RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-в.

753мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город У разбойника дома в Ростове нашли больше 1,5 килограммов марихуаны

У разбойника дома в Ростове нашли больше 1,5 килограммов марихуаны

В доме молодого ростовчанина наркополицейские нашли и изъяли больше 1,5 килограммов марихуаны. Наркотик 23-летний житель донской столицы хранил практически по всему дому.

«Ростовские наркополицейские провели обыск по месту проживания 23-летнего мужчины в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту сбыта наркотиков. В ходе осмотра домовладения сотрудники наркоконтроля изъяли более 1,5 килограммов марихуаны. Часть наркотика мужчина хранил в спальне. Марихуана, упакованная в банки и коробки, была обнаружена на мебельной полке и россыпью на фрагменте обоев. Остальное правоохранители обнаружили в гараже: наркотик был расфасован по пакетам, бумажным сверткам и пачкам из-под сигарет», – рассказали в пресс-службе управления ФСКН РФ по Ростовской области.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере». Для молодого человека оно стало уже вторым – ранее он был судим за разбой, а также неоднократно привлекался к административной ответственности.

Фото: Фото с Cxid.info

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем