28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
8 сен 2014 в 19:33

в прошлом году написали в прессе что ростовские власти к зиме были готовы полностью и зимой обделались, в этом скромно заявили , что готовы к зиме на 90 %, интересно как они эти проценты высчитывают

Гость
8 сен 2014 в 17:50

Да никаких выводов они не сделали, до лампочки им проблемы простых людей, главное, вы просить деньги под беженцев, а вы хоть утопитесь

8 сен 2014 в 18:44

Дежавю! Прошлой осенью был такой же ливень, а зимой - снежный коллапс. Запасаемся лыжами!

Гость
8 сен 2014 в 18:44

Каждый год такая песня

гость
8 сен 2014 в 17:33

Надо делать выводы господа-управленцы....А то ситуация со "снегом" опять повторится.

ОТВЕТИТЬ
не жизнь,а малина
8 сен 2014 в 17:03

а я дома

Гость
8 сен 2014 в 21:41

В районе Нариманова воды было по дверь машины, все плыло во дворах, а на Нагибина указывают новый асфальт, делают переходы,а где система слива????? Дети в школу и со школы не могли идти, хоть плыви!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2014 в 08:57

Господин А.р.ц.ы.б.а.ш.е.в. сказал, что ничего такого страшного в Ростове не случилось, ну кое где обрыв был ЛЭП и все. Нечего про пробки рассказывать да про затопление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2014 в 00:33

....улице Всесоюзной, Западному мосту и Западному шоссе. .... подскажите, где западное шоссе появилось, отстал от жизни наверное.

Гость
9 сен 2014 в 10:44

Уже приняли закон, чтобы в снежную погоду не выезжали на проезжую часть частные авто, утверждали, что это поможет...А в дождь тоже нельзя выежать? Сидят там штаны просиживают, взятки получают, д***льные законы принимают....Самим не стыдно? Уже людям надоело! Когда уже этого чудо-мэра в отставку отправят? Или хоть бы на пенсию ушел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 18:19

Как хорошо,что синоптики ошиблись! Впрочем,это часто бывает)

Гость
8 сен 2014 в 21:08

Не правда! пробка образовалась в 9:42

Гость
8 сен 2014 в 21:23

Мы в 9.30 на западном мосту встали в пробку

Алексей Витальевич
9 сен 2014 в 10:10

Как сказал один хороший человек - "Общайтесь больше с богатыми и успешными людьми, они научат вас быть богатым, а бедные научат вас только все время жаловаться на жизнь и всему завидовать".

ОТВЕТИТЬ