перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Лидер ДНР Павел Губарев сделал первое заявление из больницы Ростова

Гость
14 октября 2014, 21:39
А АУДИ Q7 сильно пострадало?Простые люди Донбаса которые остро нуждаются в гуманитарной помощи высоко оценили хороший вкус и выбор автомобиля своего "народного"губернатора и его жены и с нетерпением ждут его выздоровления.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2014, 22:35
да ты успокойся, все это одна порода.везде. просто в европах-америках они уже настолько старые, что им некайф хапать, а наше постоветсткое элито настолько же юное, как и переселенец, убивающий индейцев, и искренне считающий, что негры не люди. расценивай себя как индейцаили негра и ховайся. белые постареют и выделят твоим правнукам даже гораздо больше чем они заслуживают.
Гость
15 октября 2014, 01:15
Вы, это тоже подметили, как патриотичные мальчики ездят не уаз патриотах, а на Audi Q7, так на минуточку!?
Гость
14 октября 2014, 23:07
Заявления в полицию-милицию не поступило потому что он вез очень крупную сумму денег не понятного происхождения которые у него отобрали и если найдут нападавших то у простых людей и ополченцев в том числе появятся к Павлу очень сложные вопросы на которые ему будет трудно ответить.
Гость
15 октября 2014, 00:37
Видно отчет все равно держать ему придется как ни крути,от этого у него и головные боли стали появляться.
Гость
15 октября 2014, 09:10
Что общак хлопнули?!
Гость
14 октября 2014, 18:25
Выпроводите этого лидера обратно в днр вместе со своей катюшей, шли бы лучше работать, а то раскатывают тут за чужой счет.
Гость
14 октября 2014, 19:53
А тебя нужно отправить в Сибирь сосенки рубить или в Магадан вшей кормить
Гость
14 октября 2014, 19:58
за твой что ли, нищеброд?
Гость
14 октября 2014, 20:04
Тебе необходимо провериться у психиатра
Гость
14 октября 2014, 15:52
Мозга? А в каком месте у него мозг?
Гость
14 октября 2014, 16:19
откуда ты это сказало?
Гость
14 октября 2014, 16:25
А у вас то нет, ??? бедняжка
Гость
14 октября 2014, 20:35
Не твой ли дед бандеровцем был?
Гость
14 октября 2014, 16:13
А что они делают в Ростове?
Гость
14 октября 2014, 23:02
Екатерина очень любит посещать ростовские парикмахерские,она даже интервью в них раздает,а Павел наверно деньги кому то вез.
Гость
14 октября 2014, 20:14
Мне тоже доктора запрещали смотреть телек и комп, а я смотрел!
Гость
15 октября 2014, 12:51
сразу видно :)
Гость
14 октября 2014, 17:02
Отправьте этого гражданина незалежной Украины на лечение в Киев. Что он у нас-то делает? Кстати до этого несколько раз сообщалось что его на территории РФ/Ростовской области нет. А теперь есть. И идет на поправку. Нафиг нам тут нужны эти клоуны из Новороссии? Устроили под боком области бандитское квази-государство. Теперь еще и лечим этих люмпенов за свои бюджетные деньги...
Гость
14 октября 2014, 18:05
Это не ты собаку на портовой хотел прибить
Гость
14 октября 2014, 19:32
Гость
14 октября 2014, 18:05
Это не ты собаку на портовой хотел прибить
а собака тоже головой в столб въехала?
Гость
14 октября 2014, 20:32
Это не твои бюджетные деньги, не примазывайся. С таким мышлением тебе работать дворником не выше, мозгов на большее не хватит!
Гость
14 октября 2014, 16:46
Уважаемая ,Екатерина Губарева! Сложно поверить, но никто у нас в области не "злорадствуетт" и не "сплетничает в адрес вашего мужа и лидера ДНР. У нас с вами разные песочницы. А вот для чего и с какой целью П.Губарев ехал в Ростов-на-Дону? Вахтовый метод, как у ополченцев? Для отдыха? На Рамблере, я читала причину "нападения", но не факт, что тоже правда. Успехов в лечении.
Гость
14 октября 2014, 18:46
Гостю 16-46. Плохо читал, хотя информация и была противоречивая, но ехал Губарев из Ростова и нападение было на территории ДНР после пересечения границы
Гость
14 октября 2014, 15:55
Запретили телевизор и компьютер это хорошо
Гость
14 октября 2014, 16:48
Занятно, а по Дон-ТР вчера несколько раз повторили, что Губарева нет ни в одном лечебном учреждении области.
Гость
14 октября 2014, 17:42
СК Военный госпиталь, видимо, таковым не считается.
Гость
14 октября 2014, 19:48
Гость
14 октября 2014, 17:42
СК Военный госпиталь, видимо, таковым не считается.
Ну да, госпиталь даже не территория РФ.
Гость
14 октября 2014, 19:51
Гость
14 октября 2014, 17:42
СК Военный госпиталь, видимо, таковым не считается.
С таким мышлением ты не только собаку замучаешь, тебе не место в России.
Гость
14 октября 2014, 15:46
так держать! скорейшего выздоровления, воин.
Гость
14 октября 2014, 16:26
Воин однозначно!
Гость
14 октября 2014, 17:00
Гость
14 октября 2014, 16:26
Воин однозначно!
Воен, который ни разу ни воевал и не был на фронтах. Да, скачу, но об этом он само говорил в интервью.
Гость
14 октября 2014, 19:21
А валюта , которая скорее всего находилась на переднем сидении , цела ?
Гость
14 октября 2014, 20:22
В потолке открылся люк, ты не бойся это глюк. Какие деньги? Иди проспись!
Гость
14 октября 2014, 19:57
помоемому тут желчные коменты оставляется один и тот же дегенерат. А Губареву скорейшего выздоравления.
Гость
14 октября 2014, 20:52
А ПОМОЕМОМУ всю муть типа " Россия , с тобой " ОСТАВЛЯЕТСЯ один и тот же .
Гость
15 октября 2014, 07:37
Информация для жителей Украины - есть еще сайт донньюс, там тоже можно подработать...
Гость
14 октября 2014, 15:48
Павлу скорейшего выздоровления и многие лета !
Гость
14 октября 2014, 16:25
ВО Славу России и Новоросии!
Гость
14 октября 2014, 17:57
Павел,Россия с тобой!
Гость
14 октября 2014, 19:16
Россия с тобой , Павел , испытывает сильную головную боль
Гость
15 октября 2014, 01:06
Не надо обобщать!
Гость
14 октября 2014, 22:53
Некоторых здесь не братьев , лечить поздно ! Только дубиной ! Сегодня шествие в Киеве и Харькове , это что-то не вероятное ! РЕНЕССАНС ФАШИЗМА ! Паша давай выздоравливай !
Гость
15 октября 2014, 09:09
О, а Паша такой идеал духовности!
Гость
14 октября 2014, 19:44
Сколько троллей укропских.. Прям сепаратисты какие-то, за отделение Украины от России наверное.
Гость
14 октября 2014, 18:02
Злой ты человек денег бюджетных жалеешь) Павлу здоровья