перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Олег Царев встретился с украинцами, которые учатся в вузах Ростова

Гость
8 ноября 2014, 20:02
Чот я не пойму... Какие-то Украинцы участся в наших ВУЗах за наш счет. Потом за наш счет создаются какие-то непризнанные республики, они за наш счет воюют. Какие-то непризнанные главы каких-то непризнанных республик приезжают, устраивают за наш счет конференции. Мы не хотим оплачивать весь этот балаган. У нас своих проблем выше крыши

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2014, 21:16
За этот балаган все граждане РФ уже оплатили.
Гость
8 ноября 2014, 22:11
К сожалению очень многие с огромным удовольствием готовы оплачивать весь этот балаган .Многие из таких не видят своего позорного существования и увеличение государства как - бы повышает их значимость .
Гость
8 ноября 2014, 22:51
C чего это с какого перепугу ВУЗы твои? Ты их строил? Или ты з/плату преподавателям платишь? Или студентам стиендию?
Гость
8 ноября 2014, 23:26
"Нужно создавать рабочие места , восстанавливать промышленность и экономику . " Рекомендации российским властям .
Гость
9 ноября 2014, 18:05
Гражданином какой страны является Царев?
Гость
9 ноября 2014, 18:44
Скоро узнаешь.
Гость
10 ноября 2014, 12:02
Киевские пропагандисты убеждают и многих уже убедили на Украине, что во всех ее бедах виноваты Россия и русские. По такой же схеме те же пропагандисты пытаются убедить граждан России, что во всех наших бедах виновато наше сострадание, помощь ближнему, попавшему в беду, помощь борьбе той части украинского народа, который борется против преступной киевской власти. Цель одна - расколоть наше общество, заставить отказаться от помощи народу Донбасса, равнодушно смотреть, как убивают мирное население, как фашизм, национализм, русофобия овладевает умами украинцев, бояться каждого чиха из-за океана. И находятся малограмотные на сайте, которые верят киевской пропаганде, отказываются от своих корней, от памяти предков, превращаются в "иванов, родства не помнящих".
10 ноября 2014, 14:36
Ну положим не киевские пропагандисты, а установки "Град" убедили всех на Украине. Они очень эффективны в плане убеждения, если палят по Вашему дому и Вы сутками сидите в подвали, а потом хороните своих детей, которые случайно выскочили. Ну не хотят украинцы, чтобы на их земле стреляли из этого "Града". Общество российское, в котором одни безнаказанно могут обворовывать других давно расколото. У нас разница в доходах больше, чем в диктаторских режимах Африки. Читайте Маркса, я ведь советовал Вам с моих постов перейти на классику, больше пользы извлечёте. То что Вы себя отнесли к категории малограмотных, на которых и рассчитана Ваша писанина, это хорошо, становитесь скромней, что можно отнести к воспитательному моменту сайта 161 и Вам надо бы сказать ему "Спасибо". А вдруг прозреете, чего не бывает.
Гость
10 ноября 2014, 14:51
Малограмотные-это вы мягко сказали.Меня поражает откуда они берутся? Неужели оттуда,откуда и мы?
Гость
10 ноября 2014, 17:03
Седьмой гость ! Где ты так овладел искусством демагогии и профанации ? Ты считаешь , что здесь одни шизофреники ? Где в Ростове можно побеседовать с киевскими пропагандистами ? Без стыда и совести врешь и повторяешь глупости.
Гость
10 ноября 2014, 09:15
В ДГТУ ИЗ-ЗА ЭТИХ УКРАИНЦЕВ ОТНЯЛИ СТИМУЛИРУЮЩИЕ НАДБАВКИ У ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!! В результате сократилась реальная зарплата, о росте которой пол года назад так хвалился Путин! Почему об этом никто не пишет?
Гость
10 ноября 2014, 10:47
Точно из-за них?
Гость
9 ноября 2014, 21:48
Вернулся из гостей, зашел на сайт. Ба, знакомые все лица... Известный горе-блоггер Владимир Дэ, которого "высекли" на других ветках вчера и сегодня см. http://161.ru/text/newsline/863599.html и http://161.ru/text/newsline/863324.html#comments/c863324/last Не предыдущей ветке я предложил опрос по поводу сего блоггера. Повторю еще раз в сокращенном виде, полностью см. здесь http://161.ru/text/newsline/863324.html#comments/c863324/last Перефразируя название книги Ю. Олеши "Ни дня без строчки", девиз данного блоггера "Ни комментария без лжи". Как думают уважаемые блоггеры? 1. В.Дэ с февраля 2014 г. находился вне планеты Земля, поэтому не знает реальные факты? 2. Знает факты, но, отрабатывая свои "30 серебренников" из Киева, меняет местами причины и следствия в надежде, что сайт читают одни малограмотные? 3. Или из идейных соображений В. Дэ постоянно на сайте защищает преступления киевской власти, потому что она ему близка? Уважаемые блоггеры. Какой из 3 вариантов правильный?
Гость
10 ноября 2014, 08:17
Во все времена была пятая колонна,а попросту предатели!
10 ноября 2014, 08:38
Что новых идей нет или урезали смету? Знакомые лица сводятся почему то только к Владимиру Дэ. Пошли повторы. Особенно интересен пассаж, как унтер офицерская вдова сама себя высекла. Гоголь был гением, а Вы на агента 007 не тянете. Зря Вы используете свой хвастливый ник. Ваши псевдоопросы могут только рассмешить нормального человека. Вы бы лучше почаще ходили в гости к людям у которых нет компьютера и их опрашивали бы. Там ведь не знают, что США уже обогнала Россию по объему добычи газа, в 2015году они обгонят нас и по добыче нефти. Да и в новые их платёжки за квартиру загляните и будет Вам счастье.
10 ноября 2014, 08:55
А зачем давать нерабочие ссылки? Стратегия такая? Так это всем понятно, что она состоит из лжи. И зачем Вы бедный потеете? Жаль Вас. Ещё в звании понизят.
9 ноября 2014, 19:03
А где же агент 007? Почему он не учит всех уму разуму? Ведь все должны радоваться, а это не наблюдается. Что в сценарии сценарист это не написал? Или финансирование агенту закрыли?
Гость
8 ноября 2014, 20:45
Олег Царёв настоящий мужик!Его жена и дети могут гордиться им.
Гость
8 ноября 2014, 21:32
Россиянин, не надо писать от имени всех, если что то не нравиться, вас батенька в России не кто не держит
Гость
8 ноября 2014, 21:57
Да, особенно старшие дочь и сын, которые учатся и постоянно проживают в Великобритании.
Гость
10 ноября 2014, 08:25
Гость
8 ноября 2014, 21:57
Да, особенно старшие дочь и сын, которые учатся и постоянно проживают в Великобритании.
И что же Вы увидели в этом плохого,что его дети учатся в Англии? Я считаю что это ещё один его плюс.Мои к сожалению там не учатся и это моё упущение,что я не смог добиться этого в жизни.
Гость
9 ноября 2014, 22:00
Скорпион - иди подальше со своей геополитикой , Нам бы где еще подзаработать и купить сыну ботинки , заплатить за дорожающие коммунальные услуги и скопить на бесплатное лечение . А рвать на себе рубаху и волосы - это для основной массы непозволительная роскошь .
Гость
10 ноября 2014, 08:20
А я что,живу в другом государстве,или Вы думаете что то, о чём Вы написали меня не касается ?
Гость
10 ноября 2014, 11:53
Гость
10 ноября 2014, 08:20
А я что,живу в другом государстве,или Вы думаете что то, о чём Вы написали меня не касается ?
Скорпион не заморачивайся ответом.Гражданин!-это Владимир Дэ,просто на сей раз под этим ником у него их несколько.
10 ноября 2014, 12:33
Гость
10 ноября 2014, 11:53
Скорпион не заморачивайся ответом.Гражданин!-это Владимир Дэ,просто на сей раз под этим ником у него их несколько.
Халтурите. Вы кем считаете жителей Ростова? В нём миллион жителей, а Вы сачкуете, работать не хотите и всё валите на Владимира Дэ? Вы что считаете, что остальные жители Ростова писать не могут? Оскорбляете их. А мне ники не нужны, с какой стати мне под ним писать, если я могу писать под своим именем. Не судите по себе, у Вас работа другая.
Гость
8 ноября 2014, 23:15
Вообще согнали Хохлов на эту встречу.
Гость
10 ноября 2014, 00:08
Спасибо за написание хохлов с уважительной большой буквы . Где хохол прошел , другим там делать нечего .
Гость
10 ноября 2014, 18:06
Гость
10 ноября 2014, 00:08
Спасибо за написание хохлов с уважительной большой буквы . Где хохол прошел , другим там делать нечего .
то-то в укрохохляндии скоро делать нечего будет - государства-то уже нет, так разрозненные вотчины
Гость
10 ноября 2014, 09:37
Спасибо Цареву за курс доллара и евро, за цены на продукты и прочие радости.
Гость
10 ноября 2014, 10:47
Иди работай!
Гость
10 ноября 2014, 11:27
ну вот, Царев, тебя и возвысили почти до Бога, видно фамилия сильно повлияла
10 ноября 2014, 11:33
Гость
10 ноября 2014, 10:47
Иди работай!
Вы забыли добавить слова "Русский холуй". Вы ведь считаете, что русский народ - это Ваши рабы, которые должны только молча работать на Вас и не возникать. А Вы знаете чья это идеология? Откуда Вы её принесли на русскую землю?
Гость
10 ноября 2014, 13:48
1. На предыдущих ветках (адреса указывал) и на данной ветке В. Дэ на все конкретные факты и вопросы невпопад отвечает: «Геббельс, Геббельс» или отвечает не по теме - в стиле «В огороде бузина, а в Киеве дядька». Любой может проверить мои слова. Интересно спорить с оппонентом и даже врагом, но умным, знающим, думающим. Увы, у В. Дэ этих качеств нет, а главное - вместо собственной мысли одни лозунги и пропаганда. Скучно и не интересно спорить с В. Дэ. 2. В. Дэ, поменьше читайте бульварную литературу – про агента 007. Почитайте иногда интеллектуальную литературу и узнайте, что означает цифра 7. Даже в такой мелочи вас в сотый раз поймали на лжи и неграмотности. 3. Посредственности обычно судят по себе. Или: «вор громче всех кричит, держи вора». Многократные мантры В. Дэ "сотрудники", под диктовку, за деньги, только лишний раз раскрывают нам его облико морале.
10 ноября 2014, 14:46
Ну вот и истерика началась. А это не соответствует образу агента 007. Сценаристу двойка. Если скучно спорить и агент такой умный, то понятно, что он бы последовал бы своему совету давно и спор прекратил бы. Так в чём же дело. Или когда в спор вмешались установки "Град", то его прекратить трудно? Да Вы оказывается ещё и что-то украли, как признаётесь. Чего мне кричать про воров, если я этого не знал до Вашего признания я не понимаю. Неужели украли оружие?
10 ноября 2014, 17:19
Кстати посмотрел число 7 в литературе, которую агент 007 почему то называет интеллектуальной. Я бы назвал её антиинтеллектуальной. Цитирую: «Семерки» способны контролировать эмоции, но это может привести их к жестоким поступкам, не учитывающим эмоции других людей. Эти люди также способны на подлость и коварство, легко скатываются до мизантропии и начинают действовать в ущерб себе и другим. Число 7 обычно не признает свою чувствительность и эмоциональность, потребность в любви и понимании, но крайне в них нуждается. Не стоит задавать цифре 7 вопросы в лоб, скорей всего вы не получите ответ и сильно ее разозлите." Ну что очень похоже. А вкус к роскошной жизни Джеймс Бонд унаследовал от своего создателя, Яна Флеминга. Так же, как и авантюризм, и неразборчивость в средствах. Понятно, что и в сексуальных связях тоже. Ну раз способен на подлость и коварство.
Гость
11 ноября 2014, 11:17
В ответ на комментарий В. Дэ сегодня 10-17 Вот и открыл свое истинное лицо В. Дэ. В Харькове фашиствующие п...нки устраивают свои факельные и не только шествия, избивают всех инакомыслящих, включая ветеранов, терроризируют местное население. Видео полно в интернете. В. Дэ утверждает: "русским в Харькове лучше" В Донецке единомышленники В. Дэ уничтожают мирных людей. А В. Дэ уничтожает их души и память, доказывая: зря жители Донбасса борятся с фашизмом. Понятно, что не привыкший отвечать за свои слова "мужчинка" В. Дэ не рискнул бы сказать свой бред русским ни в Донецке, ни в Харькове. Это он здесь такой смелый постоянно всех оскорбляет. Но дело не в В, Дэ. "В семье не без у..да".
11 ноября 2014, 20:12
Добрый вечер всем, ну простите агента 007. Ну выпил лишнего с утра, с кем не бывает. Чача имеет много градусов. А может ещё не опохмелился? Самогонный аппарат на ночь выключил. Спасибо, редакция, что пропустила его истерический пост. Я за него скажу СПАСИБО. Его злости и агрессии нужен выход. Лучше в словах, чем в инфаркте или инсульте. СПАСИБО, редакция, что спасли жизнь человеку. Он же человек? Ведь фашист тоже человек. Жалко его, хоть он и неблагодарный. Он плохо кончит. А я сегодня прекрасно поработал. ЗА ЧТО РЕДАКЦИИ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО. На посты агента 007 я больше отвечать не буду, потому что считаю это бессмысленным, но что самое главное, для меня это неинтересно. Да и боюсь стать причиной смерти от инфаркта неизвестного мне человека. Не буду брать грех на душу.
Гость
11 ноября 2014, 22:45
11 ноября 2014, 20:12
Добрый вечер всем, ну простите агента 007. Ну выпил лишнего с утра, с кем не бывает. Чача имеет много градусов. А может ещё не опохмелился? Самогонный аппарат на ночь выключил. Спасибо, редакция, что пропустила его истерический пост. Я за него скажу СПАСИБО. Его злости и агрессии нужен выход. Лучше в словах, чем в инфаркте или инсульте. СПАСИБО, редакция, что спасли жизнь человеку. Он же человек? Ведь фашист тоже человек. Жалко его, хоть он и неблагодарный. Он плохо кончит. А я сегодня прекрасно поработал. ЗА ЧТО РЕДАКЦИИ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО. На посты агента 007 я больше отвечать не буду, потому что считаю это бессмысленным, но что самое главное, для меня это неинтересно. Да и боюсь стать причиной смерти от инфаркта неизвестного мне человека. Не буду брать грех на душу.
"Пустую бочку слышнее" (И. Крылов). В. Дэ как всегда по существу сказать нечего. Одно хамство. В. Дэ предал память отца-ветерана войны, который воевал против таких, кто сегодня захватил власть в Киеве и которых защищает В.Дэ, и свой позор сей горе-блоггер выставляет на весь Божий свет. "На посты отвечать он не будет". опять заврался. Ни на один пост ни разу НЕ ответил, кроме "Геббельс,агент, пойди погуляй на природу," и проч. бред, который В.Дэ по своей необразованности считает остроумием. В цивилизованном обществе комментарии В. Дэ считаются пошлостью и на приличных сайтах всю эту грязь не пропустили бы. Почему среди защитников фашизма и русофобов, как показывает "творчество" В. Дэ и др. нет умных и грамотных людей? Или вопрос риторический?
Гость
9 ноября 2014, 09:42
Благодаря таким мужикам как Олег Царев и выживем. Побольше бы таких. А то диванные генералы советами замучали - как российский бюджет правильнее расходовать. Россия русскими прирастает, славянами - радоваться надо, помогать по силам. Если, конечно, не хотим заместиться таджиками да чеченцами. В селениях, по окраинам так и происходит сейчас - глаза разуйте. А эти ребята- студенты украинские - нашу с Вами экономику и промышленность завтра вместе с нами поднимать станут. Если мы такими жлобами не будем. Давайте уже мозги включать - либо эту ситуацию во благо себе же, России повернем, либо сами от себя отвратим всех, "великие диванные генералы"...
Гость
9 ноября 2014, 11:49
если только эти студенты, получив российский диплом, не уедут восстанавливать экономику своей незалежной
Гость
9 ноября 2014, 21:38
Начни с себя и включайся . Уже отвратили надолго от себя государство Украину . Замученный советами ! Похоже , тебе нравится , как пилят бюджет и закрывают больницы . " Завтра вместе будем поднимать экономику и промышленность " - совсем надо отключиться, чтобы писать такую ахинею .
Гость
9 ноября 2014, 23:55
Пока Россия прирастает неработающими беженцами . Радость неописуемая . Откуда взять силы на помощь , если требуется страну повернуть и поднимать . Или мы уже лошади ?
Гость
11 ноября 2014, 09:56
В. Дэ скажи спасибо редакции. В очередной раз она не позволяет показать твой бред. Не пропускает даже безобидную информацию о цифре 7.
11 ноября 2014, 10:32
Спасибо, редакция!!! Хорошего утра всем. А теперь гость 7 тоже скажите (я так воспитан, что к незнакомым людям всегда обращаюсь на Вы, так в России принято, Вы этого не знаете) редакции спасибо за то, что она и мои посты не пропускает. Тоже безобидные, но похоже, что мы редакции поднадоели. Так что сегодня я буду заниматься другими делами, да и Вы отдохните. А редакция отдохнёт от нас. Но не забудьте сказать редакции СПАСИБО.
Гость
9 ноября 2014, 20:27
Во,компьютерные мыши подняли пыль!Вы что нибудь понимаете в патриотизме,в геополитике?
Гость
10 ноября 2014, 00:03
Настоящие патриоты , разбирающиеся в мудреной геополитике - только насекомые .
10 ноября 2014, 14:50
Судя по нику, Вы видно разбираетесь в убийствах? С помощью ядов? Из истории известно, что массовые убийства осуществлять можно и с помощью яда. Не обязательно посылать автоматчиков. Поэтому Вы и не любите русских патриотов, ведь патриотизм - это говорить правду. А как известно русские фашистам не сдаются.
Гость
9 ноября 2014, 12:40
Вчера была на мероприятии и слова Олег Александровича меня вдохновили, они реально стараются для нас, а если вы не получили помощи не надо на всех ругаться, вы не одни, нас много и до вас дойдет очередь!
Гость
9 ноября 2014, 16:45
леня голубков тоже нехило вдохновлял
Гость
9 ноября 2014, 19:37
Гость
9 ноября 2014, 16:45
леня голубков тоже нехило вдохновлял
особенно леня голубков вдохновлял аборигенов.
Гость
9 ноября 2014, 21:42
А как женщин Германии вдохновляли слова фюрера . Напомню (не юмор !) - до оргазма .
Гость
9 ноября 2014, 23:46
Судя по настроению и оценкам протрезвление вдохновленных близко . Начинает рассветать .
Гость
9 ноября 2014, 10:33
Спасибо Царёву! Делает большое дело!
Гость
9 ноября 2014, 13:08
да да дел уже понаделали не расхлебать - тут вы абсолютно правы!
Гость
9 ноября 2014, 23:59
Удивительный снайпер ! И где это он делает большое ?
Гость
8 ноября 2014, 22:15
Чот я не пойму,что ты оплачиваешь,что то я не вижу,а дети пусть учатся,людьми становятся и видят ,как к ним настоящие русские люди относятся!
10 ноября 2014, 17:58
Объясняю, Англия это гейЕвропа, где разрешены однополые браки. И Вы хотите, чтобы они этому учились? Чтобы они после этой учёбы решили, что КРЫМНАШ, вовсе не наш. Ведь в Англии есть суды и юриспруденция, а Царёва туда подлые англичане ведь не пускают. Если дети отца любят, то они ведут себя странно, их отец под санкциями, а они делают вид что это нормально и не протестуют и уж точно не хотят ехать в родную Новороссию и там учиться. Я уж про окопы не говорю.