перейти к публикации
8 комментариев к публикации

После капремонта в Ростове открылись два медицинских учреждения

15 сентября 2014, 09:12
Гость
15 сентября 2014, 12:25
Ну доступно-то не очень. Цены в этом центре очень высокие.
Гость
15 сентября 2014, 14:11
Цены по полису - бесплатные, можно даже сдать кровь с своей районной поликлинике, а делать ее будут в этой лаборатории.
Гость
15 сентября 2014, 20:23
Гость
15 сентября 2014, 14:11
Цены по полису - бесплатные, можно даже сдать кровь с своей районной поликлинике, а делать ее будут в этой лаборатории.
делали мне по полису во время беременности. Либо лаборант была пьяная, либо никто анализы и не делал, а от балды заполнил бланк с результатом
Гость
15 сентября 2014, 12:09
А вторую детскую больницу на Пушкинской нет желания отремонтировать?
Гость
15 сентября 2014, 14:42
Зачем?
Гость
15 сентября 2014, 13:51
А Детский диагностический центр на Ворошиловском вообще закрыли. Раньше там были приемлемые цены для детей, видно бюджет доплачивал. А потом как- то неожиданно бывшее гос. учреждение стало ОКДЦ Здоровье и цены, что для детей, что для взрослых одинаковые, а затем его вообще за 21 линию перенесли. Так что теперь только мэру по карману провести обследование. Интересно а здание в центре кому досталось?
Гость
15 сентября 2014, 14:14
Его не закрыли, а присоединили к КДЦ Здоровье. А здание на Ворошиловском - стоит на капитальном ремонте, потом там и будет отделение для детей. А про цены для детей и взрослых - Вы думаете, чтобы выучиться на детского врача нужно меньше времени или работа педиатра по - Вашему: дешевая рабочая сила? ВЫ же хотите квалифицированную помощь своему ребенку? И потом, по направлению из поликлиники - все бесплатно...
Гость
15 сентября 2014, 13:45
Плюс построена новая детская поликлиника Ленинского района и капитально отремонтирован роддом №2 на площади Карла Маркса.Так что движение вперед есть.