31 комментарий к публикации В Ростове открыли движение по Аксайском мосту
Гость
1 нояб 2014 в 13:48
Возмущает то,что мост был готов уже несколько недель назад,была нанесена разметка,вычищен строительный мусор, но ожидание больших гостей откладывало открытие. С окончанием сезона отдыха пробка со стороны Краснодара не уменьшилась. Любит русский человек прогибаться перед большим руководителем даже в ущерб здравому смыслу.
Да мост должны были сдать в конце сентября, но там что-то при обкатке рухнуло. Спешить не стали. Правильно и сделали. Вот правый мост я не понял когда начнут ремонтировать? Говорили, что уже после открытия левого.
А вообще на работу ездить в Ростов сложно. Да и Скорые помощи не доезжают
Точно.Никто не против ремонта дорог,мостов,но все делается очень медленно.Даже не сведущему видно что работа растянута,нет той оперативности чтоб как говорится работа кипела.Могут возразить что,поспешишь людей насмешишь так и так смешно.Одни и те же участки за лето делают несколько раз.Они просто с них не уезжают.
Точно.Никто не против ремонта дорог,мостов,но все делается очень медленно.Даже не сведущему видно что работа растянута,нет той оперативности чтоб как говорится работа кипела.Могут возразить что,поспешишь людей насмешишь так и так смешно.Одни и те же участки за лето делают несколько раз.Они просто с них не уезжают.
Кто научит гаишников правильно останавливать транспорт на океане? Там вообще на каком основании работают сотрудники? Надоело, что в правом ряду стоят машины, и пробка из-за этого...
Вместо никому не нужного "второго" моста в Аксае жесточайше НЕОБХОДИМО строить Восточный объезд - с новочеркасской развязки, через Большой Лог, через Дон, мимо Ольгинки в район Дорожного. В планах есть, но собирались начать в 15 году... Этой трассой уводят ВСЕ транзитные машины, не заезжающие в Аксай и Ростов. Но - надо же сначала освоить бабло на Аксайском, который, после строительства Востоного нафик не нужен будет двойной.
Большинство прекрасно понимает, что целью подобного строительства прежде всего является карьера и обогащение определенных руководителей, но никак не безопасность и комфорт населения.
В Вестях Дона сказали что правый мост Аксайский (теперь их так называют Левый новый ,Правый старый) закроют на реконструкцию на два года.Так что не расслаблятся !Потом опять левый и так по кругу.Денжки тоже по кругу.
что толку от моста, если в узком "горлышке" в районе ИКЕЯ машины едут по одной на мост ? заторы там не уменьшатся, пока не построят объездную через Ольгинку
Возмущает то,что мост был готов уже несколько недель назад,была нанесена разметка,вычищен строительный мусор, но ожидание больших гостей откладывало открытие. С окончанием сезона отдыха пробка со стороны Краснодара не уменьшилась. Любит русский человек прогибаться перед большим руководителем даже в ущерб здравому смыслу.
А западный объезд строить не хотят? по малиновского ездить невозможно, весь поток по этой улице идет.
пока правый откапиталят можно будет уже капиталить левый, вобщем без работы не останутся
Капитальный ремонт правого моста начнут как обычно с открытием летнего сезона, в пятницу, в 18.00.
Не заметно!!! Движение по М4 в Аксае в сторону юга стоит как и прежде!!!
А на въезде на "новый" мост со стороны Батайска колдобины на швах так и не заделали...
А зачем строить западный объезд, губернатор на вертолете передвигается!!!
Кто научит гаишников правильно останавливать транспорт на океане? Там вообще на каком основании работают сотрудники? Надоело, что в правом ряду стоят машины, и пробка из-за этого...
Лучше заводы цеха ... Строили а не мосты Кто ездить то будет китайцы ?
терпеть терпилы
стоимость моста 2,84 млрд рублей. и две жизни!
Вместо никому не нужного "второго" моста в Аксае жесточайше НЕОБХОДИМО строить Восточный объезд - с новочеркасской развязки, через Большой Лог, через Дон, мимо Ольгинки в район Дорожного. В планах есть, но собирались начать в 15 году... Этой трассой уводят ВСЕ транзитные машины, не заезжающие в Аксай и Ростов. Но - надо же сначала освоить бабло на Аксайском, который, после строительства Востоного нафик не нужен будет двойной.
Как обычно, много болтовни и показухи, а не деле хвастаться нечем...
Большинство прекрасно понимает, что целью подобного строительства прежде всего является карьера и обогащение определенных руководителей, но никак не безопасность и комфорт населения.
Это сколько же мостов налепят в Ростове,если каждый год по мосту,
В Вестях Дона сказали что правый мост Аксайский (теперь их так называют Левый новый ,Правый старый) закроют на реконструкцию на два года.Так что не расслаблятся !Потом опять левый и так по кругу.Денжки тоже по кругу.
На малиновского надо срочно дублёр моста делать рядом а пробочно))))))
что толку от моста, если в узком "горлышке" в районе ИКЕЯ машины едут по одной на мост ? заторы там не уменьшатся, пока не построят объездную через Ольгинку