RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Тацинском районе опрокинулась «Лада Калина», девушка-водитель погибла

Гость
11 сентября 2014, 13:45
Господа! Пристегивайтесь ремнями безопасности! Они могут спасти Вашу жизнь!
Гость
11 сентября 2014, 18:27
На фото она пристегнута.
Гость
11 сентября 2014, 23:11
Гость
11 сентября 2014, 23:11
На фото она пристегнута.
На каком фото? ?
Гость
11 сентября 2014, 18:04
А может по встречке кто-то гнал,как у нас любят, вот она на обочину и съехала... Соболезнования родным и близким
Гость
12 сентября 2014, 01:14
Маш царство тебе небесное. Будем смотреть за твоим сыном всеми силами!
Гость
11 сентября 2014, 13:46
Жаль девчушку. Ученики жмутся к обочине. Может, кто дальним светом ее напряг.
Гость
11 сентября 2014, 15:09
Буду теперь знать,чем грозит выезд на обочину-этого не говорят на курсах(
11 сентября 2014, 18:06
Гость
11 сентября 2014, 18:06
Буду теперь знать,чем грозит выезд на обочину-этого не говорят на курсах(
Да неужели? А как Вы отвечали на вопрос билета: В случае когда правые колеса автомобиля наезжают на неукрепленную и влажную обочину, рекомендуется: 1) Затормозить и полностью остановиться. 2) Затормозить и плавно направить автомобиль в левую сторону. 3) Не прибегая к торможению, плавно вернуть автомобиль на проезжую часть. Или "за всё уплОчено"?
Гость
11 сентября 2014, 13:53
Очень жаль девушку. Вот так ездишь, и не знаешь как и что будет дальше. Дураков на дорогах хватает достаточно, езжу со знакоми У с переди и с зади, а меня и подрезают и перед носом перестраиваться умудряются. Не ты так в тебя точно въедут.
Гость
11 сентября 2014, 14:44
Со знаком "У" надо ездить на учебной машине, а когда "лепят" знак "У" получившие права, у меня одна ассоциация, уж извините, "умственно отсталый".
Гость
11 сентября 2014, 16:30
Гость
11 сентября 2014, 16:30
Со знаком "У" надо ездить на учебной машине, а когда "лепят" знак "У" получившие права, у меня одна ассоциация, уж извините, "умственно отсталый".
ДЕВУШКУ КОНЕЧНО ЖАЛКО ,А С ЭТОЙ БУКВОЙ ПО ПРАВИЛАМ НАДО ЕЗДИТЬ ГОД ПОТОМ ТОЛЬКО МОЖНО СНЯТЬ,А ТО ШТРАФ
Гость
11 сентября 2014, 22:14
Гость
11 сентября 2014, 22:14
ДЕВУШКУ КОНЕЧНО ЖАЛКО ,А С ЭТОЙ БУКВОЙ ПО ПРАВИЛАМ НАДО ЕЗДИТЬ ГОД ПОТОМ ТОЛЬКО МОЖНО СНЯТЬ,А ТО ШТРАФ
нет такой статьи, по которой вы должны оплатить штраф! так что снимайте У! я по этой причине и не повесила, чтобы не подрезали и перед носом не перестраивались и то каждый день ...хватает..
Гость
11 сентября 2014, 18:39
Да она может и не гнала. Куда ей гнать -когда стаж один год. Видать кто-то вылетел на встречку,и она руль к обочине- а там тяжело руль удержать новичку. Жаль девушку,царствие небесное ей.
Гость
11 сентября 2014, 13:50
Стаж вождения 1 год... это так важно? Зацепить обочину очень просто... а калина конечно же не спасёт...
Гость
11 сентября 2014, 15:38
Стаж все же имеет значение, с обочины можно выкарабкаться, а вообще в некоторых европейских странах, перед тем как новоиспеченный водитель сядет за руль - обязательно должен пройти курсы экстремального вождения. Ну а наша система получения прав оставляет желать лучшего, экзамен можно сдать в гаи - с единственным беспокойством о том, как вышел на фото для прав на управление т.с.
Гость
11 сентября 2014, 14:57
наверное гнала по трассе.
Гость
11 сентября 2014, 18:05
Не факт,у меня была ситуация когда начинал ездить:мне на встречку вылетает авто обгоняя кого то,я растерялся, резко руль вправо,поймал обочину и улетел кувыркаться,ну слава Богу хоть был и не пристёгнутый всё обошлось, даже без царапин,так что не факт что девушка гнала,Царствие Небесное ей,а так же сил и здоровья её близким пережить это
Гость
11 сентября 2014, 23:07
Летайте самолетами Аэрофлота, не летайте на авто.
Гость
12 сентября 2014, 08:50
не надо аэрофлотом летать....у них рейсы долгие...по 2 часа из москвы и в москву летают+вылет позже чем указано в билете....взлетают тяжело...скорость не набирают и летят со скоростью 750-это мало очень....летайте с7, ЮТР, ну трансаэро на худой конец...только не аэрофлотом и дочкой Донавиа...медленные жуть
Гость
11 сентября 2014, 15:57
В темное время суток должно быть предельное внимание и скорость соответственно .Как родителям пережить этот кошмар?
Гость
11 сентября 2014, 17:08
да в 6-30 вроде не темно уже ...
Гость
11 сентября 2014, 21:19
90 км/ч.
Гость
11 сентября 2014, 23:06
Вы не думаете,что она могла просто заснуть?
Гость
11 сентября 2014, 22:16
снова ваз и труп! водители потенциальные смертники!
Гость
11 сентября 2014, 22:40
а в иномарках при ДТП трупов не бывает,да?