перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Ростов может возглавить леди с железной логикой

Гость
9 октября 2014, 22:30
Огласите пожалуйста каким имуществом владеет эта леди и ее семья перед вступлением в эту должность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 октября 2014, 13:06
За 30 лет "законотворчества" там нормально все :-) и до и после и вовремя...
Гость
9 октября 2014, 19:55
Это сейчас в Единой Россий ! А до 1991 г . была в коммунистической партий , вот человек приспосабливается к любым режимам ! Молодец .
Гость
10 октября 2014, 15:35
А если не ходить на выборы так и будет!!!! Только писать можем, а прийти на выборы, чтобы за тебя не проголосовали, это уже нам не надо. Прийти и хотя бы испортить бюллютень.
Гость
10 октября 2014, 16:03
Гость
10 октября 2014, 15:35
А если не ходить на выборы так и будет!!!! Только писать можем, а прийти на выборы, чтобы за тебя не проголосовали, это уже нам не надо. Прийти и хотя бы испортить бюллютень.
Плохо получается , выборов мэра города не было !
Гость
14 октября 2014, 10:48
А что до 1991 г. была партия Единая Россия?))) А во-вторых, та КПСС и КПРФ очень отличаются друг от друга. Дело не в названии, а в принципах.
Гость
10 октября 2014, 00:40
Словно передовицу из газеты "Правда" прочитал... Привет, совок.
Гость
10 октября 2014, 12:17
Да, единороссы взяли у предшественников все самое вневременное: заседания, кворумы, выборы без выбора...
Гость
10 октября 2014, 12:32
Господи, за что Ростову это наказание? Избавь нас от этой ер.
Гость
10 октября 2014, 11:20
Мне показалось! Или правда пахнет нафталином?
Гость
11 октября 2014, 08:21
Правда. Моль пролетела!
9 октября 2014, 22:19
Блин,до чего же противно всё это читать! "у кандидата – более чем 20-летний опыт важной законотворческой работы-Результаты налицо, все живуще в городе ее видят», "воспитала целую плеяду управленцев», "Городу нужна стабильность»,«Ростов поднял очень высокую планку» - в каждом предложении фальшь, а то и откровенное лицемерие. Какие результаты налицо? Где эта плеяда управленцев,которые улучшили жизнь города? Стабильность нужна не городу, а чиновничьим кабинетам.Какую планку и куда Ростов поднял? Совок возвращается, и "решения партии» - наш рулевой!
Гость
10 октября 2014, 08:36
Вот я о ней первый раз слышу при том что 30 лет живу в родном Ростове, а кто вообще о ней слышал????
Гость
10 октября 2014, 08:40
А что "кандидату" давно на пенсию пора - это не факт? Что умственные качества уже не для решения глобальных проблем города - это не АЛЁ? ЕР - а не пошли бы вы "порулить" в Магадан!
Гость
10 октября 2014, 09:24
Так пусть кто нибудь помладше из воспитанной плеяды и возглавит, лет 40-55. Зачем находящуюся на пенсии десять лет тетю ставить на пост мэра?
10 октября 2014, 00:32
Падал прошлогодний снег :)
Гость
10 октября 2014, 09:30
А зачем 64-летнюю пенсионерку назначать главой города? У нее же совершенно нет стимула работать. Ну сколько она будет главой города - не более пяти лет. А дальше на пенсию окончательно. Так ЗАЧЕМ? Нет нормального мужика с опытом руководства в сфере ЖКХ, строительства или транспорта?
Гость
10 октября 2014, 11:15
видимо нет.
Гость
10 октября 2014, 12:00
Видимо ей дают возможность поставить на ноги своих внуков перед уходом на пенсию и нажить им имущества,недвижимости с деньгами.
Гость
10 октября 2014, 14:51
Гость
10 октября 2014, 12:00
Видимо ей дают возможность поставить на ноги своих внуков перед уходом на пенсию и нажить им имущества,недвижимости с деньгами.
А что ей мало того что она с Чернышевым в команде "заработала"?
Гость
9 октября 2014, 20:32
Клоунада какая-то...
Гость
10 октября 2014, 15:02
Это не клоунада,это беспредел.
Гость
9 октября 2014, 22:12
А хотят ли этого ростовчане?
Гость
10 октября 2014, 09:55
Не надо отвлекать ростовчан на такие мелкие глупости, как выборы. Всё равно на выборах был бы только этот кандидат
Гость
12 октября 2014, 06:35
Гость
10 октября 2014, 09:55
Не надо отвлекать ростовчан на такие мелкие глупости, как выборы. Всё равно на выборах был бы только этот кандидат
Уже тошнит !!!
Гость
10 октября 2014, 11:19
Как в "Собачьем сердце" - пропал ДОМ! ... Хочется плакать!
Гость
10 октября 2014, 11:57
Шариковы мы, ШАРИКОВЫ!
Гость
10 октября 2014, 12:40
Статья вообще как Булгаковым написана - почитайте между строк, поймете ...
Гость
10 октября 2014, 00:08
народ для них быдло поэтому никто спрашивать не будет.
Гость
10 октября 2014, 11:50
Народ не для них быдло, я просто быдло
Гость
9 октября 2014, 21:25
Нерояхина всегда руководила Ростовом за плечом Чернышова. Именно она организовывала все т.н. выборы мэра и городской Думы. И в 90% проблем Ростова виновата она. Так что улучшений ждать не стоит.
Гость
11 октября 2014, 20:09
Может их связывала нежная дружба?
Гость
13 октября 2014, 13:31
Гость
11 октября 2014, 20:09
Может их связывала нежная дружба?
Да уж, кокетка.
Гость
10 октября 2014, 12:57
Россию уже грабят в наглую,без стыда и совести и всех все устраивает,парадокс.
Гость
15 октября 2014, 09:22
Выйди на митинг, минимум штраф а по максимуму и срок накрутят ,вот так себя власть огородила , когда то это поломается но для этого нужны сильные потрясения
Гость
10 октября 2014, 08:23
На должность зиц-председателя - пойдет!
Гость
10 октября 2014, 09:09
там у кого-нибудь совесть есть??
Гость
10 октября 2014, 09:46
Партия сказала надо , а народу и не возразить !
Гость
10 октября 2014, 11:29
Эта пенсионерка верой и правдой 20 лет служила не Ростову, а Чернышеву и себя не забывала. Железный организатор выборов с нужным результатом. Ростову нужен молодой и энергичный управленец, с современным пониманием и решением проблем, а не бабушка на пенсии. Единороссы боятся перемен, они плотно срослись за эти годы, сроднились. А новая метла может разрушить этот муравейник, поэтому они за свою бабушку голосуют. Дождутся, что молодёжь Ростова выйдет на улицы с протестами.
Гость
10 октября 2014, 12:20
наконец то народ стал правильно оценивать положение и потихоньку прозревать.
Гость
10 октября 2014, 15:29
Долго еще ждать пока молодежь выйдет на улицы?
Гость
14 октября 2014, 02:05
Молодые и энергичные по Садовой людей сбивают на смерть, будучи в не трезвом виде. Получают как за кражу колбасы из магазина. Мэрская должность не для шпаны.
Гость
10 октября 2014, 09:43
Ребят, а эта женщина вообще кто???
Гость
10 октября 2014, 11:14
Пенсионерка единоросска.
Гость
10 октября 2014, 11:32
Ребят, а Маевский - это кто?
Гость
10 октября 2014, 12:17
Гость
10 октября 2014, 11:32
Ребят, а Маевский - это кто?
Да тоже из их компании единоросов.
Гость
10 октября 2014, 11:53
Неужели во всем Ростове не нашлось достойного человека кроме этой старушки-пенсионерки да еще к тому же и единоросски.
Гость
14 октября 2014, 02:08
Вы так пишете, как-будто кто-то бегает по всему городу и ищет. "Днём с огнём".
Гость
10 октября 2014, 13:55
ничего к лучшему не измениться. депутаты у нас не лучше мэрии. например, они посчитали удовлетворительной "работу" мэрии в февральский снег. так же они не приняли нормы по коэффициентам парковок на квартиру в новых домах, как это сделали в краснодаре. и тд.
Гость
10 октября 2014, 15:55
Интересно, а почему разместили фото кандидатки многолетней давности? Реально уже у неё вес вдвое больше и фасад вдвое старше. Кого хотят обмануть, ей 64 года, она уже 9 лет пенсионерка, пора на отдых, хватит цепляться за власть. Кто-то наивно надеется, что она сама откажется... Нет, каждые выборы она первая подаёт собранные подписи ростовчан и всегда за неё почти всё население, хотя вы спрашиваете сейчас кто она такая.
Гость
10 октября 2014, 17:28
А недавно эта мадам построила себе маслобойный завод в Краснодарском крае, ее сынишка там рулит... И все кафешки азербайджанской кухни в ленинском районе были с ней в доле...
Гость
9 октября 2014, 23:29
Кто это такая? кто нить может рассказать? Почему ее пытаются выбрать без нашего согласия?
Гость
14 октября 2014, 01:39
Как это кто? «Результаты налицо, все живущие в городе ее видят», – констатировал председательствующий на конференции спикер ЗС РО Виктор Дерябкин. Согласие уже не нужно. Потому что не умеете выбирать. Разве можно выбирать один раз на 18 лет? Только зря бюджет города тратить каждые выборы.
Гость
9 октября 2014, 21:52
Не Ростов,а ростовский филиал кооператива озеро может возглавить леди с железной логикой,т.к. ростовчане еще пока никого не выбирали.
Гость
9 октября 2014, 23:02
А когда ростовчане смогут выбрать себе мэра?
Гость
10 октября 2014, 00:20
Гость
9 октября 2014, 23:02
А когда ростовчане смогут выбрать себе мэра?
Только во время революции.
Гость
14 октября 2014, 01:18
Гость
9 октября 2014, 23:02
А когда ростовчане смогут выбрать себе мэра?
Уже выбирали зрелого мужчину. А еле расстались с глубоким пенсионером.
Гость
10 октября 2014, 09:19
Странные вы люди: сами понавыбирали единороссов в думу, а теперь удивляетесь, почему они за вас власть выбирают. С вашего немого позволения все эти законы понавыпускали, а вы теперь удивляетесь как так.
Гость
10 октября 2014, 11:15
Соглашусь полностью.
Гость
10 октября 2014, 11:55
А кто их ваших ЕР выбирал-то? Или хотите сказать что у нас 100% явку и честные выборы?
Гость
10 октября 2014, 12:55
Можно подумать, что у нас на выборах явка 100%! А потом жалуемся...
Гость
9 октября 2014, 21:40
Вот и настало то время когда мнение народа перестало учитываться и теперь во всем будут определяться Единороссы.
Гость
9 октября 2014, 21:19
Это кто?
Гость
9 октября 2014, 22:58
Тень Чернышева.
Гость
10 октября 2014, 14:03
Гость
9 октября 2014, 22:58
Тень Чернышева.
И его наследие.
Гость
10 октября 2014, 00:29
С этого революции и майданы начинаются.
Гость
14 октября 2014, 01:56
Не смешите людей. Зачем нам ещё революции и тем более майданы? Просто ходите голосовать вовремя.
Гость
10 октября 2014, 13:07
Результаты налицо, все живущие в городе ее видят», – констатировал председательствующий на конференции. Да я впервые слышу о ней и вижу её, хотя полтора года в администрацию города и области как на работу ходил. Не знаю я таких. Лучше Горбаня, вот тот делами знаменит для города и области! А бабу нам не надо!
Гость
10 октября 2014, 15:30
А какими? Назовите хотя бы одно полезное?
Гость
10 октября 2014, 18:29
Ростовчане уже давно перестали сами себя уважать и могут возмущаться только в интернете,соответственно и получают такое же отношение к себе.
Гость
14 октября 2014, 02:11
Перемены на лицо. Раньше на кухне. А теперь в Интернете. Согласно духу времени.
Гость
9 октября 2014, 22:10
наши братья украинцы бросают тех депутатов которые пытаются решать за народ без согласия народа в мусорные баки.
Гость
10 октября 2014, 09:47
Надо россиянских (все народно избранных) командировать в украину.
Гость
10 октября 2014, 13:42
Гость
10 октября 2014, 09:47
Надо россиянских (все народно избранных) командировать в украину.
А что в России нет мусорных баков?
Гость
14 октября 2014, 01:19
Гость
10 октября 2014, 13:42
А что в России нет мусорных баков?
У нас появилась новая ТВ ШОУ - "КОНТРОЛЬНЫЙ ЗВОНОК". Это жёсткий ответ украинской ЛЮСТРАЦИИ.
Гость
9 октября 2014, 21:11
Референдум когда будет,где народ сможет выбрать себе Мэра?
Гость
10 октября 2014, 10:39
когда народ этого захочет. А пока "в среднем по больнице" всех все устраивает - консенсус.
Гость
10 октября 2014, 11:48
Гость
10 октября 2014, 10:39
когда народ этого захочет. А пока "в среднем по больнице" всех все устраивает - консенсус.
Правильно,народ не хочет другого мэра,народ хочет мэра этого пенсионера.
Гость
10 октября 2014, 17:13
Гость
10 октября 2014, 11:48
Правильно,народ не хочет другого мэра,народ хочет мэра этого пенсионера.
Народ не спросят. Миша с Васей как шкодливые коты, колбасу (бюджет) спёрли, и теперь всё хотят свалить на бабушку.
Гость
10 октября 2014, 00:27
В новороссии не согласные с решением власти люди провели референдум и назначили тех кто действительно будет работать для народа и Путин это одобрил,так почему тогда россияне не имеют такого права проведения референдума и должны довольствоваться назначенцами.
Гость
10 октября 2014, 08:37
Вправе, иницируйте пойдем на местный референдум, а вы кого предлагаете конкретно?
Гость
10 октября 2014, 09:09
потому что лодка
Гость
10 октября 2014, 13:08
Гость
10 октября 2014, 08:37
Вправе, иницируйте пойдем на местный референдум, а вы кого предлагаете конкретно?
в Ростове нет больше нормальных честных людей кроме этого кандидата.
Гость
10 октября 2014, 09:26
а сколько леди лет? и биографию где почитать?
Гость
10 октября 2014, 11:48
пели песню - думал оппозиция, что чернышев 20 лет у руля, засиделся... Так чего же сажать мэром его соратницу с таким же стажем? какой-то стыдный мухлеж
Гость
10 октября 2014, 11:56
Леди с железной логикой из поржавевшей от старости стали теперь будет главой ростовчан.Дожились до ручки.
Гость
9 октября 2014, 20:56
А у едросов у всех железная логика,кто если не Путин,кроме него нет в России достойных людей пока есть нефть с газом.
Гость
10 октября 2014, 12:10
Если она была с чернышовым и не припятствовала бардаку (одни бордюры кот меняют дважды в год чего стоят) Зачем она нужна! Ростовчане если нам дадут право голоса голосуйте против!!!!
Гость
10 октября 2014, 12:34
О правах раньше нужно было думать. Ростовчане сами отдали все рычаги влияния в другие руки и самоустранились, игнорируя выборы и молчаливо признавая их спорные результаты. А теперь вдруг вспомнили о праве голоса. Ну-ну.
Гость
10 октября 2014, 16:22
Гость
10 октября 2014, 12:34
О правах раньше нужно было думать. Ростовчане сами отдали все рычаги влияния в другие руки и самоустранились, игнорируя выборы и молчаливо признавая их спорные результаты. А теперь вдруг вспомнили о праве голоса. Ну-ну.
еще не поздно.
Гость
10 октября 2014, 18:22
И народ это допустит?
Гость
10 октября 2014, 21:19
Вы правы,этот беспредел еще можно остановить.
Гость
11 октября 2014, 16:09
Гость
10 октября 2014, 21:19
Вы правы,этот беспредел еще можно остановить.
Вот только жаль что некому это сделать,сдесь 10000 просмотров,а придут 20 человек, ростовчане не дружный народ.
Гость
10 октября 2014, 23:54
Ох, не дождёмся мы нормального мэра. Поставили бы какого-нибудь энергичного предпринимателя, руководителя бизнеса, он бы вмиг разогнал этот чиновничий пенсионный гнилой гадюшник, а оставшихся заставил пахать и каждый день бы напоминал, что они получают зарплату за счёт наших с вами налогов. Мне бы вот в голову приходит кандидатура Мазина В.Г. Быстро бы их построил по порядку номеров.
Гость
11 октября 2014, 08:25
Вы уверены? Или он бы перестроился сразу, или его бы кинули! Система и общак!
Гость
14 октября 2014, 02:22
Много депутатов от бизнеса. Много толку от этого депутатства ростовской городской общине? Конечно не считая их личные заботы.
Гость
11 октября 2014, 22:14
Власти в последнее время стали провоцировать всеми своими действиями людей на волнения,на кого они работают не понятно.
Гость
11 октября 2014, 22:59
Может на американцев?
Гость
12 октября 2014, 22:14
Гость
11 октября 2014, 22:59
Может на американцев?
скорей всего.
Гость
9 октября 2014, 20:50
За что мне нравятся единороссы, то что они умеют накалить и создать такую обстановку,что простым людям некуда деваться у них просто нет выбора.
Гость
14 октября 2014, 10:50
В чем же накал обстановки? ЕР выдвинула своего кандидата. Выдвигайте себя самовыдвиженцем. Вы же знаете, как управлять миллионным городом )))
Гость
10 октября 2014, 18:37
Ростов постепенно стал превращаться из папы в маму.
Гость
14 октября 2014, 02:14
Одесса-мама в настоящее время снимает побои и готовится подавать жалобу. Только ещё не знает куда. Слава богу, в Ростове спокойно.
Гость
10 октября 2014, 19:51
не понятно что же сделала Неярохина для города?где результаты налицо?
Гость
14 октября 2014, 02:19
Ясно же написано: "...более чем 20-летний опыт важной законотворческой работы..." Интересно. кто-нибудь в Ростове читает, то что законотворчествуют местные чиновники, кроме тех, кто составляет тексты законотворчества? Все дела ведутся по-старинке. Ты мне - я тебе. Дружат не люди, а должности. Как во времена массового дефицита.
Гость
11 октября 2014, 16:47
Что это? Что за оно на горизонте
Гость
11 октября 2014, 21:46
Вы имеете ввиду возмездие?
Гость
9 октября 2014, 20:33
Какой ужас!!!!
Гость
9 октября 2014, 20:38
Единоросы себе выбрали нужного человека,а простой народ выберет себе честного мэра.Как то так.
Гость
10 октября 2014, 10:46
мычим мычим а делов ноль да и по большому все все знают все все понимают Ростов в одночасье весь перекопали сити менеджера впарили и по большому ведь всем на все до ровнова так что одна надежда или внуком детей у ней не густо или крякнет от счастья по быстрому и придет возрождаюший)))))))) на бред и бред
Гость
10 октября 2014, 11:56
Мер вам был не такой? ПОЛУЧИТЕ!!!