RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Межэтническая напряженность на Дону оценивается как средняя

Гость
6 октября 2014, 20:32
а давайте объявим всех животных равными, и откроем все зоопарковые клетки. подселим тигруш к антилопам, а птиц к червячкам, и посмотрим, будут ли они мило сосуществовать, или сожрут друг друга? житье по клеткам, по-русски говоря, апартеид. гадкий и ужасный апартеид. да.
Гость
6 октября 2014, 21:18
Прикольное сравнение +1
Гость
6 октября 2014, 23:01
Гость
6 октября 2014, 23:01
Прикольное сравнение +1
Посади себя с тигром в одной клетке. Что за бред вы здесь несете? Сравниваете людей с животными. Может нужно переступить через свою де...оидность и начать диалог с жителями Ростова, как с братьями одного Ростова-папы. Может стоит научить сводных братьев нашей культуре без применения насилия и критики(а применять силу только в безнадежных случаях). У..дов у нас и своих хватает, а вот примерных граждан, и надежных братьев (какой бы они национальности не были) мало.
Гость
6 октября 2014, 19:15
Я знаю, где точно нет межэтнической напряжённости- на кавказе дальше ставрополья. Там как бы русских уже не осталось, соответственно и разбираться не с кем.
Гость
6 октября 2014, 21:01
в ростове черным черно
Гость
6 октября 2014, 22:49
Ты хочешь об этом поговорить?
Гость
7 октября 2014, 09:14
Гость
7 октября 2014, 09:14
Ты хочешь об этом поговорить?
О чём с тобой говорить? Чем ты интересуешься кроме травки покурить и в интернете погадить?
Гость
7 октября 2014, 22:53
Гость
7 октября 2014, 22:53
О чём с тобой говорить? Чем ты интересуешься кроме травки покурить и в интернете погадить?
Ты сам-то поумнее не мог прокомментировать. Лучше молчал бы совсем. Что значит черным - черно?
Гость
6 октября 2014, 15:25
цвета карты зависят только от количества приезжих с востока, а толерантность везде одна - она "на пределе".
Гость
6 октября 2014, 16:44
Я русский, со мною в классе учились 4 армянина. Дружим до сих пор. Жена - одесситка, живем душа в душу. Армейский дружок - хохол, сала с ним съели - стыдно на поросят в зоопарке смотреть. И кто чо скажет про мою межнациональную напряженность или расслабленность? Сволочизм не имеет различий в цвете кожи или разрезе глаз. И у..ды и умницы бывают в любой национальности. Увы...
Гость
6 октября 2014, 17:31
ДА когда растем мы вместе мы не разлей вода, а когда товарищи приезжают сюда пусть даже с соседнего города и несут свой устав в наш "храм" им никто не будет рад!
Гость
6 октября 2014, 19:12
Гость
6 октября 2014, 19:12
ДА когда растем мы вместе мы не разлей вода, а когда товарищи приезжают сюда пусть даже с соседнего города и несут свой устав в наш "храм" им никто не будет рад!
Вот именно
Гость
6 октября 2014, 15:18
А кто развивает рост социально-экономической напряженности увеличивая в разы зарплаты чиновникам на фоне нищенских пенсий и зарплат похожих на сдачу у простых людей догадайтесь сами.
Гость
6 октября 2014, 16:01
Это все наша заслуга.
Гость
6 октября 2014, 17:02
Межэтническая напряжённость - инструмент в руках богатеньких буратин по регулированию недовольства народа его жизнью.
Гость
6 октября 2014, 19:10
Хочешь сказать этими буйными "горняками" кто то манипулирует XD?
Гость
7 октября 2014, 08:02
Гость
7 октября 2014, 08:02
Хочешь сказать этими буйными "горняками" кто то манипулирует XD?
Запросто, возьмем хотя бы мечеть на Фурмановской, Имама а затем и сына поймали ваххабизме, мой хороший знакомый дагестанец по приезду в пятницу как правоверный пошел в эту Мечеть, а после сказал что никогда больше туда не сунется потому что там не доброе слово проповедуют, вот и думай те, кто туда ходит и чему их учат, каждую пятницу посетителей много, а имам очень много значит, и сильно влияеет на их разум и поведение, будет добро нести будем в мире жить, а нет будем враждовать, ну это только часть влияния, есть еще старейшины, главы землячеств, и тд
Гость
6 октября 2014, 15:13
Нормальная у нас обстановка. 5 колонну убрать по стране и все будет нормально.
Гость
6 октября 2014, 19:11
И спалить шестую палату