перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ростовской области появились терминалы по поиску работы для украинцев

Гость
29 октября 2014, 16:25
Когда это уже закончится???? все для украинцев!! о нас кто-нибудь когда-нибудь думать будет?? сколько наших людей без работы сидят и не могут никуда устроиться, последние вакантные места украинцем раздаете!!! давайте мы уже сразу будем ползарплаты им отдавать, зачем им напрягаться?? все равно все к этому и идет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2014, 17:29
Всё просто. Наше правительство на украинцах нехилые бабки отмывает, а с нас кроме налогов ничего не возьмешь... Вот поэтому и отношение соответствующее... :-(
Гость
29 октября 2014, 22:21
Ой, а как же " У России щедрая душа"? Или это только слоган, придуманный немцами в издевку для самого низкокачественного шоколада? "Сам погибай , а товарисча выручай?" " И хлеба горбушку и ту пополам!" Или все это устарело и сейчас актуально "Киев- столица фошиской хунты", "Уничтожим жыдобендеровцев!", " Даешь за газ!", " Укропитеки", "Укропы" " Ужо вам наши чеченцы головы почикают!" и т.п.? То есть так, чисто по-братски!?
Гость
30 октября 2014, 10:58
Гость
29 октября 2014, 22:21
Ой, а как же " У России щедрая душа"? Или это только слоган, придуманный немцами в издевку для самого низкокачественного шоколада? "Сам погибай , а товарисча выручай?" " И хлеба горбушку и ту пополам!" Или все это устарело и сейчас актуально "Киев- столица фошиской хунты", "Уничтожим жыдобендеровцев!", " Даешь за газ!", " Укропитеки", "Укропы" " Ужо вам наши чеченцы головы почикают!" и т.п.? То есть так, чисто по-братски!?
Ростовчанин, ни разу не хохол. ++++++ Вам за комментарий.
Гость
29 октября 2014, 15:16
А для своих когда откроют терминалы. Шесть лет без работы и пока ничего не светит!
Гость
29 октября 2014, 16:25
Продай айфон, купи метлу, и иди работай.
Гость
29 октября 2014, 16:57
А на что же вы живёте 6 лет?
Гость
29 октября 2014, 18:34
А что вы умеете делать? По-русски вы пишете с ошибками, так что в школу не возьмут.
Гость
29 октября 2014, 16:27
А для своих что-нибудь делается? Работу найти нереально.
Гость
29 октября 2014, 18:32
Первым терминалом воспользовался политический турист по фамилии Янукович. Терминал предложил ему вакансии сити-менеджера Ростова и Верховного Правителя Крымской волости, а также смотрителя санузла. Турист взял тайм-аут. Возможно, он остановится на последнем предложении, так как выгода в зимнее время может быть существеннее, опять же и срок меньше! Тем, кто попытается оспорить право иностранного гражданина на руководство , напомним, что москвичи успешно руководили страной Лугандонией, до самого ухода в монастырь и госпиталь.
Гость
30 октября 2014, 11:14
Работу не найти в России могут только ленивые. Так что, может, лучше в зеркало посмотреть?
Гость
29 октября 2014, 15:04
И мне помогите трудоустроиться. Надоело дома сидеть на мамину пенсию.
Гость
29 октября 2014, 23:46
а шо печенюшек не хватает?
Гость
29 октября 2014, 18:18
Да вы что такое говорите????? кто вы, люди, без работы??? Сколько вам лет? Мужчина или женщина? Образование? Какую же работу вы ищете, что не можете найти? Что вы ожидаете от работы- график, оплата? Только реально, без фантазий. Куда вы ходили/посылали резюме. Какие у вас навыки? А кем вы раньше работали? Сколько вы без работы? Сколько всего было мест работы? Почему уволились или вас уволили-тоже честно, знаю таких, кто цены себе не сложит, а по факту не работает , а только создает проблемы..На что вы живете, кто вас обеспечивает? Ответьте, давайте посмотрим, кто такие - ростовские безработные. Очень интересно...
Гость
29 октября 2014, 20:23
откуда ты такой грамотный взялся, через чур успешный манагер-спикуль?
Гость
30 октября 2014, 08:05
Гость
29 октября 2014, 20:23
откуда ты такой грамотный взялся, через чур успешный манагер-спикуль?
Глупости не говорите. Сказанное Вам- всего лишь фантазия. Спикуль- это что? Такого даже слова нет в русском языке! Вы на каком-то своём языке разговариваете. А..я понимаю... в школе Вам было лень учиться? Хотелось погулять? Ну так и результаты очевидны.. А что Вам не понравилось то? Не можете нормально ответить? А что так? За пьянку и лень выгнали? Я уже по Вашей реплике примерно представляю, что Вы и кто Вы. Гонору многовато. А Вы также тыкаете, приходя устраиваться на работу? Почитайте книги о нормальном общении..например, Карнеги. Может, тогда станет что-то получаться.
Гость
30 октября 2014, 08:08
Гость
29 октября 2014, 20:23
откуда ты такой грамотный взялся, через чур успешный манагер-спикуль?
а ещё мне кажется, Вы- мужчина в возрасте примерно 25 лет..
Гость
29 октября 2014, 15:27
Почему не огранизовать страничку с вакансиями на сайте службы занятости? зачем ехать на забитую пробками Красноармейскую...?
Гость
30 октября 2014, 13:37
волка ноги кормят, господа безработные, бог помогает тому кто помогает себе сам
Гость
30 октября 2014, 15:01
Тем кто плачет,что не может найти работу посвящается.Поднимите ... с дивана и выйдите на улицу и попробуйте обратиться в службу занятости,вакансий завались.Нет,если вы конечно мечтаете о кресле мэра или губернатора ,там занято навсегда.Точно так же и беженцам с Украины ,те кому не на что жить давным давно работают и на стройках и на Сельмаше и на базах,а те кто мечтаем стать высокооплачиваемым офисным планктоном сидят сейчас на мамкину пенсию и плачут за компами,пожалейте их несчастных.Противно читать.У меня родственники с Донецка переехали на Алтай,живут в богом забытой деревушке,работают за мизерную зарплату в школе и радуются каждому мирному дню.
Гость
2 ноября 2014, 16:48
Вы, уважаемые Трудоголики, просиживающие "свой тяжелый" рабочий день в офисе на ** и в интернете, не знаете о том что у нас в Ростове не так уж просто найти НОРМАЛЬНУЮ работу?! То испытательный срок, а потом ой вы нам не подходите, идите гуляйте, то стажировки бесплатные(в полный рабочий день), то тупо ой вы нам по возрасту не подходите! У меня мама, 43 года, большой опыт работы, высшее образование, полгода уже не может работу найти - возрастные ограничения! И обоснований этому никаких! Так что не надо тут рассказывать, кто есть кто, кто ленивый, а кто нет. Тоже мне, работники. В офисах сидят, РАБОТАЮТ!