RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Василий Голубев: объединившись, жители Дона решат самые сложные задачи

Василий Голубев: объединившись, жители Дона решат самые сложные задачи

Сегодня, в День народного единства, почти шесть тысяч ростовчан вышли на праздничный митинг. Небольшое шествие по центральной аллее парка имени Максима Горького закончилось праздничным концертом. Аналогичные мероприятия прошли повсеместно во всех городах и селах Ростовской области.

День народного единства как никогда актуален на донской земле, отметил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

«С учетом сегодняшнего дня и событий, которые происходят совсем рядом с Ростовской областью, я убежден, что день народного единства – это возможность решить самые сложные, непростые задачи, касающиеся каждого жителя Ростовской области и, конечно, России.

Мы, я говорю о нашей донской земле, первые приняли на себя тот поток людей, к которым вдруг пришла беда. Главное, что сделали жители Ростовской области, – они просто объединились вокруг этой беды. Протянули руку помощи нашим братьям с первого дня. Помогают и сегодня.

Здесь собрались люди различных профессий: работники промышленной и сельскохозяйственной отраслей, социальной сферы, представители различных партий и национальных объединений. Вместе мы строим жизнь, обустраиваем свою малую родину, вкладываем душу и сердце в развитие России.

Мы вместе хотим развиваться, двигаться вперед. И это можно делать, только живя в мире. Мы объединяемся ради одной цели – ради благополучия, счастья, ради мира. Мы – единая нация, мы – единый народ. И мы хотим жить в мире, ведь нельзя строить будущее, живя в неспокойной ситуации», – сказал Василий Голубев.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем