RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Разработкой донского школьника заинтересовалось Министерство обороны

Гость
21 октября 2014, 18:23
Прочитал, озадачился, но так и не нашел ни одного подобия кружка юного техника, так это называлось в моем детстве. Может кто подскажет где сейчас ..."развивают техническое творчество... с Дошкольного и..." и за какие деньги, если какое и правда есть.
Гость
21 октября 2014, 21:00
Центр технического творчества находится в парке Вити Черевичкина. Очень хорошая база там и преподаватели. Думаю и мальчик этот там занимался.
Гость
22 октября 2014, 08:18
Постоянно читаю про молодых гениев. Помню в нулевых вообще постоянно писали про мальчиков которые опровергают теорию относительности, изобретают лазеры, создают операционные системы, разрабатывают технологии 0.1 нм, проводят операции на головном мозге в домашних условиях и т.д. Вопрос - когда они подрастают их убивают? Куда они все деваются когда им исполняется 20 лет? Или это США их ворует?
Гость
22 октября 2014, 11:24
В России тот не гений, кто к 30 годам не спился.
Гость
21 октября 2014, 18:27
Именно на Донской науке держаться все мэр губернатор .., они её внедряют повсеместно ..
Гость
21 октября 2014, 19:08
Денис Попов
Гость
22 октября 2014, 10:11
А ведь правда! - вдруг они мальчёнку обработают там... Пусть его лучше оценит НАШЕ Министерство обороны и развивает его ! Это патриотичнее!!!!!
Гость
22 октября 2014, 11:53
Лос-Анжелес с удовольствием оставит у себя такого умного мальчика! Торгуем мозгами, потому, что у чиновников они отсутствуют или они проданы и преданы США!
Гость
21 октября 2014, 19:55
.....министерство обороны заинтересовалось и отправляет изобретателя в США.....))) забавно......парень молодец! достоин уважения! ...правда у меня друзья изобрели, и получили грант в Сколково 900 тыс долл.....про них чего то 161 не пишет...)
Гость
21 октября 2014, 20:35
ага, тоже озадачилась, зачем в сша отправлять, чтобы там заинтересовались и предложили остаться?
22 октября 2014, 12:49
Так это же грант в Сколково, и видно их даже не собираются посылать в США.