На трассе Ростов–Ставрополь сбили двух девушек, одна из них погибла
31 октября 2014, 08:18
Гость
31 октября 2014, 11:17
Шевроле круз становится конкурентом "легендарному" Акценту
Гость
31 октября 2014, 11:18
Что можно делать на трассе девушкам в темное время суток?
Гость
31 октября 2014, 17:27
Какая разница какое время суток?Я лично знаю обеих!И очень жаль что одну из них уже не вернуть!
Гость
31 октября 2014, 17:47
Переходить дорогу, держа свой путь на остановку.
Я там живу. В этом месте раньше был пешеходный переход, но потом один милиционер сбил старушку, которая по нему шла. На следующий день зебра была начерчена в 100 метрах от остановки. А люди как переходили трассу в этом месте, так и переходят. А если переходить по новой зебре, то до остановки можно не дойти - автомобильный поток в этом случае движется не на встречу к тебе, а догоняет со спины.
Вот так вот.
Гость
31 октября 2014, 18:04
работать
Гость
31 октября 2014, 10:13
Шевроле Круз и дорога Ростов-Ставрополь не совместимы. Второе происшествие за неделю на этой дороге с этим автомобилем. Родственникам соболезнования.
Гость
31 октября 2014, 15:55
Камазы сбивали и сбивают уж куда больше! У них оооочень большой тормозной путь!
Гость
31 октября 2014, 14:24
Жалко девченку, молодая совсем. Но к сожелению, она непервая, у нас в стране много таких районов, что действительно надо перебегать дорогу, потому что для пешеходов ничего нет. Не зебры, не мостов...
Гость
31 октября 2014, 15:56
В какой стране? Вы не по-русски пишете!
Гость
31 октября 2014, 19:59
В любой статье найдется тот, кто знал погибшего, даже, если он не из Ростовской области. Типа, я знал погибшего, но не помню, как его зовут
Гость
31 октября 2014, 22:01
Сейчас даже на пешеходных переходах и светофорах сбивают людей!!
Гость
31 октября 2014, 22:04
А кто-нибудь знает точно, в каком состоянии вторая девушка и где можно узнать точную информацию
Гость
31 октября 2014, 23:31
Она в реанимации ,в тяжелом состоянии, проходят операции , ее жизнь на волоске
Гость
1 ноября 2014, 00:38
Молимся за жизнь нашей девочки !!!
Гость
8 ноября 2014, 23:51
Настенка держись, мы с тобой!
Гость
31 октября 2014, 13:32
ЛЮДИ - вы лишены чувства самосохранения?! вопрос к ВОДИТЕЛЮ - Куда можно было лететь?!
Гость
31 октября 2014, 15:51
это вопрос к девушкам ,ведь фары авто в тёмное время суток видно из далека,НЕ ТО ЧТО ПЕШЕХОДА так вот вопрос - вы что бесмертные? или вам на всё наплевать и таким способом пытаетесь всести счеты с жизнью?
Гость
31 октября 2014, 16:12
а вы ездили вообще по трассе ночью,пешеходов видно? трасса не освещена,даже если ехать 100-110 км/ч,при чем тут водитель?пешеходов просто не видно ночью на трассе?машина не успеет остановиться и наезд неизбежен,а вот у пешеходов как раз отсутствует чувство самосохранения,не могут подождать несколько секунд,пропустить машину и тогда уже переходить
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
757мм 81%На трассе Ростов–Ставрополь сбили двух девушек, одна из них погибла