Ну и что! Ну ни детям они продавали!!! Закон не запрещает торговать сигаретами, а рекламу запретил!!!
Гость
18 октября 2014, 14:14
Нам нужно пополнять бюджет любыми способами,а для пополнения бюджета все меры хороши в наше нелегкое время дешевеющего рубля.
Гость
19 октября 2014, 00:58
Гость
18 октября 2014, 14:14
Нам нужно пополнять бюджет любыми способами,а для пополнения бюджета все меры хороши в наше нелегкое время дешевеющего рубля.
А нам для галочки пригодится,а то все говорят что прокуратура не работает.
Гость
18 октября 2014, 17:59
Значит нужно создать специальную учебную зону по аналогу игорной зоны, где у детей не будет никаких раздражителей и они могли бы спокойно учиться.
Гость
18 октября 2014, 20:01
Поддерживаю.Тогда у детей и соблазнов не будет.
Гость
19 октября 2014, 00:28
Вы предлагаете изолировать весь Ростов или наоборот учеников загнать в концлагеря?
Гость
19 октября 2014, 00:30
Гость
18 октября 2014, 20:01
Поддерживаю.Тогда у детей и соблазнов не будет.
Дай Бог, чтоб такие активисты как вы не попадали в чиновники. Иначе народ в гроб загоните с такими предложениями
Гость
18 октября 2014, 17:58
А почему магазин "Охотник" не попадает в список правонарушителей, они ближе чем Алекс плюс к школе.
Гость
19 октября 2014, 20:21
А на обороны 74 торгуют спиртом почти в открытую и это в 2 мин ходьбы от этой гимназии и кругом антисоциальные элементы валяются. Что зациклились все на этих сигаретах! бороться надо с алкоголизмом и наркоманией! Наблюдаю за торговлей паленым спиртом уже давно, даже сообщала в полицию!! И ничего как продавали так и продают. А дети с этой гимназии стоят как раз там прячутся и курят. Что самое главное магазин этот забегаловка рядом с Отделом Образования!!!! Нашли козла отпущения Апекс! Вот туда дети как раз и не ходят!!!
Гость
18 октября 2014, 09:04
возле школ нужно вообще запретить магазины,школьники должны учиться а не по магазинам ходить.
Гость
18 октября 2014, 12:29
Вы так говорите)) наверно если взять какой то радиус вокруг школы и запретить на нём магазины)) то пол города наверно будет без магазинов))
Гость
18 октября 2014, 13:16
А вокруг школы двойной забор с автоматчиками и всем школьникам на ногу цепь с ядром на время занятий, чтоб в магазин не убежали.
Гость
19 октября 2014, 00:26
Гость
18 октября 2014, 12:29
Вы так говорите)) наверно если взять какой то радиус вокруг школы и запретить на нём магазины)) то пол города наверно будет без магазинов))
Какие вы умные. А не думали что в эти магазины ходят на переменах, в том числе чтобы перекусить. Столовые маленькие, в них можно всё перемену проторчать в очереди.
Гость
18 октября 2014, 15:50
надеюсь Апекс получит скидку на аренду помещения магазина.
всё это похоже на дурной сон. покупка табака превратилась в закрытый клуб: ни витрин, ни цен. в основном берут блоками.
Гость
18 октября 2014, 17:18
Проверьте адрес: ул. Жданова, 3 в Левенцовке - примерно 20метров (!) от открывшегося детского сада - сигареты, пиво, другой алкоголь - и все - круглосуточно!
Гость
19 октября 2014, 09:04
...нужно требовать у покупателей свидетельство о рождении!!!...)))
Гость
18 октября 2014, 22:32
надо снести остатки часового завода чтобы детям открыть обзор на отличный пример поведения, активной жизненной позиции, отсутствие вредных привычек, благоразумия и достойных людей
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
763мм 86%В Ростове магазин заплатит 33 тысячи за торговлю сигаретами возле школы