Зачем выдумывать рейд для выполнения своей работы !?!?!?!
Гость
12 сентября 2014, 12:55
Все остальное время занято охраной власти
Гость
12 сентября 2014, 11:15
И снова предупредили.
Гость
12 сентября 2014, 11:19
А зачем об этом писать????!!!)))))!! Реклама? Пейте через 3 дня и никого не будет?!)))
Гость
12 сентября 2014, 12:24
КПД таких рейдов стремится к нулю. Вчера прямо передо мной остановили две машины (я проехал), ни одной причины к остановке я не увидел, за исключением водители могли быть не пристёгнуты. Машины были разные джип и седан, т.е. ориентировка на определенный авто, - вряд ли. Просто так, проверить документы, - зачем, в городе для Вас полно работы? Дать дунуть в трубочку, - идиотизм.
Ничего кроме ежедневной работы по профилактике ПДД еще не придумали. Нужно машины не просто так, ради рейда, останавливать, а только те авто, которые нарушают правила, а состояние опьянения должно становится отягощающим фактором даже при незначительном нарушении, и работа эта должна быть ежедневной.
Гость
12 сентября 2014, 11:36
МВД немешало бы обзвонить водителей и предупредить о местах, где стоят экипажи ДПС
Гость
12 сентября 2014, 12:10
Рейдами, месячниками и др. подменяется системная работа по организации дорожного движения и предупреждению ДТП. Для первого много ума не надо. А на реализацию второго ....
Гость
12 сентября 2014, 11:52
Какие молодцы у нас полицейские. Заботятся чтобы умеющие читать не лишились прав.
Неудивительно, что с задержаниями у полиции плохо. Вероятно такие предупреждения получают все преступники....
Гость
12 сентября 2014, 13:09
Лучше б они провели рейд на пьяных водителей-сотрудников ГИБДД!!!!!!!
Гость
12 сентября 2014, 13:25
Так! Сегодня планирую напиться и порулить!
ТРЕБУЮ: ГИБДД предоставить в срок до 18:00 список конкретных улиц где будет проводиться рейд!
Пичкать не полной информацией, нас тех кто "под шофе" не законно и бесчеловечно!!!
Гость
12 сентября 2014, 13:53
До этого было в карман, теперь и бюджет нужно пополнить !
Гость
12 сентября 2014, 13:55
Это все утка!!!!!! Рейд будет в Ростове с понедельника!!!!!! Вот так вот!!! Что бы такие как выше прокомментировавшие попали с утречка!!!! Рейд же на выходные был в области...... А в городе зеленый свет.....
Гость
12 сентября 2014, 14:06
А мне понравилось слово "Двухдневный" а как же в остальное время? Да у нас в Ростове нарушителей-Клондайк. Никаких налогов с продаж не надо. Только знай успевай следи, чтоб не мимо бюджета :)
Гость
12 сентября 2014, 14:14
только два дня? а в остальное время на пьяных за рулем закрывают глаза?
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
754мм 100%В Ростовской области полицейские проведут рейд «Нетрезвый водитель»