RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

758мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
Город Лидер ДНР Павел Губарев сделал первое заявление из больницы Ростова

Лидер ДНР Павел Губарев сделал первое заявление из больницы Ростова

Сегодня днем лидера Донецкой народной республики Павла Губарева перевели из реанимации на стационарное лечение. Об этом в соцсетях сообщила его супруга Екатерина Губарева.

«Постоянно под присмотром врача. Попросил планшет, что бы написать в соцсети. Врачи запретили телевизор, компьютер на неделю как минимум. Передал всем, кто за него переживал, слова благодарности», – написала она.

В то же время всем, кто злорадствовал и сплетничал по поводу нападения, Павел, по словам его жены, заявил: «Не дождетесь».

В настоящее время лидер ДНР находится в одной из больниц Ростова-на-Дону. Его точное местонахождение до сих пор хранится в секрете.

Как сообщалось ранее, 14 октября Павел Губарев пришел в сознание. Как сообщила его супруга, лидер ДНР сейчас ощущает общую слабость и сильную головную боль, однако уже пытается шутить.

Напомним, в Ростов-на-Дону Павла Губарева доставили после нападения на него на трассе Ростов-на-Дону – Донецк (Украина) в ночь с 12 на 13 октября. Неизвестные подрезали автомобиль лидера ДНР и открыли огонь из автоматов. Машина съехала на обочину и врезалась в бетонный столб. Павел Губарев, скорее всего, находился на переднем сидении, и от удара он потерял сознание. Как выяснилось, ни одна из пуль в него, как и в водителя, не попала. У Павла Губарева врачи диагностировали легкий отек мозга.

Фото: Фото с Joinfo.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
50
Гость
ТОП 5
Рекомендуем