RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ростов лишили 12 000 квадратов фитнеса

Гость
11 сентября 2014, 15:37
Лучше ночные клубы закрывали, которые расплодились по всему Ростову, которые ни какой пользы не несут народу, только пьянки, наркотики, драки, алкоголь, а девочки как себя там ведут, половину куртизанки. А про безопасность клубов лучше вообще промолчать. в полуподвальных помещениях. если что все угорят мигом. А то тронули нормальный многим доступный фит3нес-центр, которые могут посетить в любое время многие наши граждани, и пользу принести своему здоровью и обществу показанием своим примеров что нужно заниматься, а не дома сидеть , да по клубом гулять. Еще и людей без работы оставили. Заказали это точно его. Людям кто открывает такие центры нужно правительственные награды давать, как в клад развитие города и нашей страны в сфере спорта и культуры!!! Любой другой такое огромное здание под что нибудь другое отдал, на более прибыльное дело. Видно кто его открыл, открыл под благое дело!!!
Гость
12 сентября 2014, 16:50
на счет закрытия клубов верно подмечено. Хотелось бы, чтобы справедливая, а не "мохнатая" рука все-таки и туда дотянулась. Прокуроры и полиция, кто будет самым смелым и первым? Тому поклон в ноги многих родителей.
Гость
11 сентября 2014, 10:32
Лучше вовремя прикрыть, чем повторить участь "Хромой лошади".
Гость
11 сентября 2014, 15:00
Это точно!!!!!
Гость
11 сентября 2014, 10:37
что мешало раньше выявить нарушения? или на протяжении нескольких лет ничего не нарущалось?
Гость
11 сентября 2014, 12:14
Да заказ это, сто пудов. Делюга какая-то. Для многих людей альтернатив этому спортзалу, можно сказать, не было. Где еще можно после работы часов в 18 не беспокоиться о том, что тебе на каждый тренажер очередь придется отстаивать по15-20 минут? Или возможность круглосуточных занятий? Да, проблема с горячей водой зимой реально была, но даже это многих не останавливало. А ценник какой приятный. Дешевле разве что в Алекс-Фитнес, но туда с 18 до 21 лучше не соваться, больше в ожидании простоишь, чем позанимаешься. А проблемы с пожаркой и там есть, думаю.
Гость
11 сентября 2014, 19:09
ну для взрослых то все понятно у нас ни прокуратура ни МЧС просто так не возбуждаются, кто помоложе еще во что-то верит в этой стране, да и в мире вообщем-то, и думает что реально нарушения, да в Ростове куча мест где по ночам творится такое что арбату и не снилось в страшном сне, самозастроя в Ростове выше крыши, все отплатились, что там случится в этих зданиях администрации плевать (знаю потому что сам в ней крутился одно время). Конкуренты - вряд-ли - слабоваты спорт клубы для такого, а вот если почитать что планирую в Ростове строить, может бизнес центр или смотровую площадку на будущий стадион, ну не знаю что еще, то можно ответ найти кому земля понадобилась
Гость
10 сентября 2014, 19:11
Это заказ или действительно закон работает ? Бывал в этом клубе на 1 линий , там реально дешева и сердита !
Гость
10 сентября 2014, 20:34
ценовая политика и режим работы кончено устраивали всех, но помещения центра, как лисья нора. не очень продумано, сложно очень. планировка оставляет желать лучшего- выход не найдешь. напоминает шанхай.
Гость
10 сентября 2014, 20:59
Это не заказ, а закон нужно исполнять всем
11 сентября 2014, 12:52
Гость
10 сентября 2014, 20:59
Это не заказ, а закон нужно исполнять всем
А где этот закон был когда это здание занимали принимали в эксплуатацию ?
Гость
10 сентября 2014, 20:37
Спор хозяйствующих субъектов... Теперь это так называется.
Гость
11 сентября 2014, 11:47
согласна абсолютно!!!!! предприниматели, находят лазейки в законодательстве и творят, что хотят!!! интересно, а чтобы говорили жители города, если бы там сгрел кто-нибудь? МЧС и прокуратура молодцы, но могли бы и раньше спохватиться. прокуратура, где же ваше ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ!!!!!
Гость
11 сентября 2014, 11:59
Может это связано с желанием властей продлить набережную до 13 линии а тут попался неуступчивый "Арбат-Фитнес" вот и решили землю освободить дешевым способом.
Гость
10 сентября 2014, 20:40
Жалко( Кайфовый и очень удобный спорт центр
Гость
11 сентября 2014, 10:23
Ну да, раньше МЧС и прокуратура ничего не видели, и ходили туда поголовно заниматься. И вдруг ПРОЗРЕЛИ, после пинка сверху, что такой пятак земли можно под застройку пустить. Всем плевать на желающих заниматься спортом, главное кроилово и делилово. Был нормальный зал, с адекватным ценником, возможностью заниматься в любое удобное время, без лимитов на посещение и очередей на тренажер.
Гость
11 сентября 2014, 02:27
Нарушение ППБ и несоответствие назначения земельного участка-узнаю ... Думаю, это не заказ , а реальные нарушения. Надеюсь что устранение нарушений ППБ будет тоже реальным, а не на бумаге... Редакция, и зачем такие жалостливые заголовки. Или это тоже заказ? МЧС и прокуратура выполняет свою работу в интересах обычных посетителей данного клуба
Гость
11 сентября 2014, 11:46
согласна абсолютно!!!!! предприниматели, находят лазейки в законодательстве и творят, что хотят!!! интересно, а чтобы говорили жители города, если бы там сгрел кто-нибудь? МЧС и прокуратура молодцы, но могли бы и раньше спохватиться
Гость
11 сентября 2014, 15:00
Согласны полностью
Гость
16 сентября 2014, 21:20
Ага, прокуратура вообще трудится на благо народа день и ночь, живота не жалея. Не смешите тапки, работал-работал клуб, и тут такой бабах - нарушения. Что? Откуда? Почему раньше не выявили, например, когда сдавали объект в работу? Вот то-то и оно, не делается такое просто так. Зуб даю, взять на выбор 5-10 клубов в Ростове, любых, нарушений найдется чертова гора, на кучу штрафов и снесенных голов. Но не находятся, ибо все в ажуре, все в курсе, все в доле.
Гость
11 сентября 2014, 01:01
Вряд ли это заказ конкурентов. В Ростове клубов слишком мало, места хватает всем. А вот в то, что просто кто-то хочет нагреть денег на клубе из проверяющих, или это личная месть - вполне поверю. Страна у нас такая - Россия (((
Гость
11 сентября 2014, 11:27
Примерно три-четыре года назад МЧС и прокуратура уже закрывали Арбат на некоторое время. Так что сегодняшние претензии надзорных органов для руковолства и владельцев клуба не должны быть открытием. С того случая можно было сделать выводы и принять какие-то меры, чтобы обезопасить клуб.
Гость
11 сентября 2014, 11:49
Головы полетят
Гость