В Ростове скончался пострадавший в VIP-аварии на Крепостном
28 сентября 2014, 13:56
Гость
28 сентября 2014, 15:57
Ни каких поблажек, привлечь к уголовной ответственности! И не на колонию поселения, а на общий режим!!! Один такой уже был на порше, живет как царь на поселении!
Гость
28 сентября 2014, 17:08
Так этого царя уже отпустили с поселения.
Гость
28 сентября 2014, 17:37
Его уже выпустили) Живет как царь теперь в коттедже и ездит на новом порше)
Гость
28 сентября 2014, 17:53
Так на порше же сын Голубева был, а тут рыба по-мельче
Гость
28 сентября 2014, 17:31
сегодня иду возле тойоты центр горит зеленый, вижу несется джип. спокойненько так задеваю его пакетом, точнее по закону он меня задевает и у него нехилая царапинка а я ему - технику безопасности нужно соблюдать баран.
Гость
28 сентября 2014, 18:55
Солидарен с вами,а потом удивляются почему горят автомобили коррупционеров и жулья всякого.
Гость
28 сентября 2014, 19:38
А зубы куда пойдете вставлять, партизан Шапокляк?
Гость
29 сентября 2014, 13:58
А в пакете гиря?
Гость
28 сентября 2014, 18:49
Гнать таких чинуш надо поганой метлой
Гость
28 сентября 2014, 19:44
Скоро народ погонит.
Гость
28 сентября 2014, 17:15
Владислав Вячеславович выглядел как не от мира сего. Нелепо одет, рассеян, донельзя близорук. Да он и был не от мира сего - от этого, нашего уже привычного мира - прагматичного, циничного, имитационного, прожорливого, Его и убил типаж-антипод, но привычный и типичный нашему глазу представитель Ростова - напившийся без берегов на типа понтовой точиле с типа понтовыми номерами. Убил на переулке Крепостном, то есть там, где родился Ростов. А ведь с книги "Крепость Дмитрия Ростовского" и началась замечательная серия удивительных, читаемых на одном дыхании книг Владислава Вячеславовича о родном городе: "Покровский сквер, "Театральная площадь", "Ростов под тенью свастики", "Нахичевань на Дону" и другие.
Гость
28 сентября 2014, 22:26
Мой преподаватель. Сотрудничали с ним и после того, как я окончила университет.
Сейчас я сижу и откровенно плачу.
Гость
28 сентября 2014, 22:49
отлично написано! в самую суть!
"Ростов под тенью свастики" читали,так сказать, всей семьей, надо и другие книги почитать. единицы у нас таких людей, краеведов, ученых, действительно увлечённых своим делом, далеким от мирской суеты.
и такая нелепая смерть!
Гость
28 сентября 2014, 15:37
Очень надеюсь , что 161 будет и дальше публиковать статьи по этой теме . Надеюсь, что этого "водилу" посадят на долго
Гость
28 сентября 2014, 17:16
в Рашке не посадят..
Гость
28 сентября 2014, 17:28
очень сомнительно, учитывая что они нарушили конституцию а именно 29 статья - которая вполне дает право снимать и публиковать фотографии из публичных мест, мы имеем фото с цензурированием номера, хотя что мешало выложить без скрытия им бы ничего за это не было, сказали бы - поучи законы тем кто скажет почему номер показан. но нет скрыли, а значит на них надавили
Гость
28 сентября 2014, 19:29
Гость
28 сентября 2014, 17:28
очень сомнительно, учитывая что они нарушили конституцию а именно 29 статья - которая вполне дает право снимать и публиковать фотографии из публичных мест, мы имеем фото с цензурированием номера, хотя что мешало выложить без скрытия им бы ничего за это не было, сказали бы - поучи законы тем кто скажет почему номер показан. но нет скрыли, а значит на них надавили
А на других сайтах номер открыт.
Гость
28 сентября 2014, 18:32
Какая к черту журналистская солидарность? Уже везде и в интернете и на ТВ есть все подробности и фото и видео происшествия, а редакция 161ру сопли жует, номера закрашивает!!! Кстати, весьма оперативно реагирует на острые комментарии. Пусть поучатся у НТВ и Лайфньюз, там уже все сюжеты прошли без цензуры. А тут в прятки играют. Человек хороший умер из-за какого-то придурка, страна должна знать кто он!
Гость
28 сентября 2014, 20:15
161ру хотят дальше беспрепятственно работать в Ростове, может просто перестраховываются... со стороны всегда проще судить.
p.s. Не пытаюсь выгородить редакцию, просто понять
Гость
28 сентября 2014, 21:02
Ну, вы сравнили: НТв и Лайф ньюс. Они ж в Москве. Им нахчать, это мягко говоря, на наших власть имущих.
Гость
28 сентября 2014, 17:22
Единственная страна где слуги народа считают этот народ быдлом и соответственно к ним относятся. Аварии эти люди делают от этой убежденности и естественно практически безнаказанности
Отвечаю. Слугами народа в Советские времена были народные депутаты, а вот сотрудники райкомов и райисполкомов и выше слугами народа уже не были…
Вы не отвечаете! Вы как обычно чушь пишите не в тему. Может уже хватит плакаться по советским временам?! они уже прошли и давно пора жить настоящим!
Гость
29 сентября 2014, 10:18
а что самое обидное - 1 профессор ЮФУ приносит больше пользы стране,чем 10 чиновников...
Гость
29 сентября 2014, 13:48
Слишком много чиновников развелось! От них и весь вред! Пусть в сельское хозяйство идут пахать, или на заводы!
Гость
28 сентября 2014, 18:39
А что сказал Голубев на встрече с покалеченными людьми,как объяснил смерть мирного человека своим сотрудником,может какие компенсации обещал,или он еще не нашел время с ними встретиться за работой на субботнике.
Отвечаю. Не должен губернатор выплачивать компенсации, разве что сотрудник на служебном авто был при исполнении служебных обязанностей!
Гость
28 сентября 2014, 19:38
Эти власти никогда не признают своей вины!
Гость
28 сентября 2014, 19:43
может он считает это ниже своего достоинства.
Гость
28 сентября 2014, 16:46
Этот алкаш полюбому окупится... В России давно пора вводить пожизненное заключение за ДТП в алкогольном опьянении!!!
Гость
28 сентября 2014, 18:54
Читал много раз замечательные статьи по истории Ростова Владислава Смирнова, он достоин, чтобы его дело довели до конца и виновный был наказан.
Гость
28 сентября 2014, 17:07
Это ПЬЯНАЯ БЫДЛО-АВАРИЯ и аббревиатура "VIP" тут не при чём.
Гость
29 сентября 2014, 08:43
Милок, не примазывайся к чужим "слоганам".
Гость
28 сентября 2014, 18:46
самосуд надо бы. да так чтоб народу побольше собралось, чтоб не повадно было.
А если серьезно 105 ему бы по полной программе
Гость
28 сентября 2014, 19:44
его толпа полицейских охраняла от самосуда
Гость
28 сентября 2014, 20:17
161.РУ почитаеш и жить становится страшно
Гость
28 сентября 2014, 20:49
Стабильность по путински.
Гость
28 сентября 2014, 21:30
Не читайте. Наивное неведение и розовые очки - оно лучше, да.
Гость
28 сентября 2014, 21:37
если бы 161.ru еще публиковали все комменты, пусть с многоточиями, а то цензурят капитально, особенно то, что касается нашего "святого" г-на голубова и иже с ним. местные сми, в т.ч. и 161.ru очень зависимы от местной власти и это очень ощутимо, когда читаешь здесь информацию.
Гость
29 сентября 2014, 01:38
САМОЕ СТРАШНОЕ В ТОМ, ЧТО ПУТИНСКИМ ВОРАМ НА ЭТОТ РАЗ БУДЕТ ЛЕГЧЕ: УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ ПРЕЦЕНДЕНТ С ОСТРОВЕНКО - ТАК ЧТО ПОЙДУТ ЭТИМ ЖЕ ПУТЕМ И МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ ГОД БУДЕТ ЭТОТ ПЕРСОНАЖ СНОВА СИДЕТЬ В КРЕСЛЕ ЧИНУШИ!
Вот это скорость подачи информации!!! Комментарии читайте хоть, люди об этом уже вчера писали
Гость
28 сентября 2014, 17:02
Максимум!!! Максимум что будет 2 года колонии поселения, а через год УДО...
И это норма!
Гость
28 сентября 2014, 18:45
это называется умышленное убийство представителем власти простого человека и наказание за это деяние должно быть максимальным,или только можно судить и давать срока когда простые люди только толкнут представителя власти и получают за это реальные срока за оказание сопротивления представителю власти.
Гость
28 сентября 2014, 18:58
Максимум, что получит: 2 года колонии-поселения, а скорее всего условный срок. С работы уволят.
Гость
28 сентября 2014, 15:43
Я так понимаю сначала условный срок, а через пару дней амнистия...
Гость
29 сентября 2014, 08:41
Как табуреткину и васькой
Гость
29 сентября 2014, 10:12
А почему чиновник областной администрации в субботу утром не был на субботнике вместе с Голубевым? А находился в состоянии алкогольного опьянения в 10 часов утра! Видимо добавил на старые дрожжи и поехал кутить
Гость
29 сентября 2014, 10:49
А его уволили в пятницу! На момент совершения ДТП он уже не являлся госслужащим.
Уволенный, в субботу закончил отмечать начало новой жизни и решил ехать домой, а на его пути неизвестные, без разрешения мэрии ларьков и припаркованых автомобилей наставили.
Гость
29 сентября 2014, 06:46
Скажут: "Ларёк его подрезал, владелец ларька - виноват."
Гость
29 сентября 2014, 08:49
Чинуш нельзя долго во власти держать! 4 года предел! Так же как и судейский корпус!
Гость
29 сентября 2014, 09:53
Какая дикость - в центре города, субботним утром пьяная св...чь играет в гонщика((( Владислав Вячеславович наш преподаватель, и пусть мы немного подтрунивали над его своеобразностью, но все любили. Пусть земля Вам будет пухом, профессор! А семье - искренние соболезнования. И очень надеемся, что убийца не отмажется!!!!
Гость
29 сентября 2014, 13:12
Мне непонятно одно! У них есть деньги на премиум авто и на хороший алкоголь с закуской в ресторанах, а денег на такси НЕТ!!!???? Выпил - вызови трезвого водителя или просто такси, а на следующий день забери авто!
Гость
28 сентября 2014, 15:42
Рыба гниет с головы. Рейды проводим -трезвый водитель - для кого?
Гость
28 сентября 2014, 17:10
Когда рейды идут, останавливают обычных водителей с простыми номерами, а на дорогих авто как ездила пьянь, так и ездит.
«…водитель джипа – сотрудник юридической службы правительства Ростовской области. Он возглавляет один из отделов правового управления при губернаторе Ростовской области. По словам очевидцев аварии, виновник ДТП был очень пьян и практически не стоял на ногах».
Во-первых, с каких пор сотрудник юридической службы правительства Ростовской области, чья фамилия неизвестна, стал особо важной персоной? Во-вторых, с каких пор состояние опьянения стало определяться со слов очевидцев?
Гость
28 сентября 2014, 19:11
Видео посмотри, защитник ..., а потом скажешь!!!
Гость
28 сентября 2014, 19:12
В инете есть видео, на котором прохожие сняли ..шатающегося виновника с сотрудником ДПС. Погуглите, если вам интересно
Гость
28 сентября 2014, 19:42
Да с тех пор, когда видишь как стоит нечто, в... штанах, шатается, и слова не может сказать, и самое смешное во всех этих оправданиях, что очевидцы якобы не могут определить степень опьянения... там и без экспертизы все было ясно и понятно. а народ возмущается тому, что как всегда дело спустят на тормозах. ..
Гость
28 сентября 2014, 19:41
Лишыть депутатской неприкосновенности и пинком с госслужбы
Гость
28 сентября 2014, 22:46
... ему дозволено все !!!! В инстаграм есть фотки
Гость
28 сентября 2014, 23:31
ЖИ- и ШИ- пиши с буквой И. Депутат и госслужащий разные понятия.
Гость
29 сентября 2014, 10:08
так лишать то нечего! он не депутат и у него нет неприкосновенности
Отвечаю. Похоже, тебе по сердцу «украинский мир»: сожженные и покалеченные бойцы «Беркута», зажаренные заживо одесситы, закопанные после пыток живыми ополченцы и мирные жители на Донбассе…
Отвечаю. Похоже, тебе по сердцу «украинский мир»: сожженные и покалеченные бойцы «Беркута», зажаренные заживо одесситы, закопанные после пыток живыми ополченцы и мирные жители на Донбассе…
Ну если бойцы Беркута не могли оторвать голову паре-тройке десятков нациков, то ............ это к ним есть вопросы! Мне по сердцу такой мир, в котором каждый к...л-чиновник будет жить в страхе всегда за себя и свою семью! А если он не хочет жить в страхе, то может пойти в центр занятости! :) Я только такого хочу мира! Понятно?
Отвечаю. Похоже, тебе по сердцу «украинский мир»: сожженные и покалеченные бойцы «Беркута», зажаренные заживо одесситы, закопанные после пыток живыми ополченцы и мирные жители на Донбассе…
а ты я смотрю в каждой бочке затычка...) либо пытаешься без мыла куда то влезть или сам довел человека до такого состояния что он ДТП совершил...))
Гость
28 сентября 2014, 18:00
будаев
Гость
28 сентября 2014, 18:53
Я сегодня два раза переходила Комсомольскую площадь и дважды проехали машины на красный свет. Пешеходы ограничилась проклятиями в их адрес, хорошо что никого не задели. А раньше на Комсомольской пл. Были камеры видео наблюдения. И где они?
Гость
28 сентября 2014, 23:59
Гость
28 сентября 2014, 18:53
Я сегодня два раза переходила Комсомольскую площадь и дважды проехали машины на красный свет. Пешеходы ограничилась проклятиями в их адрес, хорошо что никого не задели. А раньше на Комсомольской пл. Были камеры видео наблюдения. И где они?
У нас на северном,на Шайбе,постоянно все и днем и ночью ездят на красный,уже привыкли к этому!
Гость
29 сентября 2014, 07:26
при Сталине его бы уже около этого рынка повесили за я...ца....а тут ..демократия...
Гость
29 сентября 2014, 10:46
у нас не демократия - у нас путинский воровской феодализм!
Гость
29 сентября 2014, 22:58
Гость
29 сентября 2014, 10:46
у нас не демократия - у нас путинский воровской феодализм!
А где ты был в 1991-м? Небось, скакал с триколором и орал: "Долой партократов!". А теперь отрыгивается?
Гость
28 сентября 2014, 18:57
Какой губернатор такая и команда в подчинении....
Гость
28 сентября 2014, 21:53
Это точно! :(
Гость
28 сентября 2014, 20:57
У произошедшего две причины: преступление водителя и преступление того, кто разрешил работу базарчика на Крепостном. Вы видели этот базарчик? Это же просто опасный объект. Узкий проход между металлическими ларьками, человеку, который находится в этом проходе просто некуда деться в случае опасности. что и показала эта страшная трагедия. А если возникнет пожар? Там же неминуемо погибнут люди.
Гость
29 сентября 2014, 09:08
Этот мир рынок уже лет десять , если не больше, тут находиться, и никто никуда не въезжал и без пожара обходилось, зато удобно жителям близлежайших домов....А Вам , наверное, этот земельный участок нужен....С нормальной обычной скоростью ездить надо и ПДД соблюдать, а вообще просто надо бытьЧЕЛОВЕКОМ, с жизненными ценностями и уважением к другим людям!!!!
Гость
28 сентября 2014, 21:16
Мужики, мне одному кажется что этот губер вообще никак не вписался в город и область?
Гость
29 сентября 2014, 08:58
Держи +100500. А еще Горбань на место мэра собирается.
Гость
28 сентября 2014, 18:30
ни чего ему не будет,законы на них не распростроняются
Гость
28 сентября 2014, 22:32
как всегда прикрывают попу обкакавшихся чиновников
Гость
28 сентября 2014, 23:01
Да распять его вверх ногами! Кому он нужен?! ...
Гость
28 сентября 2014, 23:00
Так-так, не прошло и года, как ростовчане начали прозревать насчет уб..ц-водятлов и необходимости ужесточения наказания их. Радует, что практически не находится людей, призывающих "понять водителя", заявляющих, что "такое могло случиться с каждым", и т.п.
Гость
28 сентября 2014, 23:46
...!!!!! Богом себя возомнил? Решает кому жить, а кому пора на тот свет. Много на себя взял.
Гость
28 сентября 2014, 23:51
Искренние соболезнования семье погибшего, а его супруге- скорейшего выздоровления! Есть уважаемые и позитивные горожане, как погибший, а есть такие как виновник аварии... Причем поведение за рулем практически соответствует и позиции в жизни, типа " все могу и все можно везде и всегда"! Оказывается, что НЕМОЖНО, иногда мнимая корона с головы и придавить может....очень жаль жителей, от беспредела никто и нигде в городе не застрахован, особенно на дорогах
Гость
29 сентября 2014, 09:46
Соболезную семье погибшего.
Гость
29 сентября 2014, 09:55
виновник аварии Будаев Валерий Валентинович
Гость
29 сентября 2014, 09:56
виновник аварии Будаев Валерий Валентинович
Гость
29 сентября 2014, 10:17
А на видео не ВИП а быдлор-быдлом. быдло уважаемого человека угробил
Гость
29 сентября 2014, 21:04
Я не могу понять при чём здесь губернатор ???? Он что должен отвечать за сотрудника который вне рабочее время пьет и ездит за рулем? Это личное дело каждого человека в конце концов! И он отвечает за свои действия, а не губернатор. Пить за рулем преступление, рейды полиции должны давать всю информацию по нарушителям не зависимо от статуса положения.
Гость
29 сентября 2014, 22:04
Пока вот такие не будут оправлятся на урановые рудники, толку от наших здешних писулек не будет ни какого...
Гость