Дождь полностью затопил дом, отремонтированный к ЧМ-2018 в Ростове
26 сентября 2014, 13:02
Гость
26 сентября 2014, 16:00
капремонт - очередной распил. бригады, выполняющие капремонт, создаются из отдельных "работников" по принципу "сделай это за 1 рубль". Поэтому низкая квалификация, недисциплинированность, незнание технологий.
Гость
26 сентября 2014, 23:18
Капремонт это обогащение управляющей компании.Таже история на Стартовой 6. Сразу после капремонта потекла крыша. И вот уже три года никто не устраняет течь. Стены скоро покроет грибок.
Гость
26 сентября 2014, 15:51
На Шаумяна 1/14 08.09 и 24.09 топило, лучше бы они не трогали эту крышу, до прихода горе-строителей все было нормально и ничего не протекало. А теперь эта контора ООО Сервис теряется и на звонки не отвечает. Видимо нужно сразу и смело идти в прокуратуру
Гость
26 сентября 2014, 23:07
Сожалею, но с таким же успехом можно обращаться к ежику в лесу
Гость
27 сентября 2014, 01:56
Вы видели этих строителей?!гасторбайтеры малолетние или наоборот пенсионеры.золотой меридианы-не было
Гость
26 сентября 2014, 17:14
Прохожий , а вы не волнуйтесь будет вам 37 год, вот вам по всей стране и геноцид и уничтожение населения, поборы , грабежы, тюрьмы, безнаказынные убийства, чем вам не 37? Вот сейчас голод начнётся и голодомор вспомнится, деревни все в конец вымрут, интернет отключим, железный занавес опустим и всё будет как вы хотели , так что не переживайте год-два и когда придёте по карточкм еду покупать вспомните своё желание. Да и помните что не Сталин и Берья были главными палачами , а мы граждане страны , это соседи писали анонимки по которым потом расстреливали не в чём неповинных людей, это парнойя во власти приводила людей на виселицу, это великий кормчий объедаясь деликатесами боясь что властьь достанется героям победившим во второй мировой войне отправлял всех победителей в лагеря оставляя по большей степени только НКВДшников и тыловиков как пример героев.
Гость
26 сентября 2014, 18:29
Вы такой же историк, как Сванидзе, Солженицын, Резун и им подобные. Для начала, товарищи Сталин и Берия палачами не были. Да и вообще написали бред и чушь, Геббельс бы Вам аплодировал стоя. Ну а то, что, к сожалению, были невинные жертвы, спорить не буду - было (я сразу это написал).
Вы такой же историк, как Сванидзе, Солженицын, Резун и им подобные. Для начала, товарищи Сталин и Берия палачами не были. Да и вообще написали бред и чушь, Геббельс бы Вам аплодировал стоя. Ну а то, что, к сожалению, были невинные жертвы, спорить не буду - было (я сразу это написал).
Жаль, что в нашей многострадальной стране ещё живут такие люди как Вы, думают как Вы, и в случае чего будут поступать как Вы - доносить,сдавать, а если надо и ... И разговор с Вами бесполезен и бесплоден. Живите с миром, и дайте жить другим.
Гость
26 сентября 2014, 23:15
То что ты пишеш мы уже прошли. И карточки которые нам меченный выдавал и голод и холод. Но того что почти за 5 лет поднять страну после такой войны нашим руководителям НЕ ПО СИЛАМ! И считаю правильно делали что всякую мразь чиновничью ставили к стенке. Если бы не было 37 года, России не было, её уже давно разворовали!
Гость
26 сентября 2014, 14:28
Крышу в доме по ул.Шаумяна, д.37 наверное те же "строители" делали, только после них она сразу сгорела
Гость
26 сентября 2014, 16:55
А при чем тут чемпионат?
Гость
26 сентября 2014, 16:27
Не смотря на всю грязь и мерзость которую лили и льют нынешние власти на советский период истории нашей страны и, в особенности, на период, когда страну возглавлял товарищ Сталин, я всегда был убеждён, что 37 год был нужен. Нужен не смотря на невинные жертвы, которые попали в жернова борьбы с вредителями, потому что, если бы не было 37 года, было бы ещё хуже. К чему это я, да к тому, что читая подобные новости, ещё больше убеждаюсь, что стране просто жизненно необходимо второе пришествие товарищей Сталина и Берии, необходим второй 37.
Гость
26 сентября 2014, 17:15
Ага, и будем с голоду пухнуть и дохнуть.
Гость
26 сентября 2014, 18:30
Гость
26 сентября 2014, 17:15
Ага, и будем с голоду пухнуть и дохнуть.
Это тут при чём?
Гость
27 сентября 2014, 01:57
Гость
26 сентября 2014, 17:15
Ага, и будем с голоду пухнуть и дохнуть.
Мы и так скоро будем с голоду помирать и без Сталина при нынешнем господине
Гость
26 сентября 2014, 22:10
Прохожий, кто ж спорить будет Сталин и Берья свои то ручёнки не морали, у них были преданные выпестованные мясники которые занимались грязной работой морая свои мундиры. Сталин просто подписывал бумаги, отдавал приказы, а всё остальное уже далали лагеря, тюрьмы и палачи, часто стоит заметить даже в белых халатах. Так что вам уважаемый раз вы так стремитесь к карточкам на еду (талонам на еду), анонимкам, карательной медицине, клейму "враг народа"(какого только народа? даже интересно будет узнать в ближайшем будущем), голодомору, гулагу, расстрелам всё это ещё предстоить пережить. Чуть-чуть осталось подождать. В подтверждение стремления власти к этому служит тот факт что сегодняшние выпускники всё тех же карательных институтов и той же коммунистической системы продолжают скрывать и оправдывать пресупления клики Сталина и всех его ненормальных фанатичных последователей.
Гость
27 сентября 2014, 02:00
По-моему,вы все написали одно и то же ,но разными словами...В чем спор?
Гость
27 сентября 2014, 21:46
Все-таки "историк" проговорился о том, что его больше всего пугает в тех страшилках, которые он выдает за исторические факты: "палачи в белых халатах" и "карательная медицина". Очевидно, он сам находился в том учреждении, которое предназначено для "историков", "философов" и прочих "Наполеонов", и которое в сознании существ, прошедших через это учреждение, связано с "карательной медициной". И пребывание в этом учреждении, судя по написанному им, не пошло ему на пользу.
Гость
28 сентября 2014, 00:45
А где у морали ручонки?
Гость
28 сентября 2014, 13:40
Хла-ный врач, я сам являюсь дипломированным специалистом в области психиатрии и наблюдая нынешнюю всенародную истерию развязанную правительством хорошо себе представляю что ждёт нас в будущем. Уже есть опыт всенародного поклонения , когда псевдоспециалисты с экранов телевизора гипнотизировали миллионы наших сограждан делая из людей стадо которое после промывки мозгов Кашпировским , Чумаком и прочими спецами несли деньги в МММ и прочие пирамиды, а вслед за этим привели к власти преступников. Так вот современный культ личностей бандитов и критинов таких как параноидальный Сталин и садист Берья приведут нашу страну к полному культурному и моральному краху. Запуганное общество не способно предвидеть поэтому готово с упоением наблюдать за мучениями других, пусть даже близких и соседей таким образом с одной стороны ощущая причастность к процессу со стороны властвующего субъекта с другой радуясь временной отсрочке собственной гибели. Задумайтесь над этим, а не липовые диагнозы ставьте
Гость
28 сентября 2014, 23:13
Дипломированный специалист в области психиатрии, во-первых, знает, как писать слово "кретин" (как-никак, специальный термин), во-вторых, не выдает себя за представителя другой профессии, и, в-третьих, не предсказывает будущее. Тем более, что его представления об истории уступают даже знаниям троечника-старшеклассника. Поэтому вместо опровержения получилось только дополнительное подтверждение моих выводов. Задумываться над этим я не призываю, ибо для этого у Вас нет соответствующих способностей, просто рекомендую поскорее обратиться к психиатру (настоящему, а не самозваному). Добровольно. Если не хотите, чтобы за Вами приехали.
Гость
30 сентября 2014, 17:17
Гость
28 сентября 2014, 23:13
Дипломированный специалист в области психиатрии, во-первых, знает, как писать слово "кретин" (как-никак, специальный термин), во-вторых, не выдает себя за представителя другой профессии, и, в-третьих, не предсказывает будущее. Тем более, что его представления об истории уступают даже знаниям троечника-старшеклассника. Поэтому вместо опровержения получилось только дополнительное подтверждение моих выводов. Задумываться над этим я не призываю, ибо для этого у Вас нет соответствующих способностей, просто рекомендую поскорее обратиться к психиатру (настоящему, а не самозваному). Добровольно. Если не хотите, чтобы за Вами приехали.
Хладнокровный врач-клоун, за вами выеду я лично, так что приготовтесь очень основательно, главное колонотерапию проведите потому что вам товарищ придётся очень туго. У вас благо познаний в истории вообще ноль да и сам ты ноль поэтому, не приведя не одного факта просто прокукарекав щёки надуваешь, смысл твоей писанины? А для всех людей с мозгами смысл понятен, и смысл в том что такие как ты голодранцы в своё время разграбили страну, поставили управлять страной банду и***тов и воров. Кроме того у тебя дорогуша раздвоение личности, лечи срочно, а то в моей профессиональной специализации ты сомневаешься и вместе с тем пишешь что я выдаю себя за представителя другой профессии. Ты то определись болезный кто тут кто, а потом умничай иначе богом клянусь тебя больше к интернету санитары не подпустят и на пушечный выстрел!
Гость
26 сентября 2014, 14:53
думаю, что к ЧМ еще раз сделают ремонт
Гость
26 сентября 2014, 20:48
вы хотели сказать "еще не раз сделают" ))) особенно в отчетных документах )
Гость
26 сентября 2014, 16:49
Лучше бы натяжные потолки себе поставили, больше толку было бы! Не залило бы вообще!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
758мм 69%Дождь полностью затопил дом, отремонтированный к ЧМ-2018 в Ростове