чтобы не было таких высказываний,даже не взначай,нужно набирать и искать игроков россиян,посмотрите на наши спортивные школы ,бедных родителей,как липок обирают,чтоб наша детвора могла учится играть,а в результате самое большее молодежка,кстати там нет покупных и наши редко проигрывают.Когда играют ростовчане в команде,кроме денег там ещё должен присутствовать - патриотизм и любовь к своему городу
Гость
11 ноября 2014, 14:25
В точку!
Гость
11 ноября 2014, 10:33
Пусть министр спорта ЮАР следит за спортом в ЮАР.
Гость
11 ноября 2014, 14:16
Что черные, что белые, люди все!
Гость
11 ноября 2014, 11:46
Все правильно сказал Игорь Гамула, у нас и так сверхдостаточное количество легионеров. А как корректно называть представителей Африки- "черные, "африканцы", "негры" ...... нигде не прописано. В 60-70-Х годах в школьных учебниках их величали "неграми". Так в чем виноват тренер "Ростова", объясните
Гость
11 ноября 2014, 14:28
Дожили! Негра нельзя негром назвать!
Гость
11 ноября 2014, 20:29
"Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.."У.Шекспир
Гость
11 ноября 2014, 09:55
Я не расист, но чувствую, что скоро им стану.
Гость
11 ноября 2014, 14:26
Полностью согласен
Гость
11 ноября 2014, 11:00
Я в ВК не раз отмечал и здесь отмечу: что эти нигга себе позволяют? Да кто этот мбалула такой? Да пусть обратно к себе в ЮАР приедет и оросительный канал в пустыню лучше копает, чем заниматься демагогией! Хватит трогать нашегт тренера, займитесь лучше делом или играйте дальше в футбол!
Гость
11 ноября 2014, 08:45
За "базаром" следить надо...Он же ростовский парень?
Гость
11 ноября 2014, 08:57
Неа. Хохляцкий
Гость
11 ноября 2014, 09:53
Гость
11 ноября 2014, 08:57
Неа. Хохляцкий
С чего Вы это взяли?
Гость
11 ноября 2014, 11:38
У И.В.Гамулы двойное гражданство, а его дети и внуки -Ростовчане!
Гость
10 ноября 2014, 22:25
мир сошёл с ума!!!
Гость
10 ноября 2014, 23:41
Со всех сторон пресуют этого бедного тренера
Гость
11 ноября 2014, 09:17
Гамула гражданин ЛНР? :)
Гость
11 ноября 2014, 10:41
Они скоро,как США будут нам диктовать,что ,как и где говорить,а не послать ли их куда подальше?
Гость
11 ноября 2014, 12:16
разогнать пора давно эту так называемую команду гастербайтеров
Гость
11 ноября 2014, 17:27
Он же украинец. Пусть туда претензии направляют. Россия тут причем.
Гость
11 ноября 2014, 14:37
гнать в шею тогда всех их из российского футбола. пусть в Африке самодельный мяч в поле гоняют, раз такие обидчивые. если ты от природы "черный", то никто тебя "фиолетовым" звать не будет.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 59%Минспорта ЮАР требует увольнения Игоря Гамулы