перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Игорь Гуськов: Димитриевские чтения – инструмент сплочения общества

13 ноября 2014, 12:06
Гость
13 ноября 2014, 13:37
Князь Владимир. Цивилизованный выбор Руси.??? Забыл Игорь Гуськов добавить: кровавый, братоубийственный, насильственный. Или Игорь Гуськов, вообще, в истории ноль, что ли... И детей собирается сказками учить.
Гость
13 ноября 2014, 14:04
Вы наверное с Европой путаете? Христианство было распространено на Руси до Владимира. Он только узаконил народный выбор.
Гость
13 ноября 2014, 17:29
Гость
13 ноября 2014, 14:04
Вы наверное с Европой путаете? Христианство было распространено на Руси до Владимира. Он только узаконил народный выбор.
А народ этого точно хотел?
Гость
14 ноября 2014, 09:57
Гость
13 ноября 2014, 17:29
А народ этого точно хотел?
Забыли вас спросить.
Гость
13 ноября 2014, 17:47
Такое впечатление, что Вы до сих пор в дебрях язычества блуждаете. Миллиарды людей уже давно определились. Креститесь и будьте образованным ( с образом Божьим в душе) человеком!
Гость
14 ноября 2014, 08:40
Вам надо, вы и ставьте на себе крест. Уж лучше язычество
Гость
14 ноября 2014, 10:00
Гость
14 ноября 2014, 08:40
Вам надо, вы и ставьте на себе крест. Уж лучше язычество
Неоязычество возникло в конце 80-х прошлого века. К чему оно призывает мы видим на примере соседей. Одними из основателей родноверов и рунической секты являются тесть и тёща одного из президентов незалежной.
Гость
14 ноября 2014, 17:07
Гость
14 ноября 2014, 10:00
Неоязычество возникло в конце 80-х прошлого века. К чему оно призывает мы видим на примере соседей. Одними из основателей родноверов и рунической секты являются тесть и тёща одного из президентов незалежной.
Да вы что... Это вам по телевизору сказали? Удачи!
Гость
14 ноября 2014, 22:04
Культура и попы ,это конечно здорово,только чем вам Лев Толстой не угодил,что вы его прокляли?
Гость
17 ноября 2014, 08:53
Кто проклял?
Гость
14 ноября 2014, 18:22
инструмент сплочения общества - образование и качественная среда жизни. Моё наследие дедов и отцов: Нравственность и церковь находятся на противоположных сторонах
Гость
17 ноября 2014, 08:53
Не порть нам среду.
Гость
14 ноября 2014, 20:21
Чем с попами тусоваться,делом лучше бы заняться,спорт в упадке культура на задворках,зато попы в шоколаде.