RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Ростове за незаконную торговлю привлечено более двух тысяч продавцов

28 августа 2014, 11:28
Гость
28 августа 2014, 15:00
А мне кажется что ещё больше портит вид дом "Бояркина", "Купеческий двор" и весь этот убогий новострой с претензией на "архитектурные решения" в старом центре.
Гость
28 августа 2014, 22:13
так дом бояркина вроде присудили снести, а он функционирует и здравствует по сей день...
Гость
28 августа 2014, 12:58
торговля портит им торговлю на их базарах и в их магазинах! Вот собрать их (народных) и в Магадан!!!!
Гость
28 августа 2014, 14:07
Азиатов в овощного рынка гоняйте! Как не стыдно издеваться так над нищими и пенсионерами? не хотите, чтобы старики торговали - увеличьте пенсии в 3 раза, а чинушам своим - понизьте в 20 раз.!
Гость
28 августа 2014, 14:21
а воровство бюджета депутатами и "забивание" на все городские проблемы еще больше портят облик города и озлобляют ростовчан. сначала бы с себя начали,а потом уже за народ брались. поднимите пенсию старикам и тогда им не придется торговать на улице чтобы выжить
Гость
28 августа 2014, 12:45
А правоохранители и администрация не пыталась ГОНЯТЬ и выдворять гастеров на овощном рынке? Или у нас только с нищими и стариками могут бороться? Ну молодцы! Боже, куда все катиться?
Гость
28 августа 2014, 19:59
Конфискация ? Давайте сразу расстрел ! Депутаты сидят ни чего не делают, кроме как бумагу портят во всех направлениях, все больны ЧуМОЙ 2018 . Нельзя так, тем более сейчас, чтобы не было дефицита и с цена не взлетела , кроме того есть выездная торговля или торговля с машины, но сотрудники МВД особо не будут разбирать и будут арестовывать имущества. Кто то с дачи привозит и продает, чтобы собрать ребенка в школу, а кто-то постоянно сидит на ЛевБердоне и ест черную икра прямо из осетрины и считает, Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя народа...
Гость
28 августа 2014, 17:12
На Семашко, между Шаумяна и Садовой ежедневно идет активная торговля на мини рынке в лице одного-единственного продавца - уроженца Кавказа. Торгует продуктами питания! Неужели это законно?
Гость
28 августа 2014, 22:53
Все идет к тому , чтобы население бросило заниматься огородничеством и садоводством . Особенно действия властей интересны. когда мы отказываемся от ввоза продуктов .
Гость
29 августа 2014, 10:29
На проведение чемпионата скорее повлияют звонки о заминировании аэропорта и вокзала
Гость
28 августа 2014, 16:38
А куда обращаться по поводу незаконной торговли и незаконный захват территории?? Адреса, телефоны?