RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Известный репер L’ONE выступит в Ростове в рамках тура от «Билайн»

Известный репер L’ONE выступит в Ростове в рамках тура от «Билайн»

В Ростове-на-Дону даст концерт репер L’ONE. Концерт состоится 24 октября в КСК «Экспресс». Выступление пройдет в рамках тура в поддержку выхода нового альбома «Одинокая вселенная».

Масштабный тур по РФ, который пройдет по 29 крупным городам, организует ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»). Гастроли начнутся в Якутске, родном городе выступающего под псевдонимом L’ONE Левана Горозии, в день его рождения 9 октября. Затем выступления пройдут в крупных городах Дальнего Востока, Сибири, Урала, Центральной части России, Приволжского и Южного регионов, Северо-Запада. Завершится тур грандиозным концертом в Москве 30 ноября.

«L’ONE покорил меня своей энергетикой, своим особым стилем и харизмой. Он очень талантлив, позитивен и очень понятен современному поколению Y. Для «Билайн» сотрудничество с Леваном – шаг логичный и естественный: нам интересно делать вместе какие-то абсолютно новые вещи, задавать тренды, формировать вкус. И «Билайн», и L’ ONE по своей природе новаторы – молодые и яркие. Наши аудитории похожи – это те, кто во всем хочет опережать время: и в музыке, и в стиле, и в технологиях. Уверен, что и мы, и те, кто придет на концерты L’ ONE по всей стране, получат удовольствие от нашего первого совместного проекта», – рассказал генеральный директор ОАО «ВымпелКом» Михаил Слободин.

Главным треком альбома стала композиция «ВСЁ! ИЛИ НИЧЕГО». Как сообщили в пресс-службе ОАО «ВымпелКом», в основу трека легко название самого популярного пакетного предложения «Билайн» в России – тарифа «ВСЁ». Специально для своих абонентов «Билайн» вместе с Black Star inc. – исполнитель сотрудничает с этим лейблом – приготовил множество интересных конкурсов, подарочных билетов на концерт и эксклюзивную сувенирную продукцию в черно-желтой гамме, разработанную совместно с L’ONE.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем