RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
54 комментария к публикации

За чье убийство судят ростовчанина

14 ноября 2014, 15:13
Гость
14 ноября 2014, 23:55
А кого хотели осудить за убийство совершенное Амазонками,тог и сейчас судят.Сами знаете какие у в России органы.
Гость
15 ноября 2014, 01:55
Отрубить да выкинуть.
Гость
15 ноября 2014, 13:40
Гость
15 ноября 2014, 01:55
Отрубить да выкинуть.
Порядок в системе правосудия будет наведен только после революции и это зависит только от простых людей.
Гость
17 ноября 2014, 14:05
Гость
15 ноября 2014, 13:40
Порядок в системе правосудия будет наведен только после революции и это зависит только от простых людей.
Не обольщайтесь. Революцией воспользуются, как всегда, самые умные (не буду даже озвучивать примерное звучание их фамилий). Выедут на народных плечах на высший уровень. И потом будут делить страну и власть. А народ ничего никогда сам не решал. Почитайте историю.
Гость
15 ноября 2014, 19:21
Вот в этом и есть основная ошибка простых людей,в том что они верят до последнего,что при этой власти в органах власти работают честные и порядочные люди,пока сами не столкнутся с этими честными и порядочными,но уже во многих случаях бывает уже поздно.
Гость
16 ноября 2014, 09:14
Значит власти требуют замены!
Гость
14 ноября 2014, 19:13
Покажите мне хотя бы одно нормально построеное этими людьми здание. Вечно звонят (экономисты)с просьбой переделать,а этого вообще посадят.Да и не дешево они строят, а в некоторых моментах даже дороже, им за патент и за жилье надо платить,да и в Узбекстан переводить родным нужно.Брали двоих летом в помошники платили по 1500;в день,потом посчитали они по кубу земли копают,а это 800 рублей.Так что делайте выводы.
Гость
14 ноября 2014, 22:58
он себе строил, читай внимательно.
Гость
15 ноября 2014, 07:48
Гость
14 ноября 2014, 22:58
он себе строил, читай внимательно.
И?Итог один, еще и водяру работягам дарил,нормальный человек будет такое делать?Сначала выгнал потом назад принял, короче клоунада.
Гость
14 ноября 2014, 23:56
Судят Будаевцы?
Гость
15 ноября 2014, 01:53
А дело раскрыли наверное Лобинцевцы.
16 ноября 2014, 09:00
Было дело и на меня один узбек накатал сочинение, потом плакал и извинялся , что ему угрожали менты и он испугался. А ментам нужен был платежоспособный клиент, а не какой то нищий узбек. Похоже и тут такая ситуация.
Гость
6 декабря 2014, 15:37
Здесь такая же ситуация.Я знаю Игоря много лет,это очень порядочный и добрый человек.Мы жили по соседству.К нам не приходил следователь,не задавали никаких вопросов.Узбека которого отпустили ,я тоже знаю.Это очень агрисевный и вспыльчивый узбек.Его жена жаловалась на него,и к нашим женщинам он приставал.Марина его жена несколько раз просила нас с соседкой вызвать полицию,естественно никто не приезжал на бытовуху.Игорь правда в этот день жаловался на боли в спине. Я не согласна с расследованием,очень много притянутых фактов.Один вопрос почему отпустили узбека?Где его жена?Она рассказала бы много интересного.
Гость
17 ноября 2014, 16:06
А что же вы не пишете , что на Игоря Ивашкина несколько лет назад УЖЕ заводили уголовное дело по совершенно другому случаю за угрозу убийством? А?...
Гость
17 ноября 2014, 22:12
А поподробней? Напишите хотя бы в каком отделе УВД это было и когда?
Гость
17 ноября 2014, 22:18
Вы наверное милиционер?
Гость
18 ноября 2014, 13:06
Просто Ивашкина имел связь с вашей женой, я это точно знаю.
Гость
14 ноября 2014, 23:33
Покажите лицо судьи.Игорь же не скрывает своего лица!
Гость
15 ноября 2014, 13:42
Во время референдума народ узнает всех своих судей и увидит их лица.
Гость
15 ноября 2014, 17:21
Гость
15 ноября 2014, 13:42
Во время референдума народ узнает всех своих судей и увидит их лица.
И им придется отвечать за все свои проделки на суде народном.
Гость
16 ноября 2014, 00:32
Гость
15 ноября 2014, 13:42
Во время референдума народ узнает всех своих судей и увидит их лица.
этого пока еще не осудили
Гость
14 ноября 2014, 23:25
Слишком длинно читаеш как тома дела
Гость
15 ноября 2014, 13:22
Ловко ульяновские ларионовцы раскрыли это преступление,главное быстро,плохо только что Своего зама они быстро задержать не сумели наверно потому что лучшие оперативники были привлечены к к этому убийству и Любинцеву удалось ускользнуть во время этой заварушки.
Гость
16 ноября 2014, 01:45
А я уж думал Карапетян очередное дело пришил невиновному...
Гость
15 ноября 2014, 14:20
Читаю и думаю: зачем нужно дознание, следствие, экспертизы? ? ? Всё равно суд примет решение - исходя из своих "ИНТЕРЕСОВ"! Наши судьи, как-бы ГОРДЯТСЯ абсурдностью принятых ими решений! Возьмиите дело "СЕРДЮКОВА-ВАСИЛЬЕВОЙ", КОЗЛЕНКА (кража ГОХРАНА) дело " ТОЛМАЧЕВА" А дела о соглашении и сотрудничестве - "ДЕЛА В УСКОРЕННОМ РАССМОТРЕНИИ" - где судья может и не читать дело, а "СК" на вести следствие, просто между судом, следствием и обвиняемым идёт "ТОРГ" в котором решаюшая роль может принадлежать не ЗАКОНУ, а "СУММЕ"!
Гость
15 ноября 2014, 17:18
Вот поэтому народ и ждет революцию.
Гость
15 ноября 2014, 17:25
+1.Верно сказано.
Гость
17 ноября 2014, 14:07
Гость
15 ноября 2014, 17:18
Вот поэтому народ и ждет революцию.
Д****лы те, кто её ждет. Революция - это потом гражданская война. Это всплеск беззакония, анархии, расцвет ворья и гопоты. Кому это надо? Все хотят нормально и мирно жить.
Гость
14 ноября 2014, 19:13
В стране с таким кривосудием страшно жить
Гость
14 ноября 2014, 22:42
зарплату у следователей огромная, нужно же им план выполнять.
Гость
14 ноября 2014, 19:09
Будет сидеть.
Гость
16 ноября 2014, 01:27
Опять следователь Витик! Почему его руководство прикрывает?
Гость
18 ноября 2014, 13:08
Гость
16 ноября 2014, 01:27
Опять следователь Витик! Почему его руководство прикрывает?
Напишите, что вы еще знаете про Витика, таких людей надо вовремя останавливать
Гость
14 ноября 2014, 22:07
Правосудие по Путински!
Гость
15 ноября 2014, 01:51
Пока Путин у власти,все будет по Путински!
Гость
15 ноября 2014, 09:02
ЗАТРОЛЛИЛИ преспешники госдеповские
Гость
14 ноября 2014, 22:50
много нестыковочек, и машину быстро продали, и соседке в домофон звонили, неужели живя у родственников, не имеют ключей??? да и зачем следователям заморачиваться из-за какого-то гастробайтера и подбрасывать улики нормальному человеку? проще было заставить сознаться узбека и усе...
Гость
15 ноября 2014, 00:48
Да не скажи. Начни тягать узбека, сразу правозащитники набегут, диаспора, консулы. А нашего можно закрыть сильно незаморачиваясь. После первых предьяв когда поняли, что за спиной у него никто не стоит и крутых связей нет, дальше дело шьётся белыми, серыми, чёрными, ну в общим любыми нитками и спокойно проходит все стадии, вплоть до обвинительного приговора.
Гость
16 ноября 2014, 00:31
Гость
15 ноября 2014, 00:48
Да не скажи. Начни тягать узбека, сразу правозащитники набегут, диаспора, консулы. А нашего можно закрыть сильно незаморачиваясь. После первых предьяв когда поняли, что за спиной у него никто не стоит и крутых связей нет, дальше дело шьётся белыми, серыми, чёрными, ну в общим любыми нитками и спокойно проходит все стадии, вплоть до обвинительного приговора.
да каким правозащитникам нужен обычный строитель, еще и непутевый? да и что за доброта и понимание к работнику, который испортил материалы и не хотел работать?
Гость
16 ноября 2014, 09:02
Гость
15 ноября 2014, 00:48
Да не скажи. Начни тягать узбека, сразу правозащитники набегут, диаспора, консулы. А нашего можно закрыть сильно незаморачиваясь. После первых предьяв когда поняли, что за спиной у него никто не стоит и крутых связей нет, дальше дело шьётся белыми, серыми, чёрными, ну в общим любыми нитками и спокойно проходит все стадии, вплоть до обвинительного приговора.
Где Вы слышали про диаспору гастробайтеров? консулы, правозащитники... кино...
Гость
16 ноября 2014, 23:45
Ничего нового вы не написали. Сына так осудили и я куда только не писала, что нет доказательств. Пустое дело. Все ответы, что написаны в статье - мне знакомы. Тоже самое отвечали мне. Оперативник был капитаном, а стал майором. Ну а у следователь свой интерес.
Гость
22 ноября 2014, 11:06
А в Москву обращались? На сайт президента?
Гость
18 ноября 2014, 11:27
Хоть бы имя пооригинальне для коментария придумали "Владимир Чесноков" )) Убийца должен сидеть в тюрьме. Так что Ивашкин будет сидеть. Сколько верёвочке не виться...
Гость
18 ноября 2014, 12:49
А вы уже Ивашкина в убийцы записали? И какой неподдельный интерес к статье, удаленной с главной страницы. Не иначе, как преследует личный интерес?
Гость
15 ноября 2014, 17:24
Пока простые люди не выйдут на улицы этот беспредел будет продолжаться и дальше.
Гость
16 ноября 2014, 09:16
Одним словом Судилище.
Гость
17 ноября 2014, 15:47
Я лично знаю Игоря Ивашкина. Вполне вежлив и аккуратен, но на деле - моральный ***. Это был лишь вопрос времени - когда он до убийства дойдёт. Хорошо ещё, если на нём до этого трупов не было в лихие девяностые...
Гость
17 ноября 2014, 18:28
Я лично знал Игоря , этот человек не мог убить, что касается следствия, то понятное дело проще придерживаться версии, которую выбрало следствие, а всуде , когда заявлена экспертиза , которая ломает версию следствия, как судья на это пойдет?! Что касается биологических следов убитого в багажнике автомобиля, то почему их таи не должно быть? Ведь убитый работал у Игоря, уверен убийца скрылся к себе на Родину и оставил всех в дураках, а Ивашкина осьпвил в козлах отпущения. А следствие приняло удобную версию для себя, чтобы не вешать себе висяк.
Гость
25 ноября 2014, 13:11
Я лично знаю Ивашкина, не мог он такого сделать. Ментовский беспредел чистой воды. Дождутся повторения "Фергюсона" в России !!!