перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Василий Голубев побывал в «городе будущего»

Гость
30 августа 2014, 11:43
а можно узнать где эти просторные автопарковки? или они только виртуальные?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2014, 14:30
рядом с домами. между 8 домом и жедезной дорогой, оборудованная площадка больше футбольного поля. у въезда в 7 дом поменьше, но споклйно может вмещать все машины желающих.
Гость
30 августа 2014, 18:43
Гость
30 августа 2014, 14:30
рядом с домами. между 8 домом и жедезной дорогой, оборудованная площадка больше футбольного поля. у въезда в 7 дом поменьше, но споклйно может вмещать все машины желающих.
что-то я не заметил, стоят везде где впехнулись, пройти не возможно
Гость
31 августа 2014, 00:51
Гость
30 августа 2014, 14:30
рядом с домами. между 8 домом и жедезной дорогой, оборудованная площадка больше футбольного поля. у въезда в 7 дом поменьше, но споклйно может вмещать все машины желающих.
Это пока ещё можно... Пока не все квартиры проданы. Потом ещё взвоете... Время уже давно показало, что для много этажных микрорайонов нужны многоуровневые стоянки. Вот только застройщику они совсем невыгодны, поэтому их нигде нет
Гость
30 августа 2014, 11:48
точнее: губернатор побывал в "потемкинской деревне"
Гость
30 августа 2014, 14:28
я живу в этой "деревне" и очень доволен. если ты обитаешь в хрущевке, полученной родителями, можешь кусать локти и завидовать.
Гость
30 августа 2014, 20:19
Гость
30 августа 2014, 14:28
я живу в этой "деревне" и очень доволен. если ты обитаешь в хрущевке, полученной родителями, можешь кусать локти и завидовать.
Насколько я помню там всегда было болото. Шрек это ты?
Гость
31 августа 2014, 09:31
Гость
30 августа 2014, 20:19
Насколько я помню там всегда было болото. Шрек это ты?
никогда там болота не было. если у тебя склероз, напомню, что в районе ответвления ж.д. ветки и заправки Батнефть, и был водоем, называемый "первый мост". Отличное место для отдыха с всегда чистой водой. Теперь "Северная звезда" отличное место для проживания: продуманная инфраструктура, хорошая планировка квартир и до центра Ростова быстрее, чем от большинства его микрорайонов.
Гость
30 августа 2014, 15:54
Это вам не ливенцовка и не извилистая, так вами всеми любимые. У нас хотя бы есть парковки и можно проехать и пройти и детям есть где погулять и поиграть
Гость
30 августа 2014, 17:29
Плюсую. Ростовская архитектура должна сидеть в тюрьме все составом от мала до велика... понатыкали свечек - ни проехать ни пройти ни погулять. Извилистая вообще финиш. А что творится в поликлиниках из-за этой извилистой.... Набивать карманы это не о городе заботиться и горожанах
Гость
30 августа 2014, 19:18
Гость
30 августа 2014, 17:29
Плюсую. Ростовская архитектура должна сидеть в тюрьме все составом от мала до велика... понатыкали свечек - ни проехать ни пройти ни погулять. Извилистая вообще финиш. А что творится в поликлиниках из-за этой извилистой.... Набивать карманы это не о городе заботиться и горожанах
+1
Гость
1 сентября 2014, 07:15
Деревня она и африке деревня
Гость
30 августа 2014, 16:18
Дончане представляют себе город будущего без коррупционеров и ставленников.
Гость
31 августа 2014, 09:32
А такое бывает в России?
Гость
30 августа 2014, 16:00
А не хотят ли они город будущего обеспечить транспортом будущего???
Гость
30 августа 2014, 12:43
точнее: губернатор побывал в "потемкинской деревне". Вот как освещает подготовку к этому событию местная пресса http://battime.ru/story/segodnya-29-avgusta-v-bataisk-priezzhaet-gubernator-v-golubev http://battime.ru/story/mogut-kogda-zakhotyat http://battime.ru/story/kommenalshchiki-nachali-vylizyvat-ulitsy-k-priezdu-gubernatora
Гость
30 августа 2014, 14:26
клоун, батайск рядом, если не лень оторвать гузно от дивана, можешь подъехать и посмотреть своими глазами.
Гость
31 августа 2014, 06:35
Гость
30 августа 2014, 14:26
клоун, батайск рядом, если не лень оторвать гузно от дивана, можешь подъехать и посмотреть своими глазами.
Подъедьте и посмотрите те места, приезд губернатопа в которые не ожидался. А в "городе будущего" уже в тот-же вечер не работало уличное освещение.
Гость
31 августа 2014, 09:36
Гость
31 августа 2014, 06:35
Подъедьте и посмотрите те места, приезд губернатопа в которые не ожидался. А в "городе будущего" уже в тот-же вечер не работало уличное освещение.
Не надо разводить инсинуации. Губернатор был в Северной звезде первый раз, но освещение здесь работает каждую ночь. Я там живу и вижу своими глазами.
Гость
31 августа 2014, 17:49
Батайск- город будущего- насмешили.
Гость
31 августа 2014, 22:54
нет только три дома
Гость
1 сентября 2014, 07:17
Поддерживаю на сот процентов .а я там жила и через полгода после покупки квартиры начала ее продавать. Деревня аамая натуральная.
Гость
30 августа 2014, 14:41
Потемкин прирастил империю Новороссией . А что касается деревни , то и сегодня уровню жизни на Кубани можно только завидовать . Там действительно уверенно идут в будущее ... Батайск превращается Содом и Гомору для молодежи - вот , что должно стать темой разговора областной власти , последние события просто ужас !
Гость
31 августа 2014, 09:39
КУБАНЬ ЗА ПАРУ ЛЕТ ПРОЕСТ ВЛИВАНИЯ В ЕЕ БЮДЖЕТ ПОД ОЛИМПИАДУ И СТАТУС КВО ВОССТАНОВИТСЯ.
Гость
30 августа 2014, 16:59
ПОНТОМИМА,
Гость
31 августа 2014, 00:10
Лучше бы он побывал в станицах, где люди ждут газ уже который год, города будущего строим, а половина Октябрьского района негазифицирована, районы прошлого, блин
Гость
31 августа 2014, 09:31
На словах все красиво, а на деле полный нуль...
Гость
31 августа 2014, 11:10
Да что там не газифицировано, когда половина города-миллионника живёт с выгребными ямами. А на дворе 21 век и мы изображаем изо всех сил и средств подготовку к ЧМ.
Гость
31 августа 2014, 11:18
На Чехова 33 детская юношеская спортивная школа №4 в аварийном состоянии. Ржавый балкон свисает над головами прохожих.
Гость
31 августа 2014, 12:22
Пусть там и остается!!!
Гость
2 сентября 2014, 07:22
Вот интересно, как всякая *** со всего города на "Звезде" собирается, жрёт пиво и орёт по ночам, это нормально, а как губернатор приехал, так эта же *** тут вякать начинает, недовольные они. Ну так и сидели бы у себя в хрущевке, что сюда лезть?