перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Родные погибшего в ДТП с военным «Тигром» ищут свидетелей трагедии

Гость
23 сентября 2014, 15:57
Знаете, закрадываются смутные сомнения и вот почему. Кто служил - тот знает, что НИКОГДА, я подчеркиваю НИКОГДА в армии нормальрый офицер, тем более старлей 26 лет, который в армии уже года 3, не будет не то что пьянствовать, а даже за одним столом в столовой сидеть, только в окопе сухпай есть могут вместе, но это на передовой. Ведь пьянка подразумевает стать на один уровень, а опускаться до уровня солдата офицер не должен. Даже обращение со стороны солдата на ТЫ не допускается... А тут в одной сауне пить да девочек лапать... Да и 0, 5 маловато будет в крови, считай всего лишь сильный перегар, ну литр пива, полтора максимум... Хотя, если это действительно было так, а я это допускаю, то говорит лишь о деградации офицерского корпуса. Почудить, попить, натворить дел - допускаю, столько времени в полях, где стреляют, хочется расслабиться... Но только компанией офицеры-прапорщики!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2014, 16:38
я тебе повторяю шлындай от сюда! не правильное сравнение рядовой и офицер! тебе кто права дал солдат ожидать рядовых??? ты кто вообще есть?
Гость
23 сентября 2014, 17:13
да не, могут опускаться. Есть части где бухают все подряб. темболее офицер 26 года, он еще сам рядовой посути. просто отучился и пошел офицером работать, ему 3 звезды сыпнули на плечи чтоб не отличался от офицеров))
Гость
23 сентября 2014, 17:31
походу офицера отмазывают
Гость
23 сентября 2014, 17:25
Дело скорее всего спустят на тормоза и замнут. Никого не посадят, то будет чисто формальный срок УСЛОВНО. Это Дело Островенко №2!
Гость
23 сентября 2014, 19:42
Если че Островенко отсидел 3 года!!! Ты для кого стараешься?
Гость
23 сентября 2014, 20:42
Гость
23 сентября 2014, 19:42
Если че Островенко отсидел 3 года!!! Ты для кого стараешься?
А что значат три года по сравнению с жизнью человека и единственного любимого сына??? Вот это ты для кого стараешься???
Гость
24 сентября 2014, 07:47
Ну вот с чего ты это взял???? Или просто нужно свое планктонское на 5 коп закинуть??
Гость
23 сентября 2014, 15:21
И чего не спится людям в 4.30? Ладно солдатики в самоволку сбежали. А чего эти кружева по городу наводят?Версия про "был у девушки" для детского сада.
Гость
23 сентября 2014, 15:53
Да мало ли почему люди могут не спать в 4-30, и праздник был - отмечать могли, и смены ночные на работе бывают, и по скорой могут в больницу на обследование забрать, а обратно самому добираться нужно, да и вообще, что за разговоры такие: "ладно солдатики", т.е. им можно бухать ночами и потом людей убивать???
Гость
23 сентября 2014, 15:54
Может, доблестным "воякам" еще и премию выписать? Думайте, прежде чем писать.
Гость
23 сентября 2014, 16:00
Какое вам вообще дело чем были заняты ночью погибшие, это что-то меняет?
Гость
23 сентября 2014, 15:32
нужно обратиться к честному Моргачеву и он предоставит записи с камер безопасного города которые установлены по всему городу,или он еще не начал работать в полную силу.
Гость
23 сентября 2014, 20:23
они беспонтовые:) эти камеры на свалку надо было отвезти, а их запустили в госзакупку. качество видео, как с самых дешевых китайских вэбок
Гость
23 сентября 2014, 15:38
Опять мало доказательств?
Гость
23 сентября 2014, 19:04
вот она элита вооруженных сил - спецназ ГРУ в действии, ГЕРОИ!
Гость
24 сентября 2014, 11:07
Кто служить, а для кого развлекалочка, пить да гулять, думаю не совсем простые солдатики могли себе это позволить.
Гость
23 сентября 2014, 17:36
сколько уже повторялось, НАРОД, ХВАТИТ БУХАТЬ!!!
Гость
23 сентября 2014, 16:25
Что до армии, слишком много "пафоса", т.к. ни чем больше самоутвердиться не могут. Так "хоть" пока в армии покажут какие они крутые. Но, вышло всё ни так ..... Ни дай бог ни кому. И себе жизнь поломали и другим горе на всю жизнь. Искрение соболезнования родным и близким.
Гость
23 сентября 2014, 16:58
Нужно давать реальные срока, лет пять к примеру!!! Сел за руль в нетрезвом состоянии- поехал на нары!!! Это решение проблемы!
Гость
24 сентября 2014, 10:57
Гость
23 сентября 2014, 16:58
Нужно давать реальные срока, лет пять к примеру!!! Сел за руль в нетрезвом состоянии- поехал на нары!!! Это решение проблемы!
Совершенно верно! Какая необходимость после выпитого садиться за руль??? Всё от безнаказанности. Ужесточать за это нужно по полной.
Гость
23 сентября 2014, 23:17
Сделали запись в скорбный список погибших в дтп Радмир 1989 года рождения (24 года) – водитель автомобиля «Киа Рио» 21 сентября в городе Ростове-на-Дону водитель автомобиля «ГАЗ-233014» допустил столкновение с автомобилем «Киа Рио». В результате аварии молодой парень погиб. А про пассажира не добавили... Выражаю свои соболезнования семьям погибших. Надеюсь виновные понесут должное наказание.
Гость
23 сентября 2014, 23:50
Добавят. Собалезнование родным и близким! Дай вам бог сил пережить это горе!
Гость
24 сентября 2014, 01:18
А где вы такое прочитали?на официальном сайте Главного управления МВД России по Ростовской области вообще нет информации об этом ДТП в скорбном списке.
Гость
23 сентября 2014, 18:11
Да как вообще этот броневик оказался в городе? Самоволка - бред. Где сопровождение военной техники? Где командир той части, откуда Тигр? Видать, там уже все "роли" распределили, а водиле, после отсидки, светится компенсация за подсадную утку. И что это за часть такая, которая не в курсе сколько было солдат и кто, а сколько стало и кто остался? Чё-то тут не так...
Гость
23 сентября 2014, 19:29
Какая военная техника? Бронированный грузовик. Вооружение не упоминается. А про часть, которая не в курсе: целым взводом ездили на уборку овощей на тентованном военном авто с выездом через стрельбище по буеракам. Кто был заказчиком не знаю, но один раз подзадержались к ужину, так дежурный по части за малым тревогу не поднял.
Гость
23 сентября 2014, 18:48
Эти вояки достали, сколько бед уже принесли, то танк вылетит на встречку, то на обочине людей сносят, теперь этот тигр. Пусть несут ответственность, и нам это дело никак нельзя спускать, нужно поднимать общественный резонанс, иначе будет еще хуже
Гость
25 сентября 2014, 00:00
ну угловку завели, а как это контролировать не понятно, связь с родственниками можно установить, чтоб они говорили, как тока дело на тормоза, сразу бунт в соц сетях а то и на улицах, и разгонять по новой дело и так пока до конца не доведут и по пункту закона всех не отимеют.
Гость
23 сентября 2014, 15:56
Наказывать надо таких деятелей, просто угробить двух молодых парней, а за ребенка вообще молчат нашли не нашли где????
Гость
23 сентября 2014, 16:24
Я не пойму: ведь должен же быть ещё второй постравдавший, тот самый водитель такси. Почему о нём ни слова?
Гость
23 сентября 2014, 16:56
О втором погибшем - 24-летнем Радмире Рамазанове - мы писали. Почитайте это http://161.ru/text/news/846869.html
Гость
23 сентября 2014, 18:33
он погиб!!!!
Гость
24 сентября 2014, 02:18
Во время Великой Отечественной войны "Тигры" и "Пантеры" расстреливали и давили гусеницами советских солдат. А теперь наши "Тигры" убивают наших мирных граждан. Ну чем они не фашисты?
Гость
24 сентября 2014, 19:22
Кстати, ничего умнее не нашли, как называть нашу технику фашисткими названиями. Называли с дальним прицелом? Кто будет разбираться, в каком году выпущен немецкий танк Тигр или российская машина Тигр? Все свалят в одну кучу и будут говорить, что это Россия на танках Тигр в 1945 году и т.д. ...
Гость
23 сентября 2014, 16:11
солдат расстрелять, людям компенсацию, руководство в отставку.
Гость
23 сентября 2014, 16:22
так ППС-ники должны были видеть
Гость
23 сентября 2014, 20:22
Все скинут на козлов отпущения.... Пока не слуга государев ничего не будешь знать и будешь даже не пешкой... Элементарный пример как кортеж ФСО скидывает на обочину... И не разбираясь выживут или нет люди... Снайпер, который держал на прицеле в 94 году Дудаева... Ныне офицер М..да... Государство гниет с верхушки..
Гость
23 сентября 2014, 16:53
Какой праведный гнев, солдатики сидят под арестом, водитель и старший в машине получат приговоры и реальные сроки, при хороших адвокатах представители потерпевших получат компенсацию от МО, т.е. из нашего кармана. Почему офицер веселился с солдатами-так наверное вместе воевали-вот и гуляют вместе.
Гость
23 сентября 2014, 19:51
По-вашему, потом они вернутся в часть с коммандировки и будут за ручку каждое утро здороваться, а не суббординацию соблюдать? Будут не приказы, а просьбы? Офицер на то он и офицер, чтобы управлять и, если надо, на смерть идти и сам, и посылать других (имеется ввиду военные действия, а не данный случай)
Гость
25 сентября 2014, 09:16
Гость
23 сентября 2014, 19:51
По-вашему, потом они вернутся в часть с коммандировки и будут за ручку каждое утро здороваться, а не суббординацию соблюдать? Будут не приказы, а просьбы? Офицер на то он и офицер, чтобы управлять и, если надо, на смерть идти и сам, и посылать других (имеется ввиду военные действия, а не данный случай)
Мишаня, сиди уже ровно на диване, замотайся в одеяло, очки поправь и носочки в штаники )))))))) БОТАН!!!
Гость
24 сентября 2014, 05:17
Удивляет,что не у кого не возникло вопроса о том,почему у тигра номера 21 региона (Чувашия,а не Краснодар)
Гость
24 сентября 2014, 08:28
а тебя не смущает, что номера черные, а не гражданские белые? 21 регион - северо-кавказский военный округ.
Гость
24 сентября 2014, 08:39
Если ты россиянин, то должен знать, что военнве номера - черные и у них нет кодов региона, а совсем другие обозначения...
Гость
24 сентября 2014, 09:05
Это военные номера дядя
Гость
23 сентября 2014, 16:59
Всех кто был в "тигре" под расстрел!!! Их родственников на нары!!!!!!!!!
Гость
23 сентября 2014, 18:09
А родственники что сделали?
Гость
24 сентября 2014, 22:21
Воспитали плохо
Гость
23 сентября 2014, 22:16
да уж... понаберут в армию по объявлению....
Гость
23 сентября 2014, 23:01
Не берут даже по объявлению, только контрактников. Я офицер запаса после военной кафедры - и никуда в войска попасть не могу...
Гость
23 сентября 2014, 23:56
Гость
23 сентября 2014, 23:01
Не берут даже по объявлению, только контрактников. Я офицер запаса после военной кафедры - и никуда в войска попасть не могу...
В День города на Набережной стояла палатка с призывом "В Армию по контракту" и велась запись желающих. Не в курсе, много записалось?
Гость
24 сентября 2014, 02:24
Гость
23 сентября 2014, 23:01
Не берут даже по объявлению, только контрактников. Я офицер запаса после военной кафедры - и никуда в войска попасть не могу...
Берут.. Едешь на сборы (восток 2014 в этом году)2 месяца, потом контракт на 5 лет ... итог слуга государев при звании майора... Главное проявить себя, а не водку хлестать на сборах...
Гость
24 сентября 2014, 10:52
Да судить их по полной строгости военного трибунала, чтоб остальным повадно было, так поступать, где доблесть и честь наших офицеров, вели себя как быдло, и какой пример показали!
Гость
24 сентября 2014, 12:05
Противно читать этот бред. Писаки комнатные. Вешать им..казнить...Сами что ,по закону живёте, лицемеры???!
Гость
24 сентября 2014, 14:06
Гость
24 сентября 2014, 12:05
Противно читать этот бред. Писаки комнатные. Вешать им..казнить...Сами что ,по закону живёте, лицемеры???!
А что их по головке за содеянное погладить? Давно пора ввести смертную казнь,преступность бы сократилась!
Гость
24 сентября 2014, 14:10
Гость
24 сентября 2014, 12:05
Противно читать этот бред. Писаки комнатные. Вешать им..казнить...Сами что ,по закону живёте, лицемеры???!
А если бы погиб по их вине ваш близкий человек? что бы вы написали? что они молодцы,что напились и кататься поехали,что нужно их понять,им развлечься захотелось?
Гость
23 сентября 2014, 22:52
В ГИБДД тоже объявили набор с 18 лет.
Гость
24 сентября 2014, 09:10
Что то вы путаете с 18лет ,там ясно написано с высшим образованием, значит по вашему в вуз поступить надо в 13 лет
Гость
24 сентября 2014, 12:11
Гость
24 сентября 2014, 09:10
Что то вы путаете с 18лет ,там ясно написано с высшим образованием, значит по вашему в вуз поступить надо в 13 лет
Это - по мнению руководства ГИБДД. Они набирают народ от 18 лет. Мне тоже смешно и непонятно, как и Вам. Статья на этом же сайте. Днями ранее. Классика!
Гость
24 сентября 2014, 01:18
Почему в статье написано про двоих погибших? До этого погиб мужчина, а ребёнка не нашли - видно в груде металла остался. Вот уже четыре человека.
Гость
24 сентября 2014, 12:41
Не было там никакого ребенка и мужчины,погибли двое молодых парней. Одна машина только стала грудой металла,где погибли парни,не пишите чушь.
Гость
25 сентября 2014, 09:18
Гость
24 сентября 2014, 12:41
Не было там никакого ребенка и мужчины,погибли двое молодых парней. Одна машина только стала грудой металла,где погибли парни,не пишите чушь.
да в предыдущих статьях было написано, что еще ребенок был и пропал. это журналисты ввели всех в заблуждение.
Гость
23 сентября 2014, 19:36
сегодня в 22.00 на НТВ будет озвучена самая официальная версия произошедшего, как там скажут так оно и будет.
Гость
23 сентября 2014, 22:14
Ничего нового не сообщили. Даже количество погибших не дали.
Гость
24 сентября 2014, 12:14
Обязательно поснимать с должностей за халатность всех начальников, допустивших подобное. Эта мера необходима в данной обстановке.
Гость
24 сентября 2014, 16:30
Все верно, только это не про НАСССС
Гость
24 сентября 2014, 16:27
Помним.Любим.Скорбим
Гость
25 сентября 2014, 00:09
Все кто знал близких и родных Димы скорбят и соболезнуют вместе с ними
Гость
24 сентября 2014, 17:52
Сегодня 24 сентября похоронили Беликова Дмитрия Владимировича, Царствие ему небесное, пусть земля ему будет Пухом. Наши Соболезнования Родителям, крепитесь мы скорбим вместе с Вами. Нам всем будет очень Его не хватать.
Гость
24 сентября 2014, 23:03
Диске вечная память и царство небесное. Тетя Света, крипитесь, мы с Вами
Гость
23 сентября 2014, 18:27
На них завели уголовное дело.
Гость
23 сентября 2014, 18:26
Особый отдел проспал ситуацию,усилить необходимо контроль за служивыми и избавляться от случайных людей!
Гость
23 сентября 2014, 19:46
Военные за рулём всегда пьяные. Возможно это приказ командира. И они выполняли секретное государственное задание. Ночью нельзя даже выходить на улицу, если хочешь жить подольше. Ведь там ещё попадаются злые пьяные полицейские. Мои соболезнования родственникам погибших.
Гость
24 сентября 2014, 17:27
А я вот не пойму, КАК может бронемашина разъезжать по городу в мирное время с пьяным водителем за рулем!? Они же не вдруг там оказались, проехали определенный путь.... неужели ими полиция или ППС-ники не заинтересовались?
Гость
24 сентября 2014, 19:53
Что за безответственные и безалаберные мужики пошли, да еще военные. Убили людей, принесли горе родителям и близким погибших. И своим родителям принесли горе, свою жизнь угробили. И что теперь делать?!!! Думать своими мозгами когда-нибудь будут? Царствие небесное погибшим ребятам, а их близким сил вынести это горе.
Гость
26 сентября 2014, 09:22
Журналисты не зря едят свой хлеб! Спасибо им хоть за скудную инфу! Если бы не СМИ, вообще бы никто ничего не узнал... Правоохранительные органы и военные постарались бы замять... Возможно, близким стоило бы связаться с редакцией "Первой передачи" на НТВ (ведущий Виктор Травин, на мой взгляд, дотошный и грамотный). Очень хотелось бы честного расследования. Соболезнования родным и близким!
Гость
10 декабря 2014, 23:16
Истина где то рядом,но у правосудия всегда завязаны глаза. На чашах весов жизни правда.Конечно надо разбираться и за подобные шалости отвечать придется перед совестью,честью,если такова еще имеется ,людьми и самой истиной!
Гость
23 сентября 2014, 15:25
Шожиделать, это же защитники, нельзя их искать, онивоевале