Шильдик БМВ не спасает от смерти,проверянно неоднократно.
Гость
27 сентября 2014, 10:31
Когда водители начнут думать головой, а не просто давить на педаль газа?
Гость
27 сентября 2014, 10:50
Это в очередной раз подтверждает что на дороге все равны и здесь дело случая не важно какой автомобиль у тебя х5 или Ваз превысил скорость и вот результат , везде по м4 стоят инф.знаки "Цена риска-жизнь" проезжая его задумайтесь об этом.
Гость
27 сентября 2014, 13:40
В ростовской области прям авария на аварии со смертельным исходом ...
Гость
26 сентября 2014, 22:27
Наверное рассуждал - "Что я ЛОХ пристёгиваться" - откройте фото бу машин бмв - у каждого второго воткнута обманка в замок для ремня - что б не пищала при езде.
Гость
26 сентября 2014, 23:29
а почему только на бмв))) что только у них пищалка есть?) у меня в мане грузовом тоже пищит и загушка тоже имеется
Гость
26 сентября 2014, 23:07
был Х3 баварский . Казалось, прекрасно держит дорогу, 5 лет проездил. А вот Х5 не нравится вообще, второй год мучаюсь, но терять деньги при продаже жалко. Но больше ничего не куплю отечественной сборки
Гость
27 сентября 2014, 11:00
причем здесь сборка??? может у тебя просто руки кривые?
Гость
27 сентября 2014, 00:22
А где же комменты про ВАЗы? Как авария с ВАЗом так тут 100500 коментариев про то, какой это нехороший автомобиль, а вот иномарки хорошие, особенно немцы...
Гость
27 сентября 2014, 11:39
Как написано,так и будет...Меня при перевороте выбросило на заднее сидение,а крышу вмяло на водительском месте до сиденья,был бы пристегнут-каюк...Хотя в машине езжу пристегнут,а в тот день нет
Гость
29 сентября 2014, 00:26
летчик......
Гость
26 сентября 2014, 22:33
бмв самоуверенность и наверняка не престегнут был
Гость
26 сентября 2014, 23:11
Как это погиб? Они же все бессмертные!
Гость
27 сентября 2014, 08:12
Он был непристегнут. На других сайтах есть видео, где видно тело, лежащее в 10 метрах от машины. Ремень дал хоть какой-нибудь шанс
Гость
27 сентября 2014, 12:51
Хэ 5 или хэ 6 разницы нет обстоятельства разные бывают все мы под богом ходим злорадствовать не нужно а учиться надо на чужих ошибках
Гость
27 сентября 2014, 00:01
Откуда столько злобы. Вы что ребята самые умные? Уверен на все сто, за каждым из вас подобных косяков не счесть.
Гость
27 сентября 2014, 01:54
Просто люди на таких автомобилях как правило плюют на ПДД
Гость
27 сентября 2014, 08:24
стереотип.
Гость
27 сентября 2014, 14:22
Оттуда,что в предыдущих темах про смертельные ДТП,некоторые комментаторы очень даже против были соблюдения скоростного режима на трассе и обзывали,тех кто соблюдает правила колхозниками,что только дураки на циферки на спидометре смотрят,а у них мол мозгов много,они и под 200 км/ч могут ездить и не разобьются,не удивлюсь,если это один из них и разбился.
Гость
27 сентября 2014, 09:17
Царство нэбэсное Сурену Сурмаляну!
Гость
27 сентября 2014, 11:18
Хотелось бы! Но...
Гость
26 сентября 2014, 22:09
Слов нет......
Гость
26 сентября 2014, 23:40
Крыша раздавлена ремень и подушки не помогли бы)
Гость
27 сентября 2014, 01:53
Джип появился года 2 назад, но привычка не пропала пристегиваться на трассе... Спасает жизнь... Дальнобойщики отстегивали после кувырков на 99....
Гость
27 сентября 2014, 10:57
Царство небесное
Гость
27 сентября 2014, 18:15
Чтож вы,человек погиб а вы тут смаилы ставите да машины обсуждаете,я знал его очень добрый и душевный человек был.
Гость
27 сентября 2014, 21:44
Такое ощущение что на сайт 161 пишут люди среднего, низкого и очень низкого достатка. При чем тут стоимость авто????
Гость
29 сентября 2014, 10:34
царство небесное... но видимо водитель - один их тех, кто моргает фарами в спину на трассе, когда едешь со скоростью 90-100км/ч.
Гость
29 сентября 2014, 22:28
Я вчера был на похоронах,инфаркт.так,что не надо писать то ,что незнаете.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
вос.
769мм 100%На трассе М-21 опрокинулся в кювет BMW X5, водитель погиб