Футбольный клуб «Ростов» и «Трабзонспор» сыграли нулевую ничью
29 августа 2014, 07:02
Гость
29 августа 2014, 09:04
Команда и так прыгнула выше головы в сезоне! Молодцы! А первый опыт в Европе вышел неудачный. И ничего! Все еще впереди! Вперед Ростов!
Гость
29 августа 2014, 10:11
Молодцы. Вчера просто не повезло
Гость
29 августа 2014, 11:47
первый был с ювентусом. 1-9 . А это был второй и последний опыт команды гастербайтеров.
Гость
29 августа 2014, 12:44
Гость
29 августа 2014, 10:11
Молодцы. Вчера просто не повезло
Тебя в команде не хватало, вот и проиграли
Гость
29 августа 2014, 10:27
Против сильного соперника выступили достойно.
Молодцы.
Гость
29 августа 2014, 16:01
2084 год.
ФК "Ростов" выигрывает у "Спартака" в Москве со счетом 1:0.
Комментарий с Чихалоффского на сайте: "Эти гастарбайтеры позорят город! Надо возродить ска, который сейчас играет в шестнадцатой лиге! Вот он достойно выигрывал у Спартака в Москве!"
Гость
31 августа 2014, 13:56
в 2084 году фука ростовжибао будет играть на перенство провинции хуачжи. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Гость
29 августа 2014, 23:27
Для начала надо СВОИХ детей (чад золотых не наглядных в жопу целованных) довести до спорт школы, а потом на африканцев гнать в странах у которых гораздо хуже чем у нас. ВАМ же проще ныть на то как в стране все плохо, нет этого нет того. А вот В СССР .... А вот государство должно.... попивая водочку за 220 и куря сигаретки за 70. Вот у коллеги парень играет в Ростове, за какой то там год рождения, приятно смотреть. все бесплатно сборы, форма, турниры. Скоро даст Бог контракт подпишет. Если нет так институт и работать как все. зато спортивный без вредных привычек не то что смотришь на современный МУЖЧИН как петухи, дохляки розово черные.
Гость
29 августа 2014, 08:38
Джанаев не выходил;))))) Мусса-Думбия выходил)
Гость
29 августа 2014, 12:25
Никакой это не первый опыт в Европе! Учите матчасть) Всё закономерно и логично. Задел турками был сделан ещё дома, так что удивляться нечему. Ростов не та команда, которая «вытаскивает на зубах».
Гость
29 августа 2014, 14:44
По сравнению с прошлым сезономигра команды ни о чем. Турецкий "ГазМяс" надо было рвать как тузик грелку. На деле же судорожные забросы и ни какого толку. Браво Колачев-трудяга.
Гость
31 августа 2014, 01:22
как была дворовая команда так и осталась.......
Гость
29 августа 2014, 13:14
Достойно выступал ростовский СКА , выиграв дома у примерно такой же турецкой команды 3-0 и обыграв их и в Анкаре 0-2, а эти самозванцы позорищие наш город
Гость
29 августа 2014, 14:46
Глупость написал.
Тридцать лет назад весь чемпионат Турции был на уровне нынешнего "Динамо" (Ростов), успешно позорящего город в третьей лиге.
"Примерно такой же" та команда не была.
У нее в составе не было Босингвы, Кардосо и нескольких игроков сборных Турции, Алжира и т.д.
И бюджета уровня 70 миллионов евро в год.
Гость
29 августа 2014, 15:20
Об уровне "достойности" говорит также тот факт, что в том году *** бесславно вылетел в первую лигу.
Что там была за команда, проигравшая этому ... со счетом 0:5, остается только догадываться :)))))
Гость
29 августа 2014, 16:13
Разве можно сравнивать всяких андреевых, заваровых, воробьевых, андрющенок и прочих гончаровых с такими выдающимися мастерами ростовского футбола, как Ксулу,Лоло,Горо,Муса,Канга,Ю Бен Су и Баштуш???
Гость
29 августа 2014, 22:52
А зачем?
Или в 1981 году жизнь закончилась?
Гость
29 августа 2014, 09:55
не увидел желания выиграть.. игра ни о чем: ни мысли, ни напора, одни бездарные т...лые навесы.. вчерашний турецкий колхоз надо было обыгрывать... в общем - сельпо ...
Гость
29 августа 2014, 12:20
А вот наша команда третьей лиги гораздо лучше смотрелась!
В матче против "Бидонника" из Закурганинска...
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
763мм 93%Футбольный клуб «Ростов» и «Трабзонспор» сыграли нулевую ничью