а вообще все бы УК по ЖКХ на суд народный бы вывести...
Гость
16 ноября 2014, 23:13
На какой суд народный? УК??? Гостья? Чего не нравиться то? Мусор вывозят, подъезды более менее чистые, тепло везде подали. Че гнать на жкх??? Есть вопросы, попробуйте сами, сделайте тсж и карты в руки. Попробуйте сами! Председателем изберитесь, и через пол года будете прокляты доброй половиной дома. С ресурсниками поработаете, по объясняете им, как должники платить не хотят, гжи по объясняете по чем штрафы платить не можете, из за мизерного содремжила. В прокуратуру походите, объяснения поподаете на жалобы ваших же соседей. Дальше рассказывать? Так что не умничали бы, на словах герои все, а до дела, так даже на собрание не вытащишь.
Гость
16 ноября 2014, 23:16
Это первое, а второе, то что касается кировского р-а. 70% жилого фонда в непригодном для жилья состоянии. Те укашки которые там работают несмотря на ваш пиз....ж постоянный, титаническую работу проводят, что бы более менее поддерживать там нормальное состояние.
Гость
16 ноября 2014, 23:08
Скажите, когда в Октябрьском районе планируют встречи? Военвед интересуется...
Пишите наиболее важные вопросы, однин из читателей может их передать как попадёт на это мероприятие
Гость