В Ростове, выпрыгнув с восьмого этажа, погибла 38-летняя женщина
16 октября 2014, 15:38
Гость
16 октября 2014, 18:10
Блин, я в шоке! Она была очень милая и вполне адекватная женщина, ещё и двое детишек маленьких... Ужасно это всё. Не дай бог кому в семье такого!
Соболезную родственникам!
Гость
16 октября 2014, 19:46
А в каком именно доме это произошло?
Гость
16 октября 2014, 22:00
подскажите, какой номер дома???
Гость
16 октября 2014, 22:17
Вот после таких сообщений и настораживает навязываемая версия о самоубийстве... чтоб типа не искать виновных...
Гость
16 октября 2014, 20:41
мало ли что случилось: поругалась с мужем,муж загулял,решил уйти, потеряла работу,кредит нечем платить, дети чем-то огорчили... Женщины, шагнув из квартиры до окна подъезда, вспомните, вы нужны детям ! И обязательно все будет хорошо !!! Повыла бы .. и отошла в душе. Мы всегда туда успеем,надо просто найти силы повернуть все в другое русло
часто в последнее время выбрасываются из окон, особенно девушки, тут что то не так
Гость
16 октября 2014, 21:00
откуда ты взял, что часто? уж сто лет никто не прыгал. и что значит не так? кому не так? тебе? а тебе не кажется, что такие как ты, которые всю жизнь удивлены, че это люди из вашего мира сбегают, и есть причина, по которой они отсюда валят?
я родился и вырос в тюрьме. она мой родной дом. и вас таких 99 и 9999, но не все. и вот они, когда все спят наяву, а желтая стрела останавливается, и сходят с нее. понятно объяснил?
Гость
17 октября 2014, 06:38
По статистике 80% самоубйц женщины.
Гость
17 октября 2014, 09:38
Гость
16 октября 2014, 21:00
откуда ты взял, что часто? уж сто лет никто не прыгал. и что значит не так? кому не так? тебе? а тебе не кажется, что такие как ты, которые всю жизнь удивлены, че это люди из вашего мира сбегают, и есть причина, по которой они отсюда валят?
я родился и вырос в тюрьме. она мой родной дом. и вас таких 99 и 9999, но не все. и вот они, когда все спят наяву, а желтая стрела останавливается, и сходят с нее. понятно объяснил?
Конечно Ваш мир куда гораздо разнообразнее)))) Гордиться особо нечем...
Гость
16 октября 2014, 19:14
И правда необычно и что её толкнуло на это?
Гость
17 октября 2014, 06:36
Ты наверное хотела сказать ни что,а кто .
Гость
16 октября 2014, 20:53
у нас на 339 стр.див. тоже женщина весной спрыгула ,и на кладбище! печально(((
Гость
16 октября 2014, 22:24
проще вытолкнуть в окно, все концы на асфальт и искать не будут
Гость
17 октября 2014, 09:23
"Родные были уверенны, что она ушла на работу". Странно, что из окна в подъезде выбросилась. А полиции так проще: самоубийство. У меня почти год назад на друга напали, чудом живой остался, все есть: и распечатка звонков, и отпечатки пальцев, а никого даже не ищут. Сказали: денег дадите, будем искать! Спишут на самоубийство и дело с концом. Жалко семью, примите соболезнования.
Гость
16 октября 2014, 17:32
самоубийство ли??? почему из окна подъезда, а не своей квартиры??? что-то тут не так
Гость
16 октября 2014, 19:10
Воу воу мистер сыщик, спокойнее
Гость
16 октября 2014, 20:06
Гость
16 октября 2014, 19:10
Воу воу мистер сыщик, спокойнее
Тише, тише... этого сам Коломбо выдвигает версии...?????
Гость
17 октября 2014, 10:40
Кредиты не смогла платить, вот бы все задолжники по кредитам попрыгали бы с окон, гляшишь и годовой процент в Банках понизится!
Гость
17 октября 2014, 11:17
А Вы экстрасенс, наверное?
Гость
17 октября 2014, 13:30
А правда, что души самоубийц очень сильно мучаются и им нет покоя. С чем это можно сравнить?
Гость
17 октября 2014, 14:41
А вы у кого спрашиваете? Смешно чесс слово
Гость
17 октября 2014, 08:40
Если это самоубийство, то вероятнее всего истинной причины никто никогда не узнает, если тем более женщину знакомые характеризуют как положительную со всех сторон...что послужило последней каплей можно только предполагать..жаль человека, бузумно жалко родных, особенно детей, без матери тяжело будет жить, хоть 20 родственников будет рядом...сил и терпения пережить горе всем близким...
Гость
17 октября 2014, 14:38
Не судите. У меня была дипрессия. Все в семье хорошо и отлично,но... В дипрессии страшно то, что у тебя нет сил попросить о помощи, и ты идёшь к пропасти... Смотрите внимательно на тех кого любите, дипрессия не жалеет, при внешнем благополучии душа внутри разрывается.
Гость
17 октября 2014, 17:25
Ну знаете,если у тебя 2-е деток,то оправдать самоубийство нельзя,ни кредитами,ни депрессией,ни то что муж загулял и т.п.,нужно не о себе думать,когда у тебя есть дети,а о них,что с ними будет,когда ты на тот свет уйдешь! Мне тоже иногда бывает тяжело на душе и жить не хочется,но я сразу беру себя в руки и вспоминаю,что у меня есть сын,который кроме меня никому не нужен и все мысли о смерти проходят!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
760мм 80%В Ростове, выпрыгнув с восьмого этажа, погибла 38-летняя женщина