Королёва 25/2 - на сегодня половина квартир без отопления. Вместо горячей воды течёт тёмно - коричневая бурда. И так во всем районе. Так что не вешайте нам лапшу на уши. Руководству Лукойл Энерго вместе с ТТХ пожелание застрелиться.Это будет справедливо для них! Достали уже эти уроды!!!
Гость
21 октября 2014, 18:02
Отопления нет, горячей воды нет, хотя обещали на онлайн-конференции Былкова, Ленина, 90/2. Буду писать, пока не появится тепло! Завтра напишу Голубеву, а послезавтра, если не будет, Путину. А что делать...
Гость
21 октября 2014, 22:06
Да хоть Обаме пишите...его не будет.
Гость
21 октября 2014, 23:48
Гость
21 октября 2014, 22:06
Да хоть Обаме пишите...его не будет.
начали обогревать и вода потеплела, слава те, Господи!
Гость
21 октября 2014, 14:54
я не вхожу в эти проценты, у меня дома температура как и на улице - одинаковая абсолютно, ул. Труда (прсп. Ленина)
Гость
21 октября 2014, 16:46
вот также, тоже в районе Ленина, ждем-ждем, в ТСЖ твердят каждый день "сегодня запускаем", но уже 3й день запуска и никак не запустят.
Гость
21 октября 2014, 14:37
А как же готовность на 98%?
Гость
21 октября 2014, 14:50
Тепло дали! Ждём перевода стрелок! Всё будет хорошо!
Гость
21 октября 2014, 16:11
батареи еле теплые. вместо горячей воды бежит холодная. да здравствует отопительный сезон.
Гость
21 октября 2014, 16:29
Зорге 6/1 тоже не вошел в эти самые "высокие"проценты по советскому району!Кроме отопления,отсутствует горячая вода!
Гость
21 октября 2014, 17:47
Пер. Краевой 36. 120 квартир тепла не видели, зато счет за тепло получили. Совесть имейте, господа!
Гость
21 октября 2014, 18:22
Королёва 14,уже 10 дней нет горячей воды, на улице теплее, чем квартире!!!!
Гость
21 октября 2014, 18:24
Хохлы почему-то жалуются здесь, что у них нет отопления.
Кировский район. Б.Садовая 91 нет отопления. Ремонтируем трубы сами, т.к. управляющая находится в Питере, в Ростове сидит девочка, которая принимает заявления,которые рассматривают месяц....Ни сварщиков ни др обслуживающего персонала нет. Вопрос за что деньги платим? И кому?
Гость
21 октября 2014, 20:08
Фрунзе 5/3 отопления нет!!!!
Гость
21 октября 2014, 20:51
миронова 3 .... тепла нет.... хахааа...
Гость
21 октября 2014, 22:54
Советский район. Содружества,94/2 отопления нет по причине гнилых и аварийных труб местами. Питерская кампания, сварщика нет.
Гость
22 октября 2014, 05:52
Нагибина 17/2, Будённовский 23 -- никакого отопления в помине.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
зап.
751мм 93%В Ростове тепло поступило в 92% многоэтажек