Без электричества в Ростовской области остаются 16 тысяч человек
26 сентября 2014, 08:56
Гость
26 сентября 2014, 11:03
Мы уже третьи сутки без света!!! В холодильнике все продукты пропали, дети не могут нормально учить уроки... Донэнерго!!! Приедьте пожалуйста на ул.Доброхимовскую (Железнодорожный район), сколько нас можно мучить!!! Пересечение ул. Международная/Стачки - третий день не работают светофоры - г-н Моргачев, поставьте сотрудников ДПС для регулировки движения!!! Транспортный коллапс и хаос... и никому до этого нет дела!
Гость
26 сентября 2014, 11:28
Второй посёлок Орджоникидзе третий день без света!!!! Дозвониться аварийке невозможно, по улицам оборванные провода валяются!!!! Люди, кто за все это отвечает???? Какая то катастрофа!!!!
Гость
26 сентября 2014, 14:21
Сельмаш, та же проблема
Гость
26 сентября 2014, 21:30
За это отвечает Донэнерго! Которое раздуло свою контору и гребут деньги мешками а на материалы технику и людям на зарплату их НЕТ!
Гость
26 сентября 2014, 12:23
Третьи сутки без света! и это в центре Ростова Чехова/садовая. рядом и напротив в домах свет есть.дерево 3 сутки валяется. жители сами распилила его пополам,чтобы проехать во двор дома
Гость
26 сентября 2014, 16:11
Что вам сказать, сами живем чуть ниже. Собирайте деньги, покупайте провод, нанимайте электрика. У вас явно обрыв линии. ул.Чехова ниже Садовой это бермудский треугольник расположенный на самом "краю" города, в труднодоступном месте. До нее руки доходят в последнюю очередь (не живут у нас депутаты..)
Живем в центре Ростова, уже третьи сутки пошли без света. Вокруг на всех улицах свет есть, наш квартал обесточен весь. По телефонам все время обещают "завтра". А у нас между прочим электрическое отопление и плиты. Не понятно где работают электрики. Бабушкам пенсионеркам от друзей и знакомых приносим кипяток в термосах и что-нибудь покушать.
Гость
26 сентября 2014, 14:31
Третий день без света! Район зоопарка! Ау когда свет будит?! и дерево лежит и куча грязи...
Гость
26 сентября 2014, 15:09
Всё-равно скучаем - вон, на субботник власти города завтра приглашают :) Хоть согреемся.
Гость
26 сентября 2014, 15:49
опять вранье…
Гость
26 сентября 2014, 18:32
Когда на КАЯНИ ДАЛУТ СВЕТ 3 день дерево лежит вместе с проводами аууууу Дон энерго находится в 100 метрах!!!!!!!!
Гость
26 сентября 2014, 18:51
Если уж центр Ростова третьи сутки без света,то что говорить о перефирии... Как же уже надоело это кумовство... И не пожалуешься ни на кого...
Гость
26 сентября 2014, 21:03
А у нас в Садоводческом товариществе "Виноградарь" в районе Ростовского моря тоже 3-е сутки нет света и нам в управлении сказали" это ваши проблемы!!!" Вот куда нам теперь обращаться не известно!!!
Гость
26 сентября 2014, 22:35
Нахичевань 3 дня без света! Сколько тысяч жителей Ростова до сих пор мучаются без электричества? Никто не хочет подсчитать?
Гость
27 сентября 2014, 08:59
18 линия Нахичевань!!!Света нет по-прежнему !!!! :(((
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -6
0 м/c,
766мм 100%Без электричества в Ростовской области остаются 16 тысяч человек