RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ростовские коммунальщики готовятся к гололеду и древопаду

Гость
24 октября 2014, 20:57
в прошлом году, немного снега выпало в ноябре или декабре, так хвалились, что справились и техника готова к зиме, а в снегопад конца января-опять стали говорить, что техника снегоуборочная не полностью закуплена. Всё повторяется!!! Хорошо, что ещё не говорят, что в августе, весь снег уберут, если он выпадет!!!
Гость
24 октября 2014, 16:59
Машины КДМ все покупают и покупают, А их все меньше и меньше видно в снег(снегопад)
Гость
24 октября 2014, 17:57
дав это Вам просто снег глаза залепляет, вот и не видно!)))))
Гость
24 октября 2014, 19:39
просписть, а то снег уже в глаза...
Гость
24 октября 2014, 18:03
Это 80% чинуш сидит в субботу дома , а многие работают
Гость
24 октября 2014, 19:37
А арцыбашев готов к мусорному коллапсу с 1 января? Или ждет пока в чистом городке будут контейнеры брать по бешеным ценам?
Гость
24 октября 2014, 21:03
После прошлого коллапса зимой, я уже чиновникам не верю. Как они пели в прошлый раз. Что все брошены на очистку. А прокуратура доказала наоборот. Много машин стояло сломанных. Посмотрим что будут этой зимой. Или снова во всем виноваты горожане?
Гость
24 октября 2014, 19:39
"По регламенту зимний период в Ростове начинается 15 ноября"! О чинуши оборзели! На погоду "регламент" устанавливают! Как же! будет их снег спрашивать: В.М. а можно снегу пойти 13 ноября? Или опять снежный коллапс будет? И вы не разрешаете!
24 октября 2014, 23:57
Не верю!(хоть я и не Немирович-Данченко)
Гость
25 октября 2014, 08:43
Это сказал станиславский
Гость
25 октября 2014, 07:31
Арцыбашев,как пионер,всегда готов,вопрос к чему?
Гость
25 октября 2014, 08:45
На пенсию его и как можно скорей пока снег не выпал да и пособия в размере 10 окладов не забудьте
Гость
25 октября 2014, 02:27
Наши ЧМА и министры только говорить могут , а на деле все наоборот . Лично я , их заявлениям не верю !
24 октября 2014, 17:34
мы походу живем в разных измерениях, нигде в прогнозах не нашел хоть слова о снегопаде и ледяном дожде
Гость
24 октября 2014, 20:05
http://rostovmeteo.ru/ Посмотрите здесь
24 октября 2014, 22:17
Гость
24 октября 2014, 22:17
http://rostovmeteo.ru/ Посмотрите здесь
неверю, даже тут на сайте показания расходятся
Гость
24 октября 2014, 17:10
"Снег возможен сегодня ночью – до утра. К этому коллапсу мы готовы», – заявил Владимир Арцыбашев." — а ничего, что завтра суббота и коллапса не будет по определению: 80% горожан выходные и будут сидеть дома. а вот если снег пойдет вечером в воскресенье........
Гость
24 октября 2014, 19:36
Тогда кому-то надо табло чистить!
Гость
24 октября 2014, 17:41
посмотрим посмотрим))))) как готовы!!!
Гость
25 октября 2014, 08:40
к отставку! давно пора. зажился в мэрии
Гость
25 октября 2014, 09:05
Этому ... еще кто-то верит? Уже которую осень отчитывается о каких-то там сотнях единиц подготовленной снегоуборочной техники, а как начинаются снегопады зимой - снова садится одним местом в лужу.
Гость
25 октября 2014, 10:20
кто-нибудь 24 утром видел эту технику, а мост через дон на сиверса уже был покрыт коркой?
Гость
25 октября 2014, 13:33
Вранье и провокация! Не верю тоже! Ростовчане, в ответ на заявления чиновников о покупке новых снегоуборочных машин, хором идем закупать муку, яйца, и хлебопечки про запас, а также лыжи и снегоходы....Пригодится авось.....на случай нового разгильдяйства чиновников и нового коллапса.
Гость
25 октября 2014, 14:03
По-моему каждый год дежавю! Каждый год господин Арцыбашев обещает! Каждый год зима в Ростов приходит неожиданно! Потом не хватит снегоуборочных машин,а если и хватит, то скажут, что нет согласования между администрацией и ком. хозяйством! Может уже пообещать всем жителям Ростова купить по лопате?? Так то оно надежнее!!!))1190
Гость
25 октября 2014, 14:28
население готовиться к переселению на Марс! по факту - денег платим дофига, а услуг качественных - нифига (((
Гость
24 октября 2014, 20:50
Да ни разу в Ростове снега нормального не было до НГ, что панику то посеяли??? И Чернышева вроде нет как, на кого всю вину ?)))