перейти к публикации
15 комментариев к публикации

УФМС: называть жителей Донбасса беженцами – неправильно

Гость
29 октября 2014, 18:34
Гнать их в шею из России

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2014, 18:44
Гнать их всех из России,сколько лет еще их кормить
Гость
29 октября 2014, 16:55
И как собираются называть? Согласно американской дипломатии - туристами?
Гость
29 октября 2014, 17:36
Нахлебниками и дармоедами.
Гость
29 октября 2014, 17:45
передвиженцами...
29 октября 2014, 19:33
Значит права была Псаки? ))) И в том, кстати тоже, что нет,оказывается, никаких беженцев, люди так просто приехали - кто работу искать(3831 чел.), а кто просто в гости к родне. И как хорошо - платить ничего не надо им! А те 300 млн руб. что выделили на их размещение уже освоены. Браво Ю.Чебуракова!
Гость
29 октября 2014, 21:34
Люди, есть закон о присвоении статуса "беженец". В Украине официально не было введено военное положение. Статус "беженец" люди юго-востока получить не могли априори. Это знает каждый более-менее грамотный человек. Беженцами мы их фигурально называем. Бежали из страны? Беженцы.
Гость
30 октября 2014, 09:12
Ну да там же не война а так политические недопонимания а дома сами рушатся а люди погибают наверное от нервов, все понятно формально они не беженцы, - значит очень плохой закон, или очень боимся сказать свое слово США
30 октября 2014, 17:17
«Беженцами» их называют фигурально, а деньги на беженцев из российского бюджета выделили натурально! ))) Вот об этом речь. Деньги освоили - а теперь оказалось что беженцев-то и не было, и платить им нет права!
29 октября 2014, 18:46
Ну вот и пошел слив "домбасян". Еще пол-года санкций и будут обзывать террористами. Политика грязное дело, только люди у нас доверчивые, всю лапшу из телеящика съели и еще добавки просят. А реальность их жестоко приземлит на землю.
Гость
29 октября 2014, 19:27
мда Чебуракова или вы без стрежня и зажаты рамками закона или просто геббельс
Гость
29 октября 2014, 21:42
Четвертый ! Третьим будешь ? Или уже готов - буровишь бузу .
Гость
30 октября 2014, 09:10
Гость
29 октября 2014, 21:42
Четвертый ! Третьим будешь ? Или уже готов - буровишь бузу .
В смысле? что за бессмысленный набор слов???
Гость
30 октября 2014, 23:16
Гость
30 октября 2014, 09:10
В смысле? что за бессмысленный набор слов???
Четвертый ! Тебе же бесполезно объяснять , что своими стержнями , зажимами и просто , ты хамски обижаешь грамотную и обаятельную женщину .