перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Дону родители будут судиться с врачами за смерть ребенка

2 октября 2014, 12:58
Гость
2 октября 2014, 14:55
Под растрел!!Не поймут только те, у кого нет детей!Таки "врачей" не лишать мед практики,а вводить смертельную инъекцию!!
Гость
2 октября 2014, 15:37
Как педиатр на дому могла определить пневмонию и менингит? Родители к сожалению сами затянули лечение ребенка, так как менингит является осложнением пневмонии, и развивается он не за один-два дня. И лечится пневмония только антибиотиками. Другое дело, что колоть двухмесячному ребенку такие сильнодействующие препараты в домашних условиях - верх глупости!
Гость
2 октября 2014, 23:12
Пневмонию определить или предположить просто обязан, минингит также имеет свою симптоматику!
Гость
3 октября 2014, 07:56
Гость
2 октября 2014, 23:12
Пневмонию определить или предположить просто обязан, минингит также имеет свою симптоматику!
Ну,да. Двухмесячному дитя. Диагноз на глаз ставится. Блин, я - не врач, я - мама. Сама бы малышонка врачам не отдала... Колоть бы не позволила....
Гость
3 октября 2014, 10:17
Гость
3 октября 2014, 07:56
Ну,да. Двухмесячному дитя. Диагноз на глаз ставится. Блин, я - не врач, я - мама. Сама бы малышонка врачам не отдала... Колоть бы не позволила....
Вот и они не отдали. И что в итоге????Зато не кололи
Гость
2 октября 2014, 16:14
Пошло поколение ЕГЭ в массы. Ну и что вы хотите от врача за 10к ЗП. Отработают минимум -и сваливают в коммерцию.
Гость
2 октября 2014, 22:17
ну и нечего тогда вообще на врача учиться!!! шла бы в финансы или еще куда
Гость
3 октября 2014, 06:29
Гость
2 октября 2014, 22:17
ну и нечего тогда вообще на врача учиться!!! шла бы в финансы или еще куда
Это точно, а то, что то в мед не поступить, все за очень большие деньги. Все лезут учиться, а работают за три копейки.
Гость
2 октября 2014, 16:15
На родителях тоже есть вина, надо было сразу вызывать скорую и ехать в больницу, у таких маленьких детей мгновенно все развивается, даже от высокой температуры может ребенок умереть.
Гость
2 октября 2014, 23:44
Там всегда отказываются принимать, у меня сын в приемном отделении пролежал 5 часов с болью в левом боку, ни кто не мог поставить диагноз.....пришел анастезиолог и поставил воспаление легких причем он правильно поставил, зато врачи ставили туберкулез и рак крови. Плюнула поехала в Ростов.
Гость
3 октября 2014, 06:32
В Ростове в больницах врачи не лучше, пока денег не дашь или скандал не устроишь не пошевелятся:((((((((
Гость
2 октября 2014, 17:13
Мда, делать родителям нечего. Дольше судиться будут чем нового рожать
Гость
2 октября 2014, 17:22
Думается мне, что у ребенка был инфекционно-токсический шок, менингококкцемия, острая надпочечниковая недостаточность. Развиваться это состояние может молниеносно. И пятна эти совсем не трупные, они только у трупа бывают. Это пятна некроза, которые развиваются из-за микротромбозов. Конечно, если это так, то.... Хотя, спасти ребенка в такой ситуации очень и очень трудно.
Гость
2 октября 2014, 18:35
правильно! мне было бы очень интересно следить за развитием дела! успехов!
Гость
2 октября 2014, 20:07
Родителям соболезнования и сил пережить смерть ребенка. Никто от этого не застрахован, к сожалению...
Гость
2 октября 2014, 22:08
не хочу голословить,но,насколько я знаю,родители не сразу обратились к врачу,несколько дней ждали пока спадет температура. Но это лишь по слухам,а там,кто его знает( В любом случае ляльку не вернешь и кто-то должен ответить,но вопрос в том кто...
Гость
4 октября 2014, 08:03
Армянская медицина-самая мощная на планете земля...
Гость
13 июля 2016, 17:46
Кто знает Хагуш Астанду Константиновну ваша местная ? Скажите хороший она врач ?