перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростове отберут детей для ансамбля песни и пляски донских казаков

15 октября 2014, 12:47
Гость
15 октября 2014, 16:32
Эта "новость" - скорее реклама. в государственном академическом ордена Дружбы народов ансамбле песни и пляски донских казаков обучение талантливых детей - 3 т. р. в месяц !? Ни у государства, ни у казаков денег нет на детей ?
Гость
15 октября 2014, 14:10
бедные...дети или родители...может не надо ОТБИРАТь? может лучше выбрать?))))
Гость
15 октября 2014, 16:09
3000 рублей в месяц за обучение, не хило)
Гость
15 октября 2014, 14:23
А у кого будут отбирать детей?
Гость
15 октября 2014, 15:08
такие требования, уже ничего и не хочется....
Гость
16 октября 2014, 09:21
Если кто-то занимается танцами, то 4 дня в неделю (будние)...+ школа...+ травмы...Это нужно делать специальный общеобразовательный класс для ансамбля с питанием и самоподготовкой и 3000р. тут не управишься... и на костюмы, и на реквизит, и на поездки... Ни праздников в семье, ни выходных...На выступлениях многочасовые ожидания, питание подножное и некачественное...За кулисами холод и сквозняки...дети простужаются...Везде родители и толчея на грани бардака... Текучка маленьких артистов неизбежна. Кажется руководители ансамбля лукавят... или не до конца понимают во что они втягиваются...
Гость
16 октября 2014, 10:46
Руководители ансамбля все прекрасно понимают, они готовят резерв кадров. Это родители, если захотят отдать ребёнка в этот танцевальный класс, должны хорошо представлять себе всю картину, не руководствоваться только своим эгоизмом и желанием вырастить звезду.
Гость
16 октября 2014, 12:59
Гость
16 октября 2014, 10:46
Руководители ансамбля все прекрасно понимают, они готовят резерв кадров. Это родители, если захотят отдать ребёнка в этот танцевальный класс, должны хорошо представлять себе всю картину, не руководствоваться только своим эгоизмом и желанием вырастить звезду.
В основе любой реалистичной картины лежит перспекива. А перспектива открывается в работе по ночным клубам, жизнь в специфической , криминальной среде. Если взглянуть на всю картину, то нужно получить качественное среднее образование в сочетании с профессиональным сценическим. Такое возможно только в специализированных классах, типа школ олимпийского резерва и не на средства родителей. Руководители ансамбля пусть готовят резерв из студенческой и солдатской самодеятельности. Половина народных артистов СССР и РФ вышли именно оттуда. Кстати любой артист-эгоист в определенной мере и стремится стать звездой.
Гость
16 октября 2014, 08:33
я своего ребенка в эти маски-шоу не отдам))) казачество не входит в наши предпочтения)))
Гость
16 октября 2014, 19:56
Да вам лучше маску не снимать. Среди казаков.
Гость
16 октября 2014, 02:27
Позорище! Все для детей за деньги! Вот так государство заботится о своем подрастающем поколении. Зато компенсацию хотят протолкнуть для фитнес-центров, куда и так не бедные ходят!
Гость
16 октября 2014, 08:30
Эта студия не для любителей. В эту студию родители отдают детей "с дальним прицелом" на карьеру либо в ансамбле песни и пляски донских казаков, либо другом танцевальном коллективе, либо просто имея дальнейшие планы отправить ребенка по "творческой стезе".
Гость
16 октября 2014, 15:31
"...желающие обучаться должны обладать сценической внешностью, физическими и профессиональными данными, хорошим здоровьем и, конечно, чувством ритма...! И ещё, за всё эти свои качества нужно заплатить 36 000 руб в год. Только тогда что-нибудь и получится. И никак иначе.
Гость
16 октября 2014, 19:59
Откуда сплетня про 3 000 руб? Если вам кое-что мешает стать хорошим танцором, то не стоит из-за этого так убиваться. Станете продавать помидоры на Нахичеванском рынке.
Гость
15 октября 2014, 14:10
Что имеется ввиду "фигура в 10 лет"? Фигура подростков у всех одинаковая.
Гость
15 октября 2014, 16:05
ну ты юморист. и лица все одинаковые у всех, и способности. непонятно, зачем тогда вообще в школе оценки?
Гость
16 октября 2014, 07:49
Не портите детям детство пенсионерским онсамблям пожалуйста!!!!