перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Чалтыре родители пытаются понять причины смерти двухмесячной дочки

Гость
11 сентября 2014, 17:53
как страшно!!!! соболезнования родителям.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2014, 00:50
Я там работаю! Это бред полный! Я сменялась, когда врачу позвонили и попросили спуститься к ребенку и уже меньше чем через ТРИ минуты он летел с этим ребенком в реанимацию!!!! Зачем эта наглая ложь про час ! Какая санавиация???? Вы знаете об этом что нибудь???? Она бы приехала не раньше чем через час, в лучшем случае, а в худшем через......... Вы слово умное услышали и решили, что это вертолет прилетит????? ХА!!!!! А наши сделали ВСЕ возможное и невозможное!!!!!!!! В этой статье только одна правда-через месяц -два микроанализ все прояснит!!!! Всем удачи!
Гость
12 сентября 2014, 17:34
Если не смогли спасти ребенка и не знают причину смерти, то таким врачам делать нечего в медицине, уволить и подсуд за то, что даже диагназ не могут поставить
Гость
12 сентября 2014, 21:01
Гость
12 сентября 2014, 17:34
Если не смогли спасти ребенка и не знают причину смерти, то таким врачам делать нечего в медицине, уволить и подсуд за то, что даже диагназ не могут поставить
Какой вы умный. Вы изучите медицину, а потом будете кого-то обвинять. Смогли, не смогли... Вы диагноз знаете? Бывают ситуации, когда спасти невозможно, будь ты семи пядей во лбу и имея современнейшее оборудование. В медицине "никогда не говори никогда".
Гость
22 сентября 2014, 18:01
Большое спасибо за соболезнования. Ты, которая работает в этой больнице, что написала за нас такое, надеюсь ты прочитаешь мой ответ. Если ты работаешь в данной больнице, значит ты знаешь, что я на могиле своей дочери поклялся наказать любого, кто трогал в тот момент моего ангелочка, после экспертизы ни один из врачей, который подходил к моей дочери не будет носить белый халат. Своего ребенка мне не вернуть, но есть другие молодые ребята, которые как я и моя любимая, родят детей, и ни один из таких докторов не будет так относиться к детям, как к моему.
Гость
12 сентября 2014, 10:11
В последнее время только и слышим что люди умирают от НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО МЕДПЕРСОНАЛА.ЭТО ПЛАТА ЗА КУПЛЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ......Можно долго спорить и рвать горло,но факт то,что близких людей рядом нет......Анализы то конечно возьмут и сообщат от чего ребенок умер,но именно врач должен СРАЗУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ.А НЕ ГАДАТЬ КАК ЦЫГАНКА НА КАРТАХ.......
Гость
12 сентября 2014, 17:38
Если бы после таких случаев судили бы еще и преподавателей обучающих этих псевдо врачей, то коррупции в медицинском образовании не было
Гость
12 сентября 2014, 12:44
ненадо чалтырскую больницу защищать.там с восми утра прием больных а они до девяти чай пьют сколько раз поподал.то не в то отделение запишут то анализы перепутают то диагнозы ставят не понятно какие.лор воошпе две недели по кабинетам гоняла сил бегать уже не хватило.то за сахором сходи то еще что.хирург палец зашил тяп ляп.
Гость
11 сентября 2014, 20:17
Какой ужас!!! Родителям соболезнования?(((
Гость
12 сентября 2014, 07:06
мои соболезнования. хотелось бы чтоб правда всплыла и виновных наказали
Гость
12 сентября 2014, 11:52
на кол таких врачей!
Гость
12 сентября 2014, 09:48
Санавиация, это скорая помощь, которая перевозит больного из одной больницы в другую и все. Просто так называется. Мне жалко родителей, соболезнования, но к сожалению мне не понятно, почему такого маленького ребенка с высокой температурой сразу не госпитализировали , как положено???? Таким малышам, в домашний условиях, антибиотики прописывать ЗАПРЕЩЕНО именно из-за непредсказуемости реакции и сложности в определении правильности дозировки.
Гость
12 сентября 2014, 13:05
К сожалению , это в порядке вещей . У моей матери случился инсульт , скорая , приехавшая по вызову отказалась забрать ее в больницу , сославшись на то , что нет оснований (!!), при том , что человек был в полубессознательном состоянии и была нарушена координация . Посоветовали обратиться к врачу в поликлинику и уехали. Я вызвала другую бригаду, там врачи оказались более толковые и забрали . В больнице диагноз подтвердился . Слава Богу , все обошлось , а ведь при инсульте дорога каждая минута и промедление могло бы привести к параличу или смерти. Так что далеко не всегда врачами соблюдаются стандарты. Родителям сочувствую , ужасная потеря .. Надеюсь , когда-нибудь случится чудо и в нашей системе здравоохранения наведут порядок.
Гость
12 сентября 2014, 15:02
Я в аэропорту работаю. Была санавиация в Ростове при СССР. А сейчас только вертолёт Ми 8 МЧС, и Ми 8 Южной Таможенной Компании, не считая вертолёта ЧМО
Гость
11 сентября 2014, 19:12
надо было денег дать и сразу бы врачи начали бы выполнять свои обязанности.
Гость
11 сентября 2014, 19:31
Там нет врачей
Гость
11 сентября 2014, 20:31
Гость
11 сентября 2014, 19:31
Там нет врачей
Типа, там Чалтырь? Ну теперь понятно, почему в мединститут поступить невозможно...Вот нам всем ребята и учеба за деньги выливается боком..Кого винить??? То ли тех кто дал такое образование, то ли тех,кто его купил....
Гость
11 сентября 2014, 20:55
Гость
11 сентября 2014, 19:31
Там нет врачей
а кто, ветеринары?
Гость
11 сентября 2014, 21:02
какой ужас....соболезнования родным.как всегда отпишутся,что родители сами виноваты,не показали врачу,типа мы все сделали,к нам претензий нет.ужасно это всё,пострадал маленький ребенок ни за что ни про что
Гость
12 сентября 2014, 15:56
так врач же приходил "Педиатр сказала, что все в порядке – только горло красное, прописала антибиотики и ушла"
Гость
12 сентября 2014, 16:03
Виноват педиатр,который должен был сразу дать направление на госпитализацию,он не имел право прописывать антибиотики самостоятельно!
Гость
14 сентября 2014, 11:51
правильно
Гость
11 сентября 2014, 18:41
Да в Чалтыре давно надо закрыть это место под названием больница! Так бы малютку бы сразу в Ростов повезли и были бы шансы!!! А с существованием этого не до разумения шансов у детя просто не было!!!
Гость
11 сентября 2014, 20:54
... Врачебная солидарность порождает безнаказанность. Очень жалко родителей(((
Гость
11 сентября 2014, 21:32
с нашими врачами не то, что понять причину болезни, причину смерти не смогут установить.
Гость
12 сентября 2014, 13:02
раньше в областной была площадка для вертолётов и самолётов(лёгких) Но сейчас там район благодатная!!! соболезную родителям(((
Гость
12 сентября 2014, 18:07
лучше не болеть, от простуды чуть не загнулся в прошлом году, какие новомодные препараты прописали, а толку ноль
Гость
14 сентября 2014, 11:50
есть случаи внезапной смерти до 4 месячного возраста,необьяснимые медициной до сих пор,их описывают в учебниках..соболезнования родителям...
Гость
15 сентября 2014, 14:48
больница это что-то к нам ехала скорая,40 минут человек уже умерал,а когда приехвли умер,врачи..и не когда остаютсЯ виноватыми,есть врачи которые уже не должны работать,держитесь собалезную.
Гость
15 сентября 2014, 15:24
К нам с больницы скорая ехала 40 минут,человек умерал,,а когда приехали уже умер.Когда пришлось взять направление уже себе на коммисию кое как взяла,ноэто напрапвления я проходила месец сколько нервов .А врачи которые не должны были работать .
Гость
12 сентября 2014, 12:12
да при чем здесь мед.персонал,если родители не оказали должного внимания своему ребенку.Это вина родителей,а не медиков.
Гость
26 сентября 2014, 11:54
По закону педиатр должен был госпитализировать малышку. Т. К дети до года с температурой выше 38 госпиталем рубятся в обязательном порядке. Отказ мамочка НЕ ПИСАЛА. С этого врачебные ошибки и начались. И какое имела право врач говорить маме что она убила своего ребенка!момочка была в таком шоке, когда ребенку стало плохо она в чем мать родила с ребенком на руках с соседом поехала в скорую. О каком недогляде родителей вы говорите. Легко обвинить родителей! А вы поставьте себя на их место, что бы было с вами!!! Не дай бог кому нибудь такое горе! Гаяне, не обращай внимание на гадости!!!! А малышка всегда будет в вашем сердце! Скорбим вместе с вами! Семья барнагян.
Гость
11 сентября 2014, 21:26
Санавиацией?) Лол) А больше вам ничего не обязаны?)
Гость
11 сентября 2014, 22:27
Ирония в данной теме ну совсем неуместна, лучше мимо проходи...
Гость