перейти к публикации

14 ответов к публикации

Ростовский художник украсил остановку в Александровке казачьим сериалом

Гость
12 сентября 2014, 14:19
Молодчина!!!! Очень красиво и оригинально. Так хочется все унылые места Ростова вот так украсить. А еще мне очень нравится работа других художников, которой украшен стадион Академии Седова. Лунный город. Парни, Вы все такие красавчики и умнички :)
Гость
12 сентября 2014, 19:03
Очень понравился вид остановки, так весело и свежо! Побольше бы таких интересных и не ординарных! Молодчина Мололкин!
Гость
12 сентября 2014, 14:26
молодец, надеюсь, что вандалы не заметят и нормальные люди успеют порадоваться. Тут тебе и казак в фуражке с усами и раки и подсолнухи.Донской колорит
Гость
14 сентября 2014, 11:48
Казак в фуражке раком в подсолнухах- не расценят, как вандализм? А то вот кто-то в Москве сталинскую звезду всего в два цвета покрасил и уже возбудились. Хотя комуняцкая символика должна быть приравнена к фашистской. В соответствии с Определением Конституционного суда РФ, на минеточку.
Гость
12 сентября 2014, 14:14
видела эту красоту. Спасибо большое, глаз радует. Хотелось бы чтобы продержалось побольше, пока отморозки что-нибудь не сделают
Гость
12 сентября 2014, 22:36
Как красиво!!!! Большое спасибо
Гость
12 сентября 2014, 16:12
Меня удивляет и возмущает:почему Молокин?У нас, на донской земле живёт великий художник Владимир Дэ,люди со всего мира едут в г Азов,что бы получить удовольствие от лицезрения его шедевров.Неужто власти области не могут договориться с нашим гениальным земляком, что бы он осчастливил нас своими публичными творениями,которыми смогут любоваться простые дончане.....
Гость
12 сентября 2014, 17:25
Полностью поддерживаю Вас,наши власти не осознают, то что рядом с ними живёт и творит великий гений современности.
Гость
12 сентября 2014, 18:21
У нас люди вечно чем то не довольны - не тот, не там, не то. Красиво, глазу приятно и хорошо. Большое спасибо художнику!
Гость
12 сентября 2014, 13:59
Барельеф - немного другой вид искусства)))
Гость
12 сентября 2014, 16:43
хороша донская земля, и на картине красива
Гость
12 сентября 2014, 20:35
сколько он за мазню свою получил интересно? у меня племяш одиннадцатилетний придурочный, 6 и 7 складывает полминуты, и тот такого отстойника не нарисует.
Гость
14 сентября 2014, 11:49
Перечислите, что он еще НЕ может? Весь в дядю!
Гость
15 сентября 2014, 05:56
Чем трендеть впустую,сам нарисуй такую.